Электропривод задней двери.

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Кто-нибудь видел такое на Тигуане? Устанавливал? Очень актуальная штука по московскому гумну. Большое желание имею.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Кто-нибудь видел такое на Тигуане? Устанавливал? Очень актуальная штука по московскому гумну. Большое желание имею.
С электроприводом будет дорого.Ценник весьма негуманный.Чтобы просто с кнопки открывалось,а закрывать потом руками,уже давно придумали.Есть соответствующая тема.:cool:
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
С электроприводом будет дорого.Ценник весьма негуманный.Чтобы просто с кнопки открывалось,а закрывать потом руками,уже давно придумали.Есть соответствующая тема.
кинь ссылку, плз
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Чтобы просто с кнопки открывалось,а закрывать потом руками
Усилие, на мой вкус, чрезмерно. Жене штатное-то закрытие не понравилось. А вот электропривода категорически не хватает.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
А вот оно чо… немного не то, к сожалению, да и висеть на двери для закрытия придется, мне кажется
Ну пока только так, возможно когда появится новый Куга найдутся умельцы с него приспособить. Но для себя не заморачивался никак, вполне штата хватает )
Так что у Вас есть возможность стать первопроходцем ;)
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Усилие, на мой вкус, чрезмерно. Жене штатное-то закрытие не понравилось. А вот электропривода категорически не хватает.
Ну не знаю,моя жена закрывает легко,дочка 11летняя пробовала,тоже получилось.Платить столько денег за электропривод мне жалко.Лучше тормоза хорошие поставить или глушитель новый....:cool:
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
le[37-34, да нет вопросов, каждому свое, лишь бы этот выбор был!
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ну пока только так, возможно когда появится новый Куга найдутся умельцы с него приспособить. Но для себя не заморачивался никак, вполне штата хватает )
Так что у Вас есть возможность стать первопроходцем ;)

ну, будем искать)) хвать-то хватает, но ооочень грязно((
 

bob830

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 1,4, 4-motion
Электропривод багажника на Тигуан

Добрый День Форумчане!!!!
Устанавливал ли кто электропривод на багажник???Если да,то готов заплатить за эту работу!!!
 

B@rs

Участник
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
130
Благодарности
23
Адрес
СПб
Автомобиль
A6 3.0tfsi
Есть вот такое предложение на "Авито"
http://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/elektroprivod_5-oy_dveri_dlya_volkswagen_235383805

Насколько я почитал про это - меняются наши газовые упоры на такие которые сами поднимают и опускают дверь багажника.

Добавлено через 8 минут
Например у шкоды суперб универсал, при наличии функции электропривод двери багажника стоят вот такие приводы "Triscan" (8710 67290)
 
Последнее редактирование:

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,193
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Только на видео почему-то Рейндж Ровер Эвог показан.
И второй вопрос - улягутся ли такие толстые упоры у нас под крышку багажника. Чего-то мне кажется, у нас там не так много места.
В общем, если б было видео с Тигуаном, можно б было подумать над этим предложением.
 

B@rs

Участник
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
130
Благодарности
23
Адрес
СПб
Автомобиль
A6 3.0tfsi
Так я и не утверждаю - нужно проверять. Можно позвонить в компанию которая устанавливает на RR, подъехать к ним и померить. Думаю что нибудь предложат.
Здесь есть инструкция по установке на RR и контакты в Мск, Спб и Казани.
http://www.mydean.ru/upload/information_system_8/1/0/1/item_1016/5DKIT-EVT.pdf
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,193
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
B@rs, на сайте Майдин в каталоге продукции есть только для нескольких моделей Ленд Ровер. Для всех остальных производителей из списка справа, включая и ФВ, пишет, что ничего не найдено.
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,193
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Сегодня общался с установочной студией этой. Сказали, что приводы для Лендр Роверов, из ФВ точно подходять на Туарег. На Тигуан, даже если по параметрам подберут сами упоры, нет ПО для блока управления всем этим хозяйством. Т.е. под свою ответственность: заработает - хорошо, нет - сам виноват.
Написание ПО для Тига в планы пока не входит.
Вот как-то так.
Да, там и в инструкции на фото этого блока управления написано, что приводы от Туарег. Из ФВ только к нему и подходят.
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
а Ты по какому телефону звонил..Я не смог дозвониться...А цену озвучили...дай контакт...
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,193
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
В ссылке на Майдин, которую привел Барс, есть контакты в Москве на ул. Василия Петушкова. В приветствии звучит, что это группа компаний Видеосервис, по-моему. Но пугаться не надо - это они и есть. Меня долго переключали от секретаря до каких-то менеджеров, пока последний не соединил со специалистом из установочной студии. Он то мне всю эту информацию и поведал. А цену я даже узнавать не стал.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
ок, попробую завтра позвонить...в инструкции подключение на Туарег есть...в принципе по Кан-шине должно сконтачить...
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,193
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Упоры, они же приводы, от Тура к нам скорее всего не подойдут. Надо что-то другое подбирать или эти как-то модернизировать

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 
Сверху Снизу