Список мошенников на форуме (барахолке).

Builder

Завсегдатай
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
901
Благодарности
254
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI. OffRoad 4Motion
.....
 
Последнее редактирование:

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
855
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Покупал у hawk-1 (Алексей) спойлер на дверь багажника. Платил заранее, посылка - по почте из Брянска в Питер. Никаких претензий к продавцу: все четко, качественно, в срок. Не спешите делать из него негодяя!))

повезло, я тут на форуме покупал датчики на колёса.....полная каша и неразбериха, куча людей, которые передают твои контакты. Хватило ума не платить деньги вперёд. В итоге, договорились с одним из них встретиться в центре Москвы для передачи датчиков, при том, в самое пробочное время, попёрся в центр. В итоге этот человек просто не приехал и не подымал трубку. Плюнул на всё и купил датчики в интернет магазине, ребята привезли эти датчики ко мне домой, по цене, тоже самое, только время потерял. В итоге зарёкся от "партнёров клуба". Справедливости ради, новые диски купил на форуме весьма успешно и доволен покупкой, без проблем привезли мне в гараж в оговоренное время, так что как повезёт.
 
Последнее редактирование:

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
855
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
любая покупка оф лайн (даже в известных магазинах) несет риски
Просто деньги не надо вперёд платить и сверять все номера при доставке. И всё будет хорошо.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
ROV777, хитрожопых хватает и по эту сторону баррикад.
 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
никто никого не делает, я наоборот...
многие перед покупкой проверяют отсутствие ника продавца в этой ветке простым поиском. Вбили поиск по теме, и на тебе: выскочило. Я не буду покупать товар у человека, которого обсуждают в теме "мошенники". А вчитываться в детали (что именно пишут) времени нет - предложений на рынке полно. Так что.. ИМХО, зря вы его ТУТ стали искать.
 

Builder

Завсегдатай
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
901
Благодарности
254
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI. OffRoad 4Motion
многие перед покупкой проверяют отсутствие ника продавца в этой ветке простым поиском. Вбили поиск по теме, и на тебе: выскочило. Я не буду покупать товар у человека, которого обсуждают в теме "мошенники". А вчитываться в детали (что именно пишут) времени нет - предложений на рынке полно. Так что.. ИМХО, зря вы его ТУТ стали искать.

ну все напали-подчистите свои сообщения, остальные можно попросить модера удалить и все.
А если человек который планирует чтото купить, думаю в состоянии почитать 2 сообщения и понять о чем идет речь. и реклама здесь ни причем.
Ник зачем тогда светите если предполагаете что этим испортятся продажи? ну и написали бы в личку мне или тупо ссылку, но нет, надо написать ник а затем сделать замечание.
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Покупал у hawk-1.... Не спешите делать из него негодяя!))
Тут возможен такой вариант, что ему держатели форума предложили условия, "от которых нельзя было не отказаться"... Крайнее сообщение датировано 2018 годом, я лично не нашёл его партнерских тем (которые знаю точно - были). Я такое встречал на других тематических форумах, где продавца делают "партнером" для раскрутки посещаемости форума, а потом ставят условия.... Но это лишь мои догадки.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,045
Благодарности
2,247
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Да просто все, есть продавец у которого все есть и некогда ему задумываться о мелочах, появился покупа ель (который умеет выесть мозг, такие зануды есть и в обычной жизни, правда в ней мы его можем тупо послать - что я кстати и сделал будучи модератором на другом форме относительно этого покупателя) зануда , ему что-то не нравится (может даже и по букве закона о ЗОПП) и он начинает планомерно выносить мозг форумному начальству какая сволочь продавец потому что (далее можно писать то что обычно пишется в книге жалоб и предложений). Далее вступают в силу законы центробежной силы и Всемирного тяготения. Со стороны форума надо отреагировать на жалобы «терпилы» (пусть и говнюка по жизни - ИМХО) хоть от него и навара нет, и не обидеть человека который Партнёр и за закидывает денежку. Терпила настаивает на том что он прав (мозгиз78 ты где кстати с тех пор?) а партнёр взрывается и спрашивает с какого собственно йуха вы меня так плющите я же вам и денюжку приношу и ещё и перед м....ми оправдываться должен? Тут взрывается демократия и защита граждан - далее все помнят, злой продавец теперь отдыхает вместе с хорошими отзывами о нем, доблестный покупатель куда-то свалил с чистой совестью у удовлетворенностью сотворённого.
Это не проблема конкретно этого форума, такая шляпа происходит и на других.
Прошу прощения за многословие и орфографию, но в ситуации с Хавком и этим «ненатуралом» Мозгизом так и было, «убивал» его в соседних форумах за демамагогию
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: hawk-1

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Уважаемые хулиганы. Просьба не флудить.

Вопросы между продавцом и покупателем решаются в индивидуальном порядке в личных сообщениях или через администрацию (ожидаю постадавшие стороны ко мне личку).
 

Petroff18

Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
14
Благодарности
0
Автомобиль
TIGUAN 2,0
Доброго всем, нужно в шапке темы список создать чтоб все страницы не читать выискивая данные кидал.
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
флуд удалён. Все жалобы по текущей ситуации направлять ко мне в личку
 
Сверху Снизу