Помогаем софорумчанинам пополнить штат и трудоустроиться

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
Предлагаю выкладывать сюда свои вакансии и резюме:ay:
:eek: я вот например закончил московский авиационный институт в 2010 году, кафедра жидкостные ракетные двигатели, по специальности инженер-эколог:D с тех пор тружусь в ракетно- космической корпорации в отделе безопасности и экологии по эксплуатации МКС. Сертифицирую грузы, ни одна муха мимо меня в космос не пролетает:cool: бывают командировки в сша, как и у сша бывают командировки ко мне:az: но собственно из умений- универсал, люблю покупать-продавать, работать руками и головой... Из хобей- бокс, хоккей, велосипед, сноуборд, лыжи...Рассмотрю любые предложения работ и подработок.
П.с: К сожалению резюме и собеседования не мой конек, от этого и попал наверное на госкорпорацию, но прошу отнестись с добром и пониманием т.к. все написано в полушуточном варианте:)
 

Froll

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Brown
Работ работой, а обед по расписанию (с)

Думаю, что более продуктивный и правильный поиск работы будет на соответствующих ресурсах (ХХ.ру, Джоб.ру, работа.ру и др), сложного там ничего нет, все интуитивно понятно. Резюме специально тоже никогда не составлял, просто заполнил по первому шаблону в интернете, потом когда переходил на другую работу просто добавил в него, мало кто сейчас досканально будет изучать резюме, выцепят отдельные важные для себя строки, на просмотр резюме у руководителя уходит не более 7-10 секунд. Проходить собеседования тоже особо навыков никаких не надо, позитивный настрой вроде у тебя есть... так что в бой, можно конечно почитать на эту тему в интернете, там полно советов как это сделать эффективно... А потом все таки лучшая импровизация, это подготовленная, так что к каждому собеседованию лучше основательно подготовиться, на них практически всегда типичные вопросы (если это не супер-креативная компания), плюсом неоспоримо будут твои познания о новой компании в целом и в частности, умение вести диалог, перехватывать инициативу, уверенность, четкий голос, умеренное чувство юмора (хотя смотря какой руководитель попадется). Главное "продать" себя, остальное дело техники.
 

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
Работ работой, а обед по расписанию (с)

Думаю, что более продуктивный и правильный поиск работы будет на соответствующих ресурсах (ХХ.ру, Джоб.ру, работа.ру и др), сложного там ничего нет, все интуитивно понятно. Резюме специально тоже никогда не составлял, просто заполнил по первому шаблону в интернете, потом когда переходил на другую работу просто добавил в него, мало кто сейчас досканально будет изучать резюме, выцепят отдельные важные для себя строки, на просмотр резюме у руководителя уходит не более 7-10 секунд. Проходить собеседования тоже особо навыков никаких не надо, позитивный настрой вроде у тебя есть... так что в бой, можно конечно почитать на эту тему в интернете, там полно советов как это сделать эффективно... А потом все таки лучшая импровизация, это подготовленная, так что к каждому собеседованию лучше основательно подготовиться, на них практически всегда типичные вопросы (если это не супер-креативная компания), плюсом неоспоримо будут твои познания о новой компании в целом и в частности, умение вести диалог, перехватывать инициативу, уверенность, четкий голос, умеренное чувство юмора (хотя смотря какой руководитель попадется). Главное "продать" себя, остальное дело техники.
Дело ясно, но так целенаправленно работу еще не решился сменить. Вдруг что подвернется, авось...
 
Сверху Снизу