Уведомлялка (Питер).

mistep

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
44
Благодарности
5
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
VW
Ну, давайте и меня уж отметьте, что - ли.....
 

Hinata

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Добрый день! я тоже с вами!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Йохооооу!!!Привет всем!!!:bp:Может сделаем отдельную нашу ветку,ведь отельной Питерской:az: ветки и нету!?Междусобойчик о :что,где,когда,как,почём,отзывы.(или я всё-таки ещё не всё просмотрел:eek:)записываемся:я:)+жена:eek:.
Похоже, не все ты посмотрел. Мы уж года три как встречаемся - в городе, в области (на озерах на рыбалке и авто-пати как Автовесна), в финке, на Валдае с Тигуан-клубами Москвы, Рязани и Воронежа. Почитай-ка поглубже наш форум - семьи особо приветствуются! :ay::az:
Что значит "отдельная питерская ветка"? По-моему, давно уж как есть она. Или ты хотел отдельный ресурс как таковой? Зачем? Мы наш клуб всея нашей страны. А ветка питерская - ЕСТЬ
С Новым Годом! Удачи, успехов, любви и - чтобы Тиги не ломались! У меня за 3 года не ломался, но я так, на всякий случай всем желаю того же:eek:
 
Последнее редактирование:

spmk18

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
С-Пб
Автомобиль
фольксваген тигуан 2тди
и меня , и меня не забудте !!!!!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
йо-го-го! йо-го-го! Не забуду никого! (с) песенка маленькой лошадки из какого-то мультика, который я помню из глубокого детства. И не надо смеяться - у меня тоже было детство! Я ж не сразу Боцманом родился :rolleyes:

Намечается клубная встреча, первая в 2013 году! Приезжайте все, кто может. Кто не может, тоже приезжайте :eek:
 

Frau T

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan T&S
И я к вам хотела бы присоединиться...
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Друзья, позвольте задать вопрос: а с какой целью вы в этой теме присоединяетесь, отмечаетесь и просите вас не забывать? Поясню вопрос: в прошлую субботу была встреча Тигуановодов Питера, о которой в этой теме я обозначил чуть выше. И никто не только не приехал, но даже не отреагировал на приглашение. А чего тогда вы ждёте, отмечаясь в этой теме?
 

GOLF_stream

Участник
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
172
Благодарности
19
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI 2010
А чего тогда вы ждёте, отмечаясь в этой теме?

Я прочёл, что написано в ПЕРВОМ сообщении этой темы:
1) - при написании сообщения в эту тему Вы автоматически подписываетесь на новые сообщения, созданные в этой теме и будете получать уведомления на почту.

2) - На всякий случай будут продублированы е-мейлы для рассылки новостей клуба организаторами мероприятий.

Ожидал, что получу соответствующее уведомление НА ПОЧТУ.
НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ.
О встрече ничего не знал. И НИГДЕ О НЕЙ НЕ ЧИТАЛ.

Просматривать все бесконечные темы этого форума с бесконечным флудом нет ни времени, ни желания.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
GOLF_stream, хороший ответ. Давай же теперь обратимся с нашими вопросами к Blackie, безусловно, он нам объяснит, где тут bag порылся, который требует себя пофиксить.
 

spmk18

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
С-Пб
Автомобиль
фольксваген тигуан 2тди
вот вот , пусть ответит где кто порылся !!! так же ничего не получал , а в этот самый момент (встречи) находился в 500 метрах от вас (((*(((((((((((((((((((((((((((
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Ок. Пишу один раз. Повторять не буду.

На любую тему, в который вы оставили сообщение, Вы подписываетесь. Не подписаться на новые сообщения этой темы можно 3-мя способами. Первый - поставить отказ от подписок в профиле. Второй - при написании сообщения в пункте "Подписка на тему" - выбрать пункт без подписки. Третий - при получении письма об уведомлении о новом сообщении в теме - нажать на ссылку - ОТПИСАТЬСЯ ОТ ТЕМЫ.


ДАННАЯ ТЕМА (Уведомлялка) создана для того, чтобы оперативно оповещать участников ПИТЕРСКОГО сообщества TIGUANS о новых встречах. То есть -

ОСТАВИВ СООБЩЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДПИСЫВАЕТЕСЬ НА УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ЭТОЙ ТЕМЕ (ЕСЛИ ВЫ САМИ ДОБРОВОЛЬНО НЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПОДПИСКИ. СМ.ВЫШЕ).

НАПРИМЕР: ПЛАНИРУЕТСЯ ВСТРЕЧА КЛУБА И СОЗДАЁТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА С ОБСУЖДЕНИЕМ ВСТРЕЧИ. В УВЕДОМЛЯЛКЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ВСТРЕЧИ ОСТАВЛЯЮТ СООБЩЕНИЕ О НОВОЙ ВСТРЕЧЕ, В КОТОРОЙ УКАЗЫВАЮТ ССЫЛКУ НА ТЕМУ С ОБСУЖДЕНИЯМИ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ. ВСЕ, КТО ПОДПИСАН НА УВЕДОМЛЯЛКУ - ПОЛУЧАЮТ УВЕДОМЛЕНИЕ НА ПОЧТУ. ПОСЛЕ ЧЕГО ИДУТ НА ФОРУМ И ВИДЯТ, ЧТО ПЛАНИРУЕТСЯ НОВАЯ ВСТРЕЧА.



ПОСЕМУ ПРОСЬБА В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ГАДИТЬ И НЕ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ. ЗДЕСЬ ТОЛЬКО УВЕДОМЛЕНИЯ И ПОДПИСЧИКИ. ДЛЯ ВСЕХ ОБСУЖДЕНИЙ И ФЛУДА ЕСТЬ ТЕМА -> http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=5493


Если так получилось, что вы не получаете сообщение. Сделайте следующее. В выпадающем меню сверху (см рис. ниже. Пункт 1) выбираем подписаться на тему (см. рис. ниже пункт 2). И вы становитесь подписчиком данной темы. Теперь к вам на почту будут приходить уведомления о новых сообщениях в данной теме.


attachment.php


ОТПИШИТЕСЬ ЗДЕСЬ ТЕ, КТО ПОЛУЧИЛ УВЕДОМЛЕНИЕ НА ПОЧТУ ОБ ЭТОМ СООБЩЕНИИ.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    34.7 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

alexspb

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
40
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 1,4TSI (110kBT) 6-DSG BlueMotion
Здравствуйте ВСЕ!
Как новый обладатель TIGUAN отмечаюсь.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Blackie, ну вот, собственно, что и требовалось пояснить.
По данной теме я получаю уведомления на свою почту - как всегда, первое из непрочитанных. Но за почти четыре года общения тут на форуме я тоже нередко замечал, что уведомления не приходят, хотя подписка на тему ОДНОЗНАЧНО ЕСТЬ.
Присоединюсь к просьбе Blackie - отпишитесь тут все, кто получил уведомление либо о сообщении Blackie, либо о любом сообщении по этой теме, которое могло быть ДО сообщения Blackie, т.к. все сообщения, следующие за первым непрочитанным, вам в почту уже не отправляются.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Blackie, похоже, никто уведомления по сей теме никто не получает...:confused:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
gLobster, Ну, спасиб тебе за подтверждение твое, уже понимание есть, что тема работает :ay:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Botsman, специально полезла в почту проверить письмо, так вот оно есть, хоть и не нужное мне, так как на форуме я частый гость...:)
 
Сверху Снизу