Отдых вместе и по отдельности: ваше мнение

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Друзья!
Хотелось бы услышать ваше мнение об отдыхе за границей по отдельости: нормально ли это, если кто-то (муж/жена/любимый(я)) собирается провести его один и как к этому относится вторая половинка?

Или же нужно отдыхать исключительно только вместе?
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Или же нужно отдыхать исключительно только вместе?
У нас отпуск один. Даже если его бьешь, больше 3 раз за год съездить ни разу не удалось. Одно дело от ребенка отдохнуть... А с женой вместе всегда.
 

*DON*

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
74
Благодарности
18
Адрес
Юго-Запад Московской области и г. Липецк
Автомобиль
Skoda Karok
Я считаю, что отдых должен быть вместе с с женой, если конечно обстоятельства позволяют. Также мне нравиться отдыхать совместно с дружескими парами - друзьями семьи, так сказать.
 

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime
%D0%9E%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0-%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D1%81-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BC....jpg
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Я тоже не представляю себе отдых без мужа... А вот вместе поехать ооочень хочется и мне кажется что если кто-то хочет отдохнуть без второй половинки, то это не нормально. Бывают обстоятельства когда вторая половинка не может- в таком случае можно подумать и рассмотреть ситуацию.

Добавлено через 42 секунды
Вов, а чего это тебя на такой вопрос пробрало?)
 
Последнее редактирование:

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Только вместе.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Да и ещё: мы тоже всё время вместе отдыхаем. Вот буквально 3 дня назад вернулись из Тая

Добавлено через 43 секунды
из серии- "Мне с тобой Тая хватило!!!" да?)))))))
Ну почти))):D
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Да и ещё: мы тоже всё время вместе отдыхаем. Вот буквально 3 дня назад вернулись из Тая

Добавлено через 43 секунды

Ну почти))):D

:D:D:D
это бывает)пройдет) так что выдумывай и летите вместе ;)
и вообще- где фоты с Тая?? три выложил и все типа?)
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
913
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Хочется вместе, а получается....
Свадебный отдых представлял из себя: 1 неделя вместе в люксовом отеле Турции, 1 неделя отдельно я - в Астрахани на рыбалке, она - с близкими подругами в Крыму (как в детстве ностальгия).
Все остальное время в отпусках вместе, но вот моя астраханская рыбалка - камень преткновения. Не любит она ее, а просто взять ее с собой отвалив лишнюю 10ку другую, при этом стараясь обеспечить ее же комфорт в среде пьяных, небритых и вонючих мужиков - для меня не отдых. Так и отдыхаем - всегда и везде вместе, но Астрахань - время компромиссов :)
Я к тому, что если увлечения разные - это не повод пытаться затащить в него свою половину, это возможность отдохнуть каждому именно в свое удовольствие, не бреясь и не накрашиваясь неделю, естественно, в разумных рамках свободы. "Любовь и голуби" не пройдут! :)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Хочется вместе, а получается....
Свадебный отдых представлял из себя: 1 неделя вместе в люксовом отеле Турции, 1 неделя отдельно я - в Астрахани на рыбалке, она - с близкими подругами в Крыму (как в детстве ностальгия).
Все остальное время в отпусках вместе, но вот моя астраханская рыбалка - камень преткновения. Не любит она ее, а просто взять ее с собой отвалив лишнюю 10ку другую, при этом стараясь обеспечить ее же комфорт в среде пьяных, небритых и вонючих мужиков - для меня не отдых. Так и отдыхаем - всегда и везде вместе, но Астрахань - время компромиссов :)
Я к тому, что если увлечения разные - это не повод пытаться затащить в него свою половину, это возможность отдохнуть каждому именно в свое удовольствие, не бреясь и не накрашиваясь неделю, естественно, в разумных рамках свободы. "Любовь и голуби" не пройдут! :)

это всё понятно и разумно, вот только не пойму- такая сильная любовь к Астрахани что аж медовый месяц пришлось разделить???:confused:
 

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
В Амстер, я бы из чувства самосохранения одна бы не поехала... а то мало ли... пирожочков объешься или... денег на улицу красных фонарей не хватит... :)
Если серьезно, то самое главное - не обижать друг друга.
Всегда можно найти решения, приемлемые для обеих сторон, но при двух условиях, ессно: при взаимном уважении и мудрости.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Да в чем проблема. Хочешь, едь один, не хочешь не едь. Я вот со своей на юга, нет проблем, сделал одолжение, мне не трудно. Потом в Астрахань в палатке, напросилась. Все нормально, чуть не притопил, достала:ag:
А вообще отдыхать надо вместе. Если не вместе, то это уже параллельно. А если параллельно, то :bk:
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,051
Благодарности
76,114
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Всякие заграницы за многие годы командировок смертельно надоели, предпочитаем отдыхать в средней полосе Родины. Регулярно дважды в год езжу на охоту в Муромский заказник - зимой однозначно один, летом, однозначно, с женой. Она не может отказать себе в удовольствии сбора грибов и ягод, козьем молоке и прочих деревенских радостях. И в сотоянии умиротворения и единения с русской природой, прощает нам мужикам некоторые шалости и отдых проходит во всеобщем удовольствии, оставляя приятные воспоминания.
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Shadi, прямо сюжет из особенностей национально охоты)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Shadi,поддерживаю =)
Я бы вот вместо заграницы на недельку бы уехала в деревню...как в детстве- картоху посадить, коровок попасти на лугу, потом молочка тепленького попить...

У меня друзья отдыхают по отдельности заграницей, но причины тому есть...как известно у многих мальчиков проблемы с военниками =)))) а девочки многие не любят отдых в России и в Украине.

Но я специально сделала Игорю загранпаспорт, чтобы вместе путешествовать )))
 
Сверху Снизу