Авторусь- осторожно !

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Всем привет ! Пльзуюсь услугами данного сервиса более 2-х лет, с момента покупки Тига. Все было нормально, даже сказал бы хорошо. Продлили гарантию на год, сделали диагностику, все ок. И вот я приезжаю на ТО- 75000. Простенькое ТО, как первое. Попросил замки дверей почистить. Договорились , что через 4 часа заберу.Много чего было, итог- забрал в 21-10 вместо 13-30. С промежуточным приездом в сервис. И сделали не все - приезжайте на следующей неделе, заказали стойки к рычагам в задней подвеске. А все это время..... мы ждали когда освободится сход-развал и открутят болт крепления сайлент-блока ! И это у официального дилера !!! Но и это еще не все. Выезжаю , проезжаю метров 100 - трах, бах, белый дым, обороты падают. Задним ходом к ним :) Ой, патрубок с турбины слетел, ничего , так бывает, сейчас поставим, главное, то бы ушки не срезало !!!!! Промывали дебилы дроссельный узел - зачем ???- и накосячили. В общем стал Авторусь "хач-сервисом" в самом худшем смысле этого слова. Больше к ним ни за что. В понедельник еду пробовать ВАГ-сервис на Волгоградке.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Я много раз у них был в сервисе. Всегда работы проводились на 5. Но это по работам по ТО. Другие пока не требовались. А вообще есть тема про этого дилера, поэтому не было нужды создавать новую.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
У авторусь три дилерских центра ВАГа ... про какой пишем ? А то сейчас подумаем сразу про все три.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,398
Благодарности
263
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
У авторусь три дилерских центра ВАГа ... про какой пишем ? А то сейчас подумаем сразу про все три.
На ТТК, Орджоникидзе. Позвонил я своему мастеру, с кем работал, он оказывается уволился, слесарей новых набирали в августе-сентябре, сказал. Видно, не тех набрали.
 
Сверху Снизу