(Москва) Автоцентр сити - Каширка

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,836
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Несколько дней назад проходил ТО - 1 в "Автоцентр Сити – Каширка", приехал к назначенному времени, приняли сразу. Провели интерактивную приемку, осмотрели и сфотографировали а/м. Мастером был Муравьев Павел, очень подробно рассказал что будут делать с моим а/м, выслушав при этом мои пожелания. А/м выдали в обговоренное время, сумма з/н совпала с той что называли по телефону. В общем я очень доволен, рекомендую всем.

А вы случаем не Муравьев Павел? Заказухой попахивает!:D
 

vitamin327

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
vw tiguan
Нет, я Дмитрий. А собственно почему попахивает?
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,836
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Первое смс и сразу о работе дилера. Да и ещё так правильно и позитивно что я поверил, что у vw манагеры прошли переподготовку в Германии и готовы не только выслушать Вас с проблемой, но и грамотно помощь, а не махать головами типа "у всех так, а что вы хотели?".
 

Кучер

Участник
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
196
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан T&F, TSI, 2.0, night blue
Тоже приобрел авто у них и обслуживаюсь там же. В принципе недостатков особых нет. Только вот забывчивость отдельных мастеров сервис-центра оставляет неприятный осадок. После ТО-2 клятвенно обещали позвонить и сообщить по версии прошивки ABS и по компасу, но видимо с глаз долой и всё такое или телефон сломался....
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,836
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Мне сервисмены меняли грм и случайно не поставили патрубок нижний в направляющюю. Итог: патрубок перетерся мотором охлаждения и антифриз начал вытекать. Я не заметил этого пригнал к ним, ребята разбирайтесь,а они через ПАРУ ДНЕЙ только нашли эту течь и предложили мне... поменять за мой счет ещё и работу оплатить (около 8.000). Я просто ах.ел!!! На мои доводы,что это их косяк ответили ничего незнаем, машину приняли всё нормально? Вытекло по вашей вине и точка! Благо руководитель у них оказался человеком с умом и не стал упираться как эти бараны и посмотрев "место течи" выдал что, да наша вина всё поменяем. Но для этого нужно было устроить истерику в зоне ремонта и звать всех начальников.
P.s. Может это конечно только у меня так было, но отдавать своё авто офф.дилерам не буду никогда. Есть нормальные мастера и приёмщики, но их ооочень мало. Ссори за офтоп, тк здесь только хвалят дилеров;)
 

vitamin327

Новичок
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
vw tiguan
Первое смс и сразу о работе дилера. Да и ещё так правильно и позитивно что я поверил, что у vw манагеры прошли переподготовку в Германии и готовы не только выслушать Вас с проблемой, но и грамотно помощь, а не махать головами типа "у всех так, а что вы хотели?".
Просто до этого обслуживал корейский а/м у корейского дилера. Наверное поэтому мне все понравилось.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Я был у Муравьева Павла и остались тоже тока положительные отзывы от работы и общения. я писал об этом.
 

gildebrand

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
72
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 2014 TDI All packages Webasto Rear Assist
Прочитал всю ветку - интересует как у них с качеством кузовных работ.
Нашел по этой теме всего один отзыв.
Кто делал кузовной ремонт - откликнитесь. Интересует:
Попадание в цвет?
Наличие пылинок и отношение к ним (не считают ли, что какое то их количество норма)?
Свой ли лакокрасочный цех или гоняют куда?
 

Сергей63

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
81
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan-II TDI HL
Кто делал кузовной ремонт - откликнитесь. Интересует:
Попадание в цвет?
Менял бампер по КАСКО. (Какой то, гандурас, спёр крышку омывателя фар, да так, что выломал какую то там площадку, которая идёт вместе с бампером. Одним словом - бампер под замену, естественно с покраской оного. Работой остался доволен. А уж сами делали, или возили куда, не знаю. Меня интересовал конечный результат - Отлично!
 

Кучер

Участник
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
196
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан T&F, TSI, 2.0, night blue
Спасибо клиентской службе Центра, за письмо. Но вот уже 2 дня не могу им отправить сообщение.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Спасибо клиентской службе Центра, за письмо. Но вот уже 2 дня не могу им отправить сообщение.

Добрый день, Кучер.

Видимо пока не хватает административных прав, чтобы получать личные сообщения.
Будьте добры, заполните форму по ссылке: http://vw.avto-city.ru/service/opininon/ , это позволит максимально быстро отреагировать на Ваш пост #44.
В тексте обращения, укажите пожалуйста гос. номер вашего автомобиля.

С уважением, Клиентская служба Автоцентр Сити-Каширка.
 

Кучер

Участник
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
196
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан T&F, TSI, 2.0, night blue
Добрый день!
Следует поблагодарить АЦ Каширка за достаточно оперативную реакцию на сообщение об их работе. Если бы сразу сотрудники компании разъяснили все интересующие вопросы и подсказали пути решения, то в этой ветке звучало-бы только "спасибо".
 

ymy

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
1,078
Благодарности
374
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Тигуан HL TDI 2017
Кучер
В разделе "Дилеры и автосалоны" есть ветка "Автоцентр Сити - Каширка" её и надо читать вместе с настоящей веткой, а по мне, так лучше просто объединить:eek:
 
Последнее редактирование:

Кучер

Участник
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
196
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан T&F, TSI, 2.0, night blue
Замечательно, что через 2 месяца хоть кто-то обратил внимание....
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
871
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
Во вторник 14 июля был в Автоцентре Сити-Каширка. Огромное спасибо Мастер-приемщику Каминскому Александру. Очень грамотный и ответственный подход к работе. Обслуживаюсь у данного дилера уже 2 года и не разу не пожелел в своем выборе. Всем рекомендую!!!
 

Кучер

Участник
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
196
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан T&F, TSI, 2.0, night blue
Благодарность Александру Гатилову мастеру - приемщику. Сделал все достаточно оперативно, ответил на все интересующие вопросы. Спасибо!
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
30 июля с.г. прошёл очередное ТО-3 при пробеге 44897 км. в Автоцентре Сити-Каширка сервис, который уже стал своим. Все свои плановые регламентные работы прохожу в данном сервисе и очень доволен качеством его работы (спасибо мастеру Сергею), отношением к клиенту (спасибо консультанту Гатилову Александру), консультациями по масляным фильтрам, заднему редуктору и тд и тп (спасибо мастеру цеха Фролову Егору) и отдельная благодарность директору департамента Александру Львовичу, за то что собрал такую профессиональную команду! Все необходимые работы и сервисы были проведены быстро и внимательно, я как обычно присутствовал и всё наблюдал лично, конечно после инструктажа по ТБ. Всегда радует прямое общение с мастерами по интересующим меня вопросам, их советы очень полезны и даже директор доступен простому клиенту. Всё это мне нравится в этом сервисе и заставляет приезжать сюда вновь и вновь, даже подумываю появляться здесь и после окончания гарантии. Одним словом - рекомендую!
 

Verossa

Новичок
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan
Интересная история... По телефону записался на 28.08.15 в "Автоцентр Сити-Каширка" на прохождение ТО-3 и, внимание, на прошивку ABS в связи с ее некорректной работой (известная проблема, описанная на форуме клуба; на неровном, скользком покрытии преждевременно срабатывает ABS и машину несет). При сдаче авто в сервис в 16.30 еще раз проговорил о проблеме с ABS, помимо ТО-3. Все было подтверждено и включено в заказ-наряд. Присутствовал лично в ремзоне и ближе к концу проведения ТО появляется техник с диагностическим ноутбуком, проводит какие-то манипуляции. На мой вопрос какая прошивка ABS - старая или уже новая, отвечает, что сообщить мне не может, а передаст информацию мастеру. В 18.10 ко мне подходит мастер Урусов Дмитрий и сообщает, что ТО выполнено и я могу проследовать к мастеру приемщику для оформления документов и оплаты. На мой вопрос, а что с ABS отвечает, что инженера по гарантии нет, он работает до 18.00 и мне необходимо приехать еще раз. Инженер по гарантии проедет на моем авто (где он найдет неровную и скользкую дорогу непонятно) и примет решении о наличии или отсутствии проблемы и гарантийный ли это случай вообще... А за неделю до этого в дождь на кочках я чуть не "собрал" перед собой три авто. Вопрос - почему, несмотря на упоминание дважды о проблеме ABS и просьбе ее решить при прохождении ТО меня фактически проигнорировали, и техник и мастер не ответили на вопрос о версии прошивки ABS, под предлогом "что с Вашим автомобилем не все так просто" и не поставили в известность заранее об окончании работы инженера по гарантии в 18.00 или не поменяли местами ТО и решение проблемы с ABS?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Verossa,какая-то там глупость. все Од и они в том числе были обязаны подсоединиться к немецкому серверу, чтобы проверить прошивку, насколько я помню из темы про АБС, а не искать менеджера по гарантии, который должен был потестить ваш авто.
причем на гарантийных машинах делается все бесплатно.
 

Verossa

Новичок
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan
Тут же заехал по дороге домой в Дженсер (Реутов) - моментально по Вину проверили, записали на проверку версии прошивки ABS без всяких покатушек с мастером по гарантии и даже не хмурили брови и не грозили, что "если что, то платный не гарантийный случай". Осадочек все больше... И это все при том, что говорил в Сити-Каширке про то, что это мое первое обращение к дилерам и собственно выбираю сервис для обслуживания не только своего авто, но и супруги (точно такой же)... Похоже клиенты похоже не нужны...

Добавлено через 51 секунду
Без комментариев... Сам офигел от такого отношения

Добавлено через 2 минуты
Savage1, Довыбирался... Лучше бы сразу к другому дилеру обратился и заплатил за ТО у них.

Добавлено через 2 минуты
Авто гарантийный!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу