Заправки,кто что предпочитает и почему?

denisd26

Участник
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
357
Благодарности
19
Адрес
москва
Автомобиль
мерседес ц
подруга тут у меня на пыжике заправилась на лукойле на ленинградке около тойоты так клапана застучали
 

Tiguanыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
83
Благодарности
47
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan s&s 2,0/200 + Октавия Stile 1,8/180+Октавия А5 1,6/102
подруга тут у меня на пыжике заправилась на лукойле на ленинградке около тойоты так клапана застучали

На химкинских лукойлах это бывает. Я объезжаю стороной
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Сейчас по Дискавери тестировали, как они называют, английский премиальный бензин на Гольфе 6 gti с оч 98.
Шелл и esso оказались самыми эффективными. Ультимейт от BP сказали не брать - самый дорогой и бесполезный по сравнению с обычным 95.
 

Annika

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
16
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
подруга тут у меня на пыжике заправилась на лукойле на ленинградке около тойоты так клапана застучали
А я считала Лукойлы одними из самых надежных...
Сама заправляюсь на ТНК - удобно по расположению. Уже лет пять лью в разные машины, вроде проблем не было.
 

logun1969

Завсегдатай
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
568
Благодарности
77
Адрес
Саров
Автомобиль
Был 1.4 на ручке 4х4, теперь 170 енотов Сочи и 170 хомяков Трак для грязи (все бензин)
А я считала Лукойлы одними из самых надежных...
Сама заправляюсь на ТНК - удобно по расположению. Уже лет пять лью в разные машины, вроде проблем не было.
98-ой на Лукойле, по крайней мере у нас в городе, проблем не вызывает! Менял свечи на ТО2(Тигуан) - старые просто идеал..... Но!!! 95-ый у нас - бодяга.. Мой пыж на нём имеет постоянные перегазовки на холостых, хотя и "нуждается" в 95-ом. А на 92-ом - ни каких проблем. Добавки.....
 

Vadim_Mk

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
932
Благодарности
250
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
CHTBZ II 2.8D LTZ
А ссылку можно на Пыжика?
Просто как то с трудом вериться что кат так раз и сдох, год заправляюсь на Роснефти, несколько раз мотался из СПб на юга и обратно и заправлялся на Роснефти - наоборот резвее тянет чем на Лукойле...Может аффтар что то не договаривает?
 

tig056

Участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
238
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TDI
Посоветуйте на каких заправках в Москве заправлять дизельный тигуан? А то заправляюсь на татнефти, т.к. рядом с домом...
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Посоветуйте на каких заправках в Москве заправлять дизельный тигуан? А то заправляюсь на татнефти, т.к. рядом с домом...
У мужа дизельный Туарег, заправляет уже второй год только на Лукойлах и в Москве, и по пути Москва-Питер-Финка (у границы).
Пока (3хтьфу) никаких проблем ни зимой, ни летом не было.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Заправляю дизельный Соренто на Лукойле, ВР и Нефтемагистрали, везде дизель евро 5 и никаких проблем нет пока.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Попробуй сам покататься на разных брендах, естественно путных))) 1,5 года на Лукойле, редко ВР, сейчас Газпром)))
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
lasko, а чего вдруг Газпром? чем понравился?
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Kyper,
А чем плох?
Я на газпроме, все устраивает, горючка евро 5. Бонусная система хорошо работает!
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
lasko, а чего вдруг Газпром? чем понравился?

езжу менять масло через 7500 к своему мастеру, на Лукойле двигатель работает шумновато:) да и чек выскакивал иногда при резком старте, передув был (теже покатушки тому подтверждение), туды его в коромысло. Перешел на Газпром все ок:ay: и резкий старт и мастер доволен:az:
 

Irocez

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Йети
АЗС "Трасса". ДТ и бензин проблем не было ни разу.
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Barmi, а я и не говорю что он плох, просто чтоб переключиться с одной сети заправок на другую -нужно ведь для себя и плюсы какие то увидеть! )))

Добавлено через 36 секунд
lasko, И давно на нем катаешь? А если с БП сравнить?
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Катаю, как евро 5 пустили... с лета. По ВР евро 4 было, сейчас не знаю.Но чек на ВР тоже не выскакивал, но и приход был хуже))) На Луке присадок побольше видать, у меня передувает с интейком. Домой в Саранск летом мотался, там кроме Лука путящего ничего нет, на трассе 190 проехался, упс и чек опять поймал. Поэтому пока Газпром, дороговато но зато без чеков)))
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,221
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Два года заправлялся на Газпроме 95. Нареканий ни разу не было. Сейчас стал заправлять соляром (поменял машину). Все хвалят лукойловский дизель. то, что думает по поводу Газпромнефти в Питере?
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,542
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Катаю, как евро 5 пустили... с лета. По ВР евро 4 было, сейчас не знаю.Но чек на ВР тоже не выскакивал, но и приход был хуже))) На Луке присадок побольше видать, у меня передувает с интейком. Домой в Саранск летом мотался, там кроме Лука путящего ничего нет, на трассе 190 проехался, упс и чек опять поймал. Поэтому пока Газпром, дороговато но зато без чеков)))
Cтранно у меня на Чипе с 95Экто проблем нет, чека ни разу не было за 22тыс пробега. Разгонялся и ездил до 215 по КАДУ причем ехал так минут 15 точно...ноу проблем :) Про Газпром тоже ничего не скажу плохого, также заправлялся G-Drive 95 разницы с Экто95 не ощутил. По цене мне удобнее Лук так скидочная карта есть и заправка рядом дешевле его чем остальные по городу
 
Сверху Снизу