Уборка снега и мешаюших автомобилей

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
У нас в городе дорожники на этой неделе учидили, перепарковали машины на сугробы которые мешали уборке улиц. Видео выложить тут не получилось, вот несколько фото.

CCm5ujIZ.jpg
CCm5ujJ0.jpg

CCm5ujJ1.jpg
CCm5ujJ2.jpg


А как у Вас?
 

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
Машинки завалятся и на когото заведут дело об умышленном причинение вреда чужому имуществу) друг на друга бы еще сложили
 

Алекcей

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
89
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Будет весело если под сугробом окажется еще одна машина на которую они и поставят сверху, по весне снег сойдет а там 2 тачки друг на друге :))
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Еще в начала зимы по всему Питеру поставили знаки- парковка запрещена с 00-00 до 7 утра с указанием конкретного дня недели. Те машины, которые все-таки парковались под знаками- эвакуировали на ближайшие улицы.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Еще в начала зимы по всему Питеру поставили знаки- парковка запрещена с 00-00 до 7 утра с указанием конкретного дня недели.
Единственное мудрое решение городских властей за последнее время в сфере организации движения. Меня лично жутко бесил предыдущий вариант чет/нечет особенно летом :)
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Единственное мудрое решение городских властей за последнее время в сфере организации движения. Меня лично жутко бесил предыдущий вариант чет/нечет особенно летом :)

я знаков чет\нечет много не видела ( в городе редко бываю), а вот новые знаки иногда вводят в заблуждение- особенно, когда паркуешься в новом месте: запарковался-сходился к знаку посмотрел что можно и тогда спокойно уже ушел! :)
Но нововведение радует, хотя бы знаешь, что данную улицу будут убирать и убирают же!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SMax

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
я знаков чет\нечет много не видела ( в городе редко бываю)
Тогда можно сказать совсем не бываешь, ибо их год-два назад повесили на каждой улице тем самым поделив и так не слишком большое свободное парковочное место на двое. Абсолютно тупое решение было, сейчас по крайней мере все понятно и правильно )
 
Последнее редактирование:

dravor

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1,597
Благодарности
349
Адрес
Москва
Автомобиль
T&S TDI
Еще в начала зимы по всему Питеру поставили знаки- парковка запрещена с 00-00 до 7 утра с указанием конкретного дня недели. Те машины, которые все-таки парковались под знаками- эвакуировали на ближайшие улицы.
Интересный ход мыслей. А в остальные 6 дней снег боится идти на этой стороне улицы? Тоже, видимо, бегает и знаки разглядывает :)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Интересный ход мыслей. А в остальные 6 дней снег боится идти на этой стороне улицы? Тоже, видимо, бегает и знаки разглядывает
Ну уж лучше чем ограничение на парковку на всех улицах на одной стороне летом, а снег всеравно чаще одного раза в неделю не убирают на одной и той же улице )
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Интересный ход мыслей. А в остальные 6 дней снег боится идти на этой стороне улицы? Тоже, видимо, бегает и знаки разглядывает :)

снег, конечно не бегает....:D Но зато данную часть улицы уберут полностью, а не только по краю припаркованных машин. И из того что видела я, парковаться можно было спокойно в течение всей недели-даже в очень снежные дни.
 

кузя125

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Псков
Автомобиль
SEAT ALTEA XL
A.Fox,у нас просто обьезжают тем самым места для разезда почти нет
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Не знаюヒ как в городеヒ но мне перед рестораном завалили весь тротуар и оставили таять. Машины перемещают редко и всегда неожиданно

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 
Сверху Снизу