(Москва) Фольксваген Центр Варшавка

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Здравствуйте! Читал, искал, но толком про дилера нет какой-то инфы. Собираюсь завтра ехать заказывать машинку, просят 10% первый взнос. Для меня это какбэ плюс, потому что не потрачу, но кажется что многовато... Хотелось бы услышать мнение тех кто там покупал машинку, кто обслуживается и т.п. Как отношение манагеров, как сервис, будут ли подарки. На данном этапе впечатление положительное, манагер все рассказал, ничего не навязывал, вроде все устроило, но почему-то остались некие сомнения...
 

Cybernukas

Участник
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
175
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi
Покупал и обслуживался не у них. Но тоже просили 10%. Но удовольствовались 20 т.р.
 

yura77777

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
74
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI 122 л.с. Avenue 2016
По-моему они легко идут на уменьшение предоплаты. Сам платил тысяч 30 кажется. На счет подарков и скидок. Сначала обещали 3-5% "без проблем", после внесения аванса резко появились "проблемы", "вы нас не так поняли" и т.д., типа машина очень ликвидная, нет смысла завлекать скидками. Даже обещали отдать аванс, если не устараивает отсутствие скидки. Из форума узнал об акции ФВ (берешь кредит в сбербанке или русфинансбанке и получаешь 2-3%) и воспользовался этой лазейкой. Но даже эту инфу манеджер скрывал как партизан, надо узнавать в отделе кредитования, может до сих пор действует эта акция. После покупки получил "подарки": влажные салфетки и дисконтную карточку 5%. На счет ТО - без нареканий, по цене и по времени все устраивает.
 

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Ну все ясно. 27 заказал, растянул первый взнос, отдал 120, в конце января отдам еще 15, фишка в том что надо просто пометку у них в базе сделать, когда ориентировочно остатки первого взноса довезешь (это чтобы начальство не злилось). Сказали 9-10 неделя будет производство. Вообщем теперь я ждун! :)
 

BiDFuT

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
285
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
FF2restyle + Tiguan T&F TDI 2012
у меня при покупке, не было наличке, а карточки у них аппрат не хотел принимать, выписали мне так машину без какой либо предоплаты.

менеджера своего НЕ посоветую, но про других тоже ни чего сказать не могу...
 

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
у меня при покупке, не было наличке, а карточки у них аппрат не хотел принимать, выписали мне так машину без какой либо предоплаты.
У них 4% комиссия по карте! Я спросил специально. Менеджеры сами жалуются, ждут закон когда все по карте можно будет платить без комиссии.
 

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
20 т. руб. - предоплата, скидка - не уплачивал утилизационный сбор, подарки - коврики в салон и скид.карта на 10%.
 

МЕА

Участник
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
137
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI, 2012
вносил 10 тысяч хотя в предварительном договоре было указано 10%
 

DDE

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 S&S 170 л.с
Покупал в конце 11го года по программе скидок для корп клиентов. Сколько % получилось не помню, но при подсчете кожаные сидушки получились бесплатно.
Суть программы в том, что у VW есть корп дог с многими крупными компаниями (Мегафон, кока-кола и тд) Обычный менеджер Вам НИКОГДА об этом не расскажет тк такие продажи рулит корп отдел VW. Договор можно оформить на, например, друга работающего в такой компании, а машину при получении уже на себя.
Теперь собственно про VW Центр Варшавка:)
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Машину можно отдать когда удобно мне, забрать тоже. Уезжал в отпуск и тиг жил у них. Есть программа скидок для проживающих в ЮАО. На первом ТО масло на долив подарили. Бил машину и при получении проверил все зазоры. Вывели идеально. Да и мастера там норм люди. Сегодня в ауди, сдавал авто сестры, и был очень разочарован - премиум бренд, а встречают так будто ты им должен...
Короче VOLKSWAGEN RULEZZZZ!!!! И Варшавка тоже.
Пы.сы. Бывал у других официалов VW и после посещения просто хотелось кинуть в них грязью. Звезда столицы очень хор работают.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
lysenkov, я так понимаю речь идет о карточках.
Я в своей теме про ТО писала о них - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12562

Повторюсь здесь. Карточки выдаются, если вы прописаны в ЮАО или если вы посетите специальные мероприятия, которые проводят фольксваген центр Варшавка.
 

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Повторюсь здесь. Карточки выдаются, если вы прописаны в ЮАО или если вы посетите специальные мероприятия, которые проводят фольксваген центр Варшавка.
Спасибо! Сейчас обязательно почитаю!
 

DDE

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 S&S 170 л.с
Быть прописанным НЕ обязательно!
А как же конституция со своей свободой передвижения?!?
Вполне достаточно того, что ты там обслуживался пару раз до получения карты. Никаких спец мероприятий посещать не надо. Достаточно вежливо попросить и карту дадут, если они остались.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Быть прописанным НЕ обязательно!
А как же конституция со своей свободой передвижения?!?
Вполне достаточно того, что ты там обслуживался пару раз до получения карты. Никаких спец мероприятий посещать не надо. Достаточно вежливо попросить и карту дадут, если они остались.

Ну видимо я не очень вежливая, потому что мне сразу на прописку указали. ))))
 

DDE

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 S&S 170 л.с
Ну видимо я не очень вежливая, потому что мне сразу на прописку указали. ))))

Речь шла абсолютно НЕ о Вашей невежливости!!!
Я говорил о том, что без прописки все возможно и я действительно проживаю в ЮАО, а прописан совершенно в другом конце мск.
Если нет карты могу одолжить:)
 

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Речь шла абсолютно НЕ о Вашей невежливости!!!
Я говорил о том, что без прописки все возможно и я действительно проживаю в ЮАО, а прописан совершенно в другом конце мск.
Если нет карты могу одолжить:)

Думаю карту дадут любому человеку без проблем, а вот как дело дойдет до реальной скидки, будут уже смотреть паспорт, мне так кажется...
 

DDE

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
33
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 S&S 170 л.с
Думаю карту дадут любому человеку без проблем, а вот как дело дойдет до реальной скидки, будут уже смотреть паспорт, мне так кажется...

Люди, ну совок уже давно закончился! Вот даже на машинах с иностранным названием ездим.
Ну какой нормальный человек будет просить паспорт что бы дать скидку??? Ну хотя бы на место менеджера попробуйте встать. Это ж не колбаса во времена дефицита.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Сверху Снизу