Gypsy

Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Спасиибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я еще не ухожу) через полчасика наверное. А то ж собраться надо!)

Добавлено через 3 минуты
Алекс64,
В Тюмень!!!!!!! Муксун наверное привезу.. мм так вкуусно!!!!

Муксун говоришь. Я тожа хочу:)
 

Gypsy

Участник
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
191
Благодарности
160
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Приезжай к нам в Питер, я тебе покажу, как раков едят. У меня все детство прошло за этим занятием.
А вот муксуна я б тоже с удовольствием съел, раз меня друг угощал этим деликатесом ... Ну, по нашим-то меркам
ПогОдь! у раков только "спину едят"?! Это кто ж тебе такое поведал? Ты про раковые шейки слышала? Или сейчас просто пошутила?

Вот я тундра то.. точно! шейки! Я шейки спинками обозвала!
Я в Питер езжу 1-2 раза в квартал!! Очередной визит у меня намечен на январь. Так что ждите!!!! )))
Только вот боюсь, муксун до января точно не доживет.. :mad:

Добавлено через 1 минуту
Муксун говоришь. Я тожа хочу:)

Раф, ну если я ее все-же довезу, то тебе уж точно достанется! Мы же с тобой соседи.. почти родня!!!!!)))

Добавлено через 3 минуты
Gypsy, хорошей поездки..пиши нам иногда...хоть и с разницей в 2 часа!и фотографий оттуда тоже!
рыбка....ммм.....

Наташ, спасибо! Фотик уже упакован))) :ay:
 
Последнее редактирование:

Gypsy

Участник
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
191
Благодарности
160
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Ну, раз так, тогда и про хариуса не забудь. Не знаю, кто какого, я пробовал енисейского - отменная "штучка" (wild thing!)

Вот хариуса не ела.. Надо попробовать! потом расскажу)

Добавлено через 4 минуты
Всем пока, спокойной ночи! У меня подъем в 5.((
Придумайте мне тоже конкурсных вопросов!!! Хоть про блондинок, хоть про брюнеток.. :)
А я завтра вечером почитаю и отвечу!!!)))

Добавлено через 8 минут
А по прилету накидаю еще фоток!!)Раааазных)
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Вот я тундра то.. точно! шейки! Я шейки спинками обозвала!
Я в Питер езжу 1-2 раза в квартал!! Очередной визит у меня намечен на январь. Так что ждите!!!! )))
Только вот боюсь, муксун до января точно не доживет.. :mad:
Добавлено через 1 минуту
А и не переживай! Шейка, спинка... ещё лучше попка (это я про любителей куриц)
Будешь у нас (на Колыме) - заезжай, раков отведаем. Однако ж тех речных или озерных нам тут днем с огнем не сыскать. Всё, что ни пробовал - не то! В детстве они другие были :confused:
А то, что в те дали катаешься - молодца! :ay: Завидую по белоснежно-белому! Меня давно зовут в Красноярский край да на Байкал - ан нет, работа да домашние хлопоты не позволяют.
Как думаешь - может, ну её, эту работу? Чтоб ты делала, если бы не надо было на работу ходить в обязательном порядке?
А давай этот вопрос будет вопросом для всех конкурсанток! Я вот только не знаю, как бы этот вопрос всем сразу задать :confused: Кто тут модератор, может, подсобите?

Добавлено через 1 минуту
Придумайте мне тоже конкурсных вопросов!!! Хоть про блондинок, хоть про брюнеток.. :)
Прям как мысли читаешь. Кинул уже вопрос
 
Последнее редактирование:

Gypsy

Участник
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
191
Благодарности
160
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
А и не переживай! Шейка, спинка... ещё лучше попка (это я про любителей куриц)
Будешь у нас (на Колыме) - заезжай, раков отведаем. Однако ж тех речных или озерных нам тут днем с огнем не сыскать. Всё, что ни пробовал - не то! В детстве они другие были :confused:
А то, что в те дали катаешься - молодца! :ay: Завидую по белоснежно-белому! Меня давно зовут в Красноярский край да на Байкал - ан нет, работа да домашние хлопоты не позволяют.
Как думаешь - может, ну её, эту работу? Чтоб ты делала, если бы не надо было на работу ходить в обязательном порядке?
А давай этот вопрос будет вопросом для всех конкурсанток! Я вот только не знаю, как бы этот вопрос всем сразу задать :confused: Кто тут модератор, может, подсобите?

Добавлено через 1 минуту

Прям как мысли читаешь. Кинул уже вопрос

Привет!!!! Я-бы, наконец, серьезно занялась воспитанием сына, а то он у меня большую часть времени на родителях, ну и собой разумеется!!!! Восстановила бы английский, нормально бы ходила на спорт, ну и скорей всего бы открыла собственный бизнес)) ( по крайней мере подумала бы спокойно над этим)ну вот как-то так...

А в Тюмени -26, завтра -30:eek::eek: И вечером едем купаться.. На минеральные источники. Я боюсь.. Наверное буду зрителем))))
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Привет!!!! Я-бы, наконец, серьезно занялась воспитанием сына, а то он у меня большую часть времени на родителях, ну и собой разумеется!!!! Восстановила бы английский, нормально бы ходила на спорт, ну и скорей всего бы открыла собственный бизнес)) ( по крайней мере подумала бы спокойно над этим)ну вот как-то так...

А в Тюмени -26, завтра -30:eek::eek: И вечером едем купаться.. На минеральные источники. Я боюсь.. Наверное буду зрителем))))

Завидую тебе белой завистью и рыбка, и минеральный источники ещё масса впечатлений:mad::mad::mad:
Пользуйся всеми благами не отказывай себе хорошей
 
Последнее редактирование:

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Еще вопрос. К романтичным фото...
Мы живем в век скоростей, технического прогресса и т.д и т.п. Многим это нравится, кого-то такие скорости пугают. Я хотел спросить вот что: Если бы представилась возможность пожить в другой эпохе, какую бы выбрали и почему?
 

Gypsy

Участник
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
191
Благодарности
160
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Завидую тебе белой завистью и рыбка, и минеральный источники ещё масса впечатлений:mad::mad::mad:
Пользуйся всеми благами не отказывай себе хорошей

Я стараюсь...:eek: Но рыбки еще не было, купаться боюсь ! Очень холодно!!!! Друзья купаются, а я смотрю)) но может, еще и надумаю!!!
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Я стараюсь...:eek: Но рыбки еще не было, купаться боюсь ! Очень холодно!!!! Друзья купаются, а я смотрю)) но может, еще и надумаю!!!

Обязательно надумай,за то потом будет о чём вспоминать:) Хотя я думаю что и так впечатлений хватает:p
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Я стараюсь...:eek: Но рыбки еще не было, купаться боюсь ! Очень холодно!!!! Друзья купаются, а я смотрю)) но может, еще и надумаю!!!

Оля, аккуратнее. Если есть сомнения, лучше не лезть, точно простудишся, не дай бог. Надо так, раз, два ухх:)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Я-бы, наконец, серьезно занялась воспитанием сына, а то он у меня большую часть времени на родителях, ну и собой разумеется!!!! Восстановила бы английский, нормально бы ходила на спорт, ну и скорей всего бы открыла собственный бизнес)) ( по крайней мере подумала бы спокойно над этим)...
Воспитание сына, английский и спорт - это всё безусловно понятно :ay: Но если ты ещё и свой бизнес хочешь открыть - тогда забудь про всё остальное :confused: Абрамович и Прохоров с этим как-то управляются... У меня - если и проблем по бизнесу нет (что редкость), то времени на все три перечисленные интересы времени точно не остается, и именно из-за своего бизнеса.
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Оля как долетела? Решилась ли на купание:confused:
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
На ночь глядя. Закину загадку
ap.gif

Какое созвездие? Оно встает на нашем небосклоне с наступлением холодов, это типа подсказка
ab.gif

i-845.jpg
 

Gypsy

Участник
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
191
Благодарности
160
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Оля как долетела? Решилась ли на купание:confused:

Спасибо!!! Хорошо! Да... Я купалась в -30. Первый раз со мной такое. Бежала бегом вдоль источника до ступенек! Зато в воде согрелась) нет, это здорово!! Мне понравилось) нужно обязательно повторить!!!
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Спасибо!!! Хорошо! Да... Я купалась в -30. Первый раз со мной такое. Бежала бегом вдоль источника до ступенек! Зато в воде согрелась) нет, это здорово!! Мне понравилось) нужно обязательно повторить!!!

вот это молодей!!! :ay:
Надо было попросить тебя сфоткать!!!! Мальчики были бы сражены!)))) да и не только мальчики...
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Спасибо!!! Хорошо! Да... Я купалась в -30. Первый раз со мной такое. Бежала бегом вдоль источника до ступенек! Зато в воде согрелась) нет, это здорово!! Мне понравилось) нужно обязательно повторить!!!

отважная!!!молодец!!!!
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Девочки, я вот открыла Олину тему, увидела фотку, выложенную Рафом и у меня возникло ощущение, а не подвох ли тут.... может это и правда обычное снежное небо????
как думаете?
 

Gypsy

Участник
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
191
Благодарности
160
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Еще вопрос. К романтичным фото...
Мы живем в век скоростей, технического прогресса и т.д и т.п. Многим это нравится, кого-то такие скорости пугают. Я хотел спросить вот что: Если бы представилась возможность пожить в другой эпохе, какую бы выбрали и почему?

Я бы выбрала эпоху 50-60 годов.. Да, пусть это СССР, но тогда жить было лучше, люди были добрее, светлее. Пусть сначала копили на холодильник, потом на сапоги, но зато не было такой беготни и гонок по вертикали..

Добавлено через 4 минуты
вот это молодей!!! :ay:
Надо было попросить тебя сфоткать!!!! Мальчики были бы сражены!)))) да и не только мальчики...

Да я хотела!! Но там была такая темень и плюс туман от горячей воды, что ничего не получилось((((
Но самое то главное, что из воды нужно выйти и проделать обратно такой же путь!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу