Жена погибшего маздовода ищет свидетелей!!

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
В контакте мои друзья переспостили следующую просьбу

РЕПОСТ!!!! ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП!!!!!!
****************************************
В страшной аварии 13 марта 2013 года в Москве на перекрестке Миклухо-Маклая и Профсоюзной погиб мой муж, завсегдатай Вашего клуба. В телесюжетах ТВ-центра и Москва-24 свидетели ДТП (Олег и Сергей Васильев соответственно) говорят, что автомобиль супруга - синяя Mazda 3 - ехал на зеленый сигнал светофора и «проехала уже половину перекрестка, когда в нее на большой скорости врезался другой автомобиль» Nissan Teana. Муж был очень опытным водителем с 10-летним стажем, к вопросам безопасности за рулем подходил ответственно. Заставлял пристегиваться не только пассажиров переднего, но и задних сидений. Никогда не пил перед тем, как садиться за руль, и вообще почти не пил. Перекресток Миклухо-Маклая знал хорошо, т.к. жил в этом районе. Когда я приехала на место ДТП, из разговора со следователем мне стало понятно, что 19-летний водитель Nissan Teana не только не признает вину, но и утверждает, что супруг мой повернул на красный свет. ПОМОГИТЕ НАЙТИ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП! Жене было всего 34 года. У нас остался сын, которому 2,2 года, и 9-месячная дочь. Ничто не вернет мне любимого мужа и отца нашим детям, но я хотя бы хочу справедливости. Татьяна 8-916-1537950, tanya-2000@yandex.ru

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=f-3yozZO61A#

e183c1ae7b10.jpg

84c71b3edcc0.jpg

bf803f92f3d4.jpg


Решили помочь деньгами!

Ребята, вклад открыт, можно продолжать сбор помощи от нашего клуба!

Счет номер- 42307.810.5.3804.6270850


убедительная просьба тут отписывать после скидывания и в переводе пометку делать(те кто через сбербанк он-лайн переводили знают)
 
Последнее редактирование модератором:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Примите искренние соболезнования!
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Мои соболезнования семье. По мазде как будто танк проехал. Все таки тонкое у мазды железо.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,966
Благодарности
75,649
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Искренние соболезнования! Сегодня обзвоню знакомых на Беляево.
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Искренно соболезную семье
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Соболезную искренне!!! Иногда бывает очень обидно что какая то минута времени решает многое и это многое уже не вернеш.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Да уж... Мои соболезнования.

На торговом центре перед перекрестком случайно видеокамер нет? Учитывая, что дело уголовное, полиция вполне может запросить видео со всех камер наблюдения в округе. Но будет ли...

PS: если есть свидетели и они готовы дать показания, парень не отвертится. Правда, получит условно, если был трезв, скорее всего. Т.к. погибший один. Плюс могут присудить выплату семье погибшего.
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Если водила теаны подсуетился и раздал на лапы кому надо то записи с камер могут чудесным способом растворится! Чего не знаете какие у нас следователи беспристрастные? Примеров полно! У моего знакомого был случай что и гайцы вовремя прикормленные виновником дтп на отрез отказывались принимать показания свидетелей видевших происшествие, зато прилепили показания какого то левого таксиста которого в момент дтп не было! Так что не соболезную родственникам но учитывая страну в которой мы живем я уже ни чему не удивляюсь!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Лёха, если у него нет знакомых вверху, то не прокатит, сейчас гайки хорошо закрутили. Если Татьяна хочет справедливости, то стоит идти до конца и стоять на своем.

В идеале конечно найти видео.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Если есть у кого-то возможность, перепостите на другие форумы!

Я лично с этой семьей не была знакома, но мой хороший друг уже много лет обитает в клубе Мазда3, сегодня попробую у него узнать есть ли какие-то новости...
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ребят, я вот что еще думаю- может соберем от нашего клуба денег кто сколько может? Жена осталась одна с двумя маленькими детьми, значит явно не работает... Вроде об этой помощи она не просила, но мы же взрослые люди и понимаем что одной с двумя совсем маленькими детьми тяжело... Что думаете?
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
727
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Работаю на Миклухе в километре от этого перекрестка, каждые свои сутки там проежзаю. Сегодня поспрашиваю может кто что видел. Есть сослуживцы, живут в этом районе.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,966
Благодарности
75,649
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Я своих опросил: об аварии слышали, но путаются, на этом перекрестке бьются и днем и ночью по несколько раз. Очевидцы пока не выявлены. Друзья сказали, что видеозаписи у полиционеров должны быть в изобилии - якобы, камер там много, в т.ч. на стоящей на самом углу новой жилой башне, где проживает много генералов из разных ведомств.
Что касается поддержки вдове ( ненавижу это слово!), то, на мой взгляд, идея благая, но хорошо бы посоветоваться с Мазда-клубом.
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Соболезную...

Алла, согласна с Виктором. Надо объединиться с Маздо-клубом.
Как будут реквизиты запости их обязательно, надо помочь !!!
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ребят, да я думала у них спросить или даже Татьяне написать, но скорее всего она откажется, а маздоводы скажут- да,давайте. Поэтому не вижу смысла у кого-то что-то спрашивать, в любом случае девушке, оставшейся с двумя маленькими детьми тяжело, даже если есть в семье накопления, поэтому лично я считаю что нужно собрать и передать без всяких вопросов. Спрашиваю я только вас- кто согласен и будем ли собирать.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
тогда надо решить как будем собирать, у меня в этом нет опыта
у меня есть моя сберовская карта, но я не уверена что это будет удобно
может кто-то что-то посоветовать?
 
Сверху Снизу