VW Festival 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Форумчане! Все, наверное, помнят прошлогоднее выступление Тигуан клуба на фесте. И все помнят какой был красочный стенд, оформление и т.д. и т.п. Но, знают ли многие, что это все великолепие было приобретено на финансы всего нескольких Тигуановодов. Поэтому в этом году предлагаю организовать сбор ден. средств для закупки всего необходимого и для более красочного проведения феста. Это ЛИЧНО МОЕ мнение.

ты почти прав, но скинулись все же многие!:az::ay:
и в этом году наш любимый ОД Варшавка предложил быть нашим спонсором! :bp:
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
ОД Варшавка предложил быть нашим спонсором

Аллусик,

Они частично спонсируют. Причем настолько частично, что затраты будут такими же, как и в прошлом году, если не больше (при учете того, что мы еще придумываем).
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Мне все равно, кто спонсор, Юрец глаголит истину!!
Готов помочь помочь рублем.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Аллусик,

Они частично спонсируют. Причем настолько частично, что затраты будут такими же, как и в прошлом году, если не больше (при учете того, что мы еще придумываем).

во-первых мы уже все придумали, если ты помнишь)
во-вторых они ж обещали шатер)
а в-третьих я плохо написала, я и имела в виду частичную помощь:eek:
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,138
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Нас плюсаните.


Форумчане! Все, наверное, помнят прошлогоднее выступление Тигуан клуба на фесте. И все помнят какой был красочный стенд, оформление и т.д. и т.п. Но, знают ли многие, что это все великолепие было приобретено на финансы всего нескольких Тигуановодов. Поэтому в этом году предлагаю организовать сбор ден. средств для закупки всего необходимого и для более красочного проведения феста. Это ЛИЧНО МОЕ мнение.

Полностью поддерживаю.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Наши идеи можно спокойно продавать концерну ВАГ :))) А так получается мы устраиваем пиар акцию тигуана+клуба тигуанс, а платим за это сами...это неправильно. Предлагаю просто у своих машин создать гостипримную и уютную атмосферу, с музыкой, пирогами и разными вкусняшками.
Фест создается, чтобы мы туда приехали и нас развлекали, а не наоборот.
Вообщем к чему я....к тому, что не готовы выделять деньги.


Отправлено из моего iPhone 5 используя Tapatalk
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Выделить деньги можно, для клуба. Это только для наших встреч и прочее, типа общак
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Выделить деньги можно, для клуба. Это только для наших встреч и прочее, типа общак

Общак дело хорошее. Сдавать каждый месяц по 100р всяко лучше, чем единовременно отдать 2000 тысячи, а если вы семья, то 4000.


Отправлено из моего iPhone 5 используя Tapatalk
 

Кирюха

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Москва ЦАО
Автомобиль
Было Tiguan 2.0 TSI 4motion S&S 200л.с. Стало:Tiguan 2.0 TDI 4motion 150л.с Highline (NEW)
О-о-о-о!!!!!!!!!

Кирюха появился!!!

Ты только к бабушке опять не уедь с дурзьями, а то мы в субботу тебя потеряем снова... ))))


Ахахах :cool:, в этот раз будем снимать гостиницу, имхо в том году по полной ощутил все прелести палаточного городка))
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Barmi

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Полностью согласен!
Полностью не согласен!!!
Имею 10-ти летний опыт "ДЕРЖАТЕЛЯ ОБЩАКА" в армейском фан.движе. Был идейным его вдохновителем, организатором (сбор общака, покупка подарков на дни рождения, к НГ и т. д.) и хранителем.
1. Собирать надо 1 раз в год. Потом бегать за каждым, собирая по 100 руб, очень хлопопно.
2. Дело сугубо добровольное, но обязательное для каждого. Очень удобно при организации различных встреч.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Полностью не согласен!!!
Имею 10-ти летний опыт "ДЕРЖАТЕЛЯ ОБЩАКА" в армейском фан.движе. Был идейным его вдохновителем, организатором (сбор общака, покупка подарков на дни рождения, к НГ и т. д.) и хранителем.
Я не это имел ввиду. Просто один раз собрать и всё, с каждого активного участника встреч и т.д. Да можно и на карту скинуть, сейчас проще стало - рамки или наклейки забрал, 100 р. ещё добавь
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ну я имела в виду, что у нас встречи проходят каждый месяц, поэтому бегать за всеми не надо. Приезжаешь на встречу и сдаешь денюжку. Хочешь 100, хочешь 1000. Тем более, что у нас всегда остается куча денег после наших посиделок в кафе.



Отправлено из моего iPhone 5 используя Tapatalk
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Мы все таки не армия...тут немного другое. :)


Отправлено из моего iPhone 5 используя Tapatalk
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
ВНИМАНИЮ ВСЕМ!! http://www.facebook.com/photo.php?f...36365066.64262.144737088925452&type=1&theater

Russian VW Festival
Дорогие участники, любители VW и нашего феста! С этого года мы начинаем бороться с пьянством на нашем мероприятии. Проанализировав ситуацию,которая ухудшается из года в год, приходится идти на такие меры. Ну не умеет у нас народ отдыхать и выпивать культурно! Поэтому желающие приехать на фест чтобы нажраться, побухать и пр - лучше оставайтесь дома. Наш фестиваль должен оставаться КУЛЬТУРНЫМ, в первую очередь.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Barmi

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
ВНИМАНИЮ ВСЕМ!! http://www.facebook.com/photo.php?f...36365066.64262.144737088925452&type=1&theater

Russian VW Festival
Дорогие участники, любители VW и нашего феста! С этого года мы начинаем бороться с пьянством на нашем мероприятии. Проанализировав ситуацию,которая ухудшается из года в год, приходится идти на такие меры. Ну не умеет у нас народ отдыхать и выпивать культурно! Поэтому желающие приехать на фест чтобы нажраться, побухать и пр - лучше оставайтесь дома. Наш фестиваль должен оставаться КУЛЬТУРНЫМ, в первую очередь.
Уже обсуждали...:az:
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Общак дело хорошее. Сдавать каждый месяц по 100р всяко лучше, чем единовременно отдать 2000 тысячи, а если вы семья, то 4000.

Я просто предлагаю создать "общаг" для проведения феста. Т.к. мероприятие серьезное и затратное. А планы у нас грандиозные. К тому же может будут такие Тигуановоды которые приехать сами не смогут, а помочь рублем захотят. К тому же принудительно никто ни кого не заставляет скидываться. Так, кто сколько сможет.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Russian VW Festival
Дорогие участники, любители VW и нашего феста! С этого года мы начинаем бороться с пьянством на нашем мероприятии. Проанализировав ситуацию,которая ухудшается из года в год, приходится идти на такие меры. Ну не умеет у нас народ отдыхать и выпивать культурно! Поэтому желающие приехать на фест чтобы нажраться, побухать и пр - лучше оставайтесь дома. Наш фестиваль должен оставаться КУЛЬТУРНЫМ, в первую очередь.
Отлично. Согласен по всем пунктам....как в армии
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Дорогие участники, любители VW и нашего феста! С этого года мы начинаем бороться с пьянством на нашем мероприятии
Что-то я не видел вообще пьяных на фесте, да и мноие на авто приезжают.

Лучше бы уже с местом проведения определились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу