Накладки на бампер с ebay

cruel

Участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
410
Благодарности
62
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, рестайл 2011г.в.

mesacne vozidlo

Участник
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
177
Благодарности
26
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Touareg 4xMotion
Я бы такую купил. Только совсем с ебеем не дружу. А оригинал на зад дешевле чем за 15000 не видел.
 

cruel

Участник
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
410
Благодарности
62
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, рестайл 2011г.в.
Уважаемые модераторы, извините пжл, увидел только что соответствующую тему, перенесите туда пожалуйста.
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
cruel, учтите, что доставка в Россию будет $140 через EMS. Об этом написано в листинге.
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,749
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
cruel, учтите, что доставка в Россию будет $140 через EMS. Об этом написано в листинге.
написано же US $25.00

встречал на наших русских сайтах, 6000р она стоит, посмотрите на http://www.taobao.com/. и http://www.aliexpress.com/
ну какие они русские?)

Это китайская накладка
кэп?)
 
Последнее редактирование:

Artemiy

Участник
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
350
Благодарности
28
Адрес
Мо.г. Видное
Автомобиль
Tiguan 2
Встречал на сайтах и в тц Москва эту накладку стоит 6000р правда в октябре гдето, а сайты китайские типа ебея но тут дешевле и доставка у некоторых на халяву! Заказывал себе некоторые штуки!
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
написано же US $25.00
В листинге указано иное.


кликабельно

Можно конечно купить и требовать указанную в стандартной форме стоимость доставки, но продавец найдет тысячу причин, чтобы не отправлять (в т.ч. ссылаясь на описание условий сделки в листинге лота).
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
это для ЕМС
обычная доставка 25$

Добавлено через 1 минуту
а че их там 2 на картинке?
передняя в комплекте?
 
Последнее редактирование:

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
это для ЕМС
обычная доставка 25$
В листинге однозначно написано, что отправка этого габаритного товара осуществляется только через EMS.


а че их там 2 на картинке?
передняя в комплекте?
Об этом тоже написано в листинге. Лот содержит только заднюю накладку.
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
я читаю в закладке "отправка"
А я читаю в листинге ниже, где описаны все подробности, фотографии, условия и т.п. Продавец – редиска, потому что неправильно выставил цены на закладке "отправка". Но он все подробно указал в описании лота. Если купить лот, оплатить его и потребовать пересылку в Россию за $20-25, он упрется всеми лапами и хвостом. Знаем, проходили. В ущерб себе он точно ничего отправлять не будет. В этом случае можно будет поспорить через диспут и требовать соблюдения условий сделки, но он будет апеллировать к подробному описанию условий в листинге. Скорее всего даже "со скандалом" по такой цене отправки вы эту накладку не получите. Он найдет способ отменить сделку. По-моему, не стоит так рисковать. eBay – дело тонкое ;)
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
с этим согласен
 

Lind

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
181
Благодарности
46
Адрес
г.Южно-Сахалинск
Автомобиль
Volvo xc60 MY 2017 Rica

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
если заднюю, с натяжкой, можно взять взамен оригинальной, то передняя ниочем. передняя оригинальная это такая губа выпирающая, смотрится просто огонь. а эта снизу и почти ничего не меняет. да и в отличии от оригинала, эти вешаются на 2 болта и скотч 3м вроде как..
вот передняя оригинал, ну разве идет в какое-то сравнение?
a27ca1606771.jpg


я тоже думал о китайском комплекте, но в итоге с рук купил заднюю новую в упаковке за 6000 а переднюю за 2500, правда переднюю нужно покрасить от царапин..
Как вариант тоже поискать, или заказать оригинал с того же ебая, будет дешевле..
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R

Artemiy

Участник
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
350
Благодарности
28
Адрес
Мо.г. Видное
Автомобиль
Tiguan 2
Ну да Китай не о чем! дамою сейчас заказать эту накладку! только смущает в задней накладке отверстие, оно я так понимаю заглушкой закрывается?!
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Ну да Китай не о чем! дамою сейчас заказать эту накладку! только смущает в задней накладке отверстие, оно я так понимаю заглушкой закрывается?!
да, это отверстие под фаркоп. закрывается заглушкой на 2-х винтах. Но на всякий случай, перед заказом я бы уточнил у продавца о ее наличии в комплекте, а так же о внутренних крепежных деталях и самом крепеже (под эту лицевую накладку на пистоны крепятся внутренний крепеж к бамперу, а уже на него на клипсы и винты крепятся накладки).
 
Сверху Снизу