ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svekr

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
74
Благодарности
2
Адрес
Ярославль-Владимир-Нижний
Автомобиль
ТИГ
Здравствуйте Всем!!!!

Помогите пожалуйста определится!

T&F 170 л.с техник, техник 2,комфорт, комфортные кресла, Автопарковщик, RNS 315, камера!

или

S&S 170 л.с техник, техник2,сомфорт,автопарковщик!
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Svekr, возми и в столбик выпиши то что есть у T&F и нет у S&S с твоими допами, и что есть у S&S, но нет у T$F.
Пимниться у S&S - колоса радиус больше, тонировка заводская, хром, бампер прямой.
раньше разница в 60-80 тыщ была. )))
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
и
внешне разные автомобили.
Бери тот что больше нравится или где по деньгам удобней.
РНС и камеру можно и потом поставить, правда дороже будет, но за то не 315, а 510 поставишь !
Я лично шёл именно за утконосом и с определённым максимумом по цене, и из опций выбирал уже на месте.
 

иван1978

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
422
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0
У филда допов больше и дешевле !

Только бампер "н е о ч е н ь" диски 16, дисплей на приборке черно-белый, и хрома по окнам нет!!
А так говорят более "мужественно" смотреться

Правиль сказал Tatung цена выше на 80 000 рублей!!!
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,035
Благодарности
76,024
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Здравствуйте Всем!!!!

Помогите пожалуйста определится!

T&F или S&S

Согласен с Barmi, вот только целесообразность автопарковщика вызывает глубокие сомнения. Сам не тестил, но по отзывам приятеля - владельца этого технического чуда - "деньги на ветер". Где-то на форуме тема обсуждалась.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
иван1978,
Для любителей хрома есть Трек ЭНД Стаил.
Вот там есть и утконос, и блестючки ;)
 
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Мне нра Трек&Стайл . красава , не знаю почему но спорт даже не рассматривала ,ненра он мне ,но как грится на вкус и цвет фломастеры разные ,если уговорю себя на новый Тиг то только Трек&Стайл
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Хром хорошо смотрится на темных машинах

Добавлено через 1 минуту
kNmpa, что так ?
 
Последнее редактирование:

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Я у дилера тестил оба, трек на 16 резине 170 сил и спорт на 18 170 сил.
Взял спорт, т.к. у трека не понравилась подвеска и рулёжка. Может конечно это был конкретный экземпляр, но трек качался, подкренивался, и стойки у него как-то хлюпали и бухали при проезде лежачих и ям. При этом на мелких неровностях он казался излишне жёстким, жёстко передавая вибрацию на кузов. А у спорта подвеска была более крепкая, сбитая, и никаких посторонних звуков. Как плотный резиновый мячик, и крены в поворотах меньше. И руль у трека более пустой, у спорта реакция чуть лучше.
Ну а снаружи - кому что, тут на вкус и цвет...
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
внешне разные автомобили.
Бери тот что больше нравится или где по деньгам удобней.
РНС и камеру можно и потом поставить, правда дороже будет, но за то не 315, а 510 поставишь !
Я лично шёл именно за утконосом и с определённым максимумом по цене, и из опций выбирал уже на месте.

полностью согласна! Внешне ОООчень отличаются, все остальное (допы) можно поставить в любое время!
Поэтому при данном выборе руководствоваться надо внешними данными! Мне нравится, как написал Андрей, "утконос"))) (ИМХО)
 

иван1978

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
422
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0

Владек

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
43
Адрес
Украина, Запорожье
Автомобиль
Мазда 6. Тигуан Tiguan Style 2.0 TDI A6 4MOTION
Здравствуйте Всем!!!!

Помогите пожалуйста определится!

T&F или S&S

Согласен с Barmi, вот только целесообразность автопарковщика вызывает глубокие сомнения. Сам не тестил, но по отзывам приятеля - владельца этого технического чуда - "деньги на ветер". Где-то на форуме тема обсуждалась.

Ну не скажите. Автопарковщик стоит у меня и очень даже легко пользуюсь, хорошая фишка. (Правда не часто пользуюсь))) Но помогает здорово влезть на парковку размером на 0,5 метра больше машинки.
 

иван1978

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
422
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0
Владек, Скажите, автопарковщик при перпендикулярной парковке тормозит перед припятствием? ОД говорит что нет! В видеотесте автопарковщика на пассате если не придерживать педаль тормоза он ( автопарковщик тормозит сам и очень резко)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Автопарковщик стоит у меня и очень даже легко пользуюсь, хорошая фишка. (Правда не часто пользуюсь))) Но помогает здорово влезть на парковку размером на 0,5 метра больше машинки.
Если бы он потом также помогал выехать от туда, то цены бы ему не было :)
P.S. У самого нет, не треба, но ездил на машине друга - фокусе с такой фичей )
 

Владек

Участник
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
43
Адрес
Украина, Запорожье
Автомобиль
Мазда 6. Тигуан Tiguan Style 2.0 TDI A6 4MOTION
Владек, Скажите, автопарковщик при перпендикулярной парковке тормозит перед припятствием? ОД говорит что нет! В видеотесте автопарковщика на пассате если не придерживать педаль тормоза он ( автопарковщик тормозит сам и очень резко)

Тормозит и при перпендикулярной и при парралельной парковке.
Однако, расслабляться не стоит. При включении "автопилота" нога должна находиться всегда на педали тормоза для контроля ситуации (на всяк случай))). Что я и всегда делаю, ибо ощущение что вот -вот зацепишься, стремно было поначалу.

Добавлено через 2 минуты
Если бы он потом также помогал выехать от туда, то цены бы ему не было :)
P.S. У самого нет, не треба, но ездил на машине друга - фокусе с такой фичей )

Точно так же как и заезжать на парковку, так же и на выезд паркпилот работает (это в моделях начиная с 2012 года стоит). Так что цены иногда ему действительно нет.
 
Последнее редактирование:

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,958
Благодарности
866
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Svekr,У Трека главное преимущество кнопка оф-роад, у спорта система распознавания усталости, остальное- тонировка ставиться, хром на любителя. Если планируешь часто ездить на долняк , то твой спорт, если нет то бери трек. А по вышеизложенным тест-драйвам: поставте те колёса, которые были на спорте на трек, он поедет не хуже.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Alexemir,
Где то тут на форуме пришли к мнению, что на T&F ставят иные амморты(более мягкие) и в купе с колёсами 18+ получаем отличную управляемость и больший комфорт чем на S$S.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу