Появился прайс!!!!!!!!!!!!!!!

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Ну наконец и на нашей улице праздник!Жеп,выложил прйс,зачто я ему и благодарен.Прайс с офицальными ценами по Молдове,цена указана в евриках,и должен обратить ваше внимание на одну деталь:Когда выбираете опцыи не берите всё подряд,а прочитайте сначяла инфу на вашей выбранной модели,возможна эт уже у вас есть.Пример(для Трак и Филд,ооф-роад ненужен,он есть,и тому подобное).
http://www.tiguans.ru/tiguan_price.doc
 

vve

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
94
Благодарности
2
[FONT='Arial','sans-serif']а у вас "[/FONT][FONT='Arial','sans-serif']Стационарный обогрев с д/у" можно заказать с двигателями 2.0 TSI?[/FONT]
[FONT='Arial','sans-serif']в европейском прайсе есть ограничение на это счет, т.е. не возможно заказать эту опцию с двигателями 2.0 TSI на 170 и 200 л.с.[/FONT]
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Да,можна,но на Трек И филд,он уже стоит но о нём почемут незоявленно в инфе!
 

Eddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
51
Благодарности
1
Адрес
Москва
А что, интересно, из себя представляет "PSF. Усиленная спортивная подвеска"?
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Я себе на 41 тыс евриков насобирал Спор енд Стаил :)
 

olesia03

Новичок
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Мой "SPORT"

ПАСИБА за прайс!!!:bp: Я себе "SPORT" на 33 c центами насобирала (интересно на 41 чего можно накрутить:confused::))

УЖЕ ХАЧУ!!!
 

olesia03

Новичок
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
?

Для "SPORTa" один вариант подвески!!???:confused: Палитра цветов окраски кузова совпадает с отальными VW или нет?

P.S. Всем спасибо за общение!!!;)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Для "SPORTa" один вариант подвески!!???:confused: Палитра цветов окраски кузова совпадает с отальными VW или нет?

P.S. Всем спасибо за общение!!!;)

Так скоро благодарите за обшение,какбуто вы от нас уходите:mad:
 

olesia03

Новичок
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
не а

Я просто благодарна всем кто оставляет толковые сообщения и ссылки :ay: , а не воду льет как в других местах , где я пыталась хоть какую-нибудь вразумительную информацию почернуть.Я здесь буду и до покупки ТИГРА;) и после нее и вообще мне тут нравится!!!:eek:
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Прикона,вы нестесняйтесь задавайте нам любые вопросы будем рады вам на них ответить
 

olesia03

Новичок
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Как посмотрю на крааасссный , диву даюсь , неужтовомне блондинка просыпается:confused: ,,пасиба за палитру!
 

bukas

Guest
Robert, ссылка на цены на первом листе темы. а то что вы посмотрели - это сборка всех доступных на данный момент цветов Тиги выложенная Vist-ом на полудомашний сайт для удобства пользования.
 

stgaea

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
не открывается файл doc с ценами. Повторите, пожалуйста ссылку или сбросьте мне на почту stgaea@mail.ru
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Странно должен открыватся,уладим
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
не открывается файл doc с ценами. Повторите, пожалуйста ссылку или сбросьте мне на почту stgaea@mail.ru

Вы его не открыть должны,а скачать "Download Master"-ом,иль откройте не "Оперой",если неполучится,то стучитесь,и кину на мыло!:)
 
Сверху Снизу