(Москва) Автоцентр сити - Каширка

khan18

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
71
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Без машины
Несколько раз был в данном салоне в механическом и слесарном цехе, в общем то обслуживанием доволен, но после каждого визита были замечание к выполненным работам, кого винить не знаю или мастеров, которые некачественно выполняют свою работу, либо мастеров-приемщиков, которые плохо контролируют качество выполненных работ.
А еще столкнулся с полной некомпетентность консультантов механического цеха, за пол часа выслушал три разные истории, что творится с моей машиной. Правду узнал только от мастера-приемщика.
 

GRAND

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
923
Благодарности
70
Адрес
г.Видное
Автомобиль
Тигуан
Немного негатива.
В воскресенье отогнал машину на ТО 15000 км.
Вечером забрал авто.
В понедельник по дороге к дому отключался климат, и пошёл дымок из под капота,( да забыл сказать масло было моё 5 шт. По 1 литру оригинал) открыв капот увидел премерзопакостную картину!все ролики и ремень в масле!
Посмотрев уровень масла, обнаружил что оно выше максимума!
как я понял, сотрудник проводивший замену на радостях вылил полностью все 5 банок в мотор !Завтра утром жду эвакуатор.
Только не могу понять откуда выдавило масло?
И предвкушаю фантастические предположения инженера по гарантии.
 
Последнее редактирование:

GRAND

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
923
Благодарности
70
Адрес
г.Видное
Автомобиль
Тигуан
Машину приняли в сервис.
Перетёрлась трубка кондиционера ремнём генератора!
Масло из неё попало на шкивы.
Климат отключился из за этого.
Итог:замена ремня,трубки кондея и мойка мотора, заправка системы.
С маслом вообще чудеса , сгрузили авто с эвакуатора и посмотрели уровень... он в норме!
 

GRAND

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
923
Благодарности
70
Адрес
г.Видное
Автомобиль
Тигуан
Машину отдали.
Все работы провели по гарантии.
При получении авто меня жал неожиданный сюрприз!
В багажнике аккуратно лежала металлическая защита двигателя!
Её забыли установить!
Хорошо что не далеко отъехал от сервиса,с кучей извинений она была установлена на законное место.
p.s. Моторный отсек так и остался в разводах масла ,его забыли помыть.
 
Последнее редактирование:

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Ехал к вам на каширку за фаэтоном, но пока ожидал менеджера выбрал поло седан в максималке, приехал забирать машину - решил что возьму туарег, но денег хватило только на тигуан. Хороший салон, приятные менеджеры, новые машины! Одно плохо - пока до вас доберешься - в пробках всё желание пропадает что то покупать! Во всём остальном - супер!
 

iPablo

Участник
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
338
Благодарности
87
Автомобиль
-
GRAND, привет, земляк :)
Я как-то раз был в этом сервисе - меняли сайлент по гарантии - вроде произвели впечатления адекватных людей. Но ТО я у них не делал - хоть и рядом с домом, но от них не выберешься без машины, да и пробки вечные на МКАДе, а несколько часов там сидеть нет возможности.
Двигатель помыть можно и самому, я буквально на днях свой помыл. Главное химией залить и дать ей постоять, а потом смыть без напора, хоть из шланга.
 

Сергей63

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
81
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan-II TDI HL
но от них не выберешься без машины
От техцентра, что по соседству с VW, ходит маршрутка, по моему бесплатная, до метро Домодедовская. Сам как-то пользовался.
 

сосед22

Участник
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
118
Благодарности
12
Адрес
серпухов
Автомобиль
TSI 2.0 170л.с
Всем добрый день . Мои впечатления : салоном доволен на все 110%. По порядку : Брал у них машину -остался доволен . Делал кузовной ремонт , так мелочь , покраска бампера, но начиная от мастера приемщика (Антон)и кончая выполненными работами остался доволен. Делал у них ТО1 , возникла куча вопросов по приезду домой, задал их(вопросы ) на их обратную связь. Мне позвонил их босс, объяснил ,ответил на вопросы,развеял сомнения, проконсультировал. Короче ,сервисом доволен, всем рекомендую,на ТО2 поеду к ним. Да , кстати, обновили АБС ,без проблем и вопросов, а то тоскливо тормозить было.

Насчет дороги : у них ходит маршрутка до метро, каждый час. В принципе удобно.
 
Последнее редактирование:

iPablo

Участник
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
338
Благодарности
87
Автомобиль
-
Сергей63, это если надо к метро. А если в область, как мне? Плюс вечные пробки на развязке для разворота на внутренний МКАД, да и сам МКАД редко когда там летит теперь из-за реконструкции. Поэтому мне проще сдать машину на ТО с утра, а вечером забрать готовую у того дилера, кто поближе к офису, чем усложнять себе жизнь транспортными проблемами визитом к этому, хоть мне от дома до него всего километров 7 ехать.
 

GRAND

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
923
Благодарности
70
Адрес
г.Видное
Автомобиль
Тигуан
GRAND, привет, земляк :)
Я как-то раз был в этом сервисе - меняли сайлент по гарантии - вроде произвели впечатления адекватных людей. Но ТО я у них не делал - хоть и рядом с домом, но от них не выберешься без машины, да и пробки вечные на МКАДе, а несколько часов там сидеть нет возможности.
Двигатель помыть можно и самому, я буквально на днях свой помыл. Главное химией залить и дать ей постоять, а потом смыть без напора, хоть из шланга.

я летом кладу велосипед в багажник.
15 минут и я дома.
По поводу мойки двигателя,мне ОБЕЩАЛИ его помыть,но не выполнили то что обещали.
Добавлено через 4 минуты
Сергей63, это если надо к метро. А если в область, как мне? Плюс вечные пробки на развязке для разворота на внутренний МКАД, да и сам МКАД редко когда там летит теперь из-за реконструкции. Поэтому мне проще сдать машину на ТО с утра, а вечером забрать готовую у того дилера, кто поближе к офису, чем усложнять себе жизнь транспортными проблемами визитом к этому, хоть мне от дома до него всего километров 7 ехать.

Самое интересное , у них для авто сервиса есть выезд на Развилку.
 
Последнее редактирование:

AntonGreen

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSi S&S
Был сегодня на ТО2. Со своими расходниками. Все выполнили, заменили и установили в кратчайший срок. Очень дружелюбный персонал, чистая ремзона.

Бесплатно обновили прошивку ABS. Огромное спасибо мастеру-приемщику Овчинникову Дмитрию и особенно его ученику-стажеру Павлу!

Очень советую Автоцентр сити - Каширка для посещения - вашему Тигуану понравится :)
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
872
Благодарности
126
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
Тоже готовлюсь к то2 и тоже к дмитрию. Сколько вышло по деньгам и что делали? Пришлите в личку
 

AntonGreen

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSi S&S
Ответил в личку.
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Сегодня прошел ТО-1 в Сити-Каширка . Записался за несколько дней, очередей нет. Заранее спросили что беспокоит на автомобиле и сразу по приезду приступили к их устранению. Мастер-приемщик Каминский Александр профессионально и внимательно ознакомил с перечнем работ. Снятие-установка защиты ДВС включена в стоимость регламентных работ и доп. денег не просит. Свои оригинальные расходники принимают без проблем, в любой день и согласований не требуют! Скидка для нас 15% на работу и 10% на их запчасти, стоимость работ вышла всего 2320 р 50 коп вместе с чтением ошибок ( 714 руб)... Даже износ резины померили, не говоря про колодки! ВиФи бесплатное имеется, кофе автомат ждет, по времени около 1,5 часов, в рем. зоне находился сколько хотел. Рекомендую всем, очень понравилось, приеду еще!:ay:
 

leos

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
34
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
ждун
Продублирую здесь.
Авто 2010 г.в., пробег 55т. км.
Внезапно перестали гореть некоторые фонари...
Залез на форум, нашел тему про сервисную акцию по замене плавкого предохранителя.
Позвонил дилеру на МКАДе ("Автоцентр Сити – Каширка"), сказал про сервисную акцию, проверили VIN, предложили приехать. По телефону спросил, точно ли поменяют блок в тот же день, если он оплавлен (я-то вижу, что оплавлен).
Сказали, что точно всё в один день сделают, пообещали отложить блок до субботы (звонил в понедельник).
Когда приехал, то менеджер начал сетовать, что так у них не делается, что мол есть риск, что в VW не подтвердят замену блока, что выходные...
Но в результате все-таки поменяли блок.
Приехал к 14:30, уехал примерно в 16:20. Сам блок меняли по моим ощущениям минут 10 :)
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Сегодня забрал машину после замены блока предохранителей по акции.
Сервис очень понравился: никакого навязывания, дружелюбное и вежливое обслуживание. Причем, т.к. гарантия закончилась, я забил на ТО у официала, в последний раз сделал ТО у неофициала. Никаких доп.вопросов ОД это не вызвало.
Короче, приятное местечко!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
archy,полностью подтвержадю написанное. был у них с той же сервисной акцией пару недель назад. тоже последние ТО проходил у неофициалов, а вот после этого посещения призадумался прибыть в след. раз к ним (-20% цены станд.нормочаса для авто возрастом 2+)
П.С. странно, вроде я подобный как ты отзыв писал в разделе про ОД. 2 темы чтоль про них. лана, проехали)
 

vitamin327

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
vw tiguan
Несколько дней назад проходил ТО - 1 в "Автоцентр Сити – Каширка", приехал к назначенному времени, приняли сразу. Провели интерактивную приемку, осмотрели и сфотографировали а/м. Мастером был Муравьев Павел, очень подробно рассказал что будут делать с моим а/м, выслушав при этом мои пожелания. А/м выдали в обговоренное время, сумма з/н совпала с той что называли по телефону. В общем я очень доволен, рекомендую всем.
 
Сверху Снизу