Карелия 2013, 8-15 июля

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Самое оптимально с 8 числа повеселиться на владае а потом продолжить уже в карелии

Тоже вариант!!!
О нем мы думали и не против! Только при условии, что в Карелии будут все удобства, а то после Валдая очень захочется в ванну))))))

только почему с 8-ого? А не с 6-ого


я тоже подумала, что сразу с Валдая поехать в Карелию, но мне например хотелось бы доехать до дома и помыться в нормальных условиях....заново собрать вещи, а то в прошлом году на Валдай был полный багажник продуктов и вещей, если туда еще и на Карелию все запихивать, то машина лопнет!:rolleyes: Поэтому и предлагаю после 8 июля.

Ань, я скорее всего только до 19 июля буду в России, пока что еще не определено-поэтому вариант 15-21 июля для себя я не рассматривала!

Добавлено через 1 минуту
Натусь, я уже писала, что, скорее всего, будем подстраиваться под вас, поскольку еще не знаем. У меня на работе просто... встала, пошла/поехала. А вот у Саши сложнее. Просто надо определится побыстрее, чтобы успеть оформить и договориться.

я предпочтения спрашивала, может у вас какие-то дела на конкретные даты!
 
Последнее редактирование:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Ань, я скорее всего только до 19 июля буду в России, пока что еще не определено-поэтому вариант 15-21 июля для себя я не рассматривала!

вот и получается в загул с 6 или даже с 5 по 14 июля))))))

Добавлено через 1 минуту
Поэтому и предлагаю после 8 июля.

Наташ, для Питера - этот вариант хороший, а вот нам тяжело будет ехать на Валдай, потом обратно, а потом опять в том же направлении да еще и на этой же недели получается.... и тогда в промежутке ведь еще и на работу выходить , что-то у меня в голове это не очень стыкуется.
 
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
я тоже подумала, что сразу с Валдая поехать в Карелию, но мне например хотелось бы доехать до дома и помыться в нормальных условиях....заново собрать вещи, а то в прошлом году на Валдай был полный багажник продуктов и вещей, если туда еще и на Карелию все запихивать, то машина лопнет!:rolleyes: Поэтому и предлагаю после 8 июля.
Естественно с звездном на денек другой в город Неве ну я так сам собираюсь сделать
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
727
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
А каковы примерные затраты на бензин + проживание + питание. Я бы очень хотел поехать, но вот жена я думаю не захочет.
 

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Principal63, спасибо большое за подробный ответ.

Считаю самым оптимальным пожить 2-3 дня в Сортовале, затем на 2-3 дня переехать в Петрозаводск.
Я не против!
Principal63, по проживанию в Петрозаводске у Вас есть рекомендации?
Ань, я скорее всего только до 19 июля буду в России, пока что еще не определено-поэтому вариант 15-21 июля для себя я не рассматривала!
Мне, конечно же, удобнее 13-21 июля (чтобы захватить все возможные выходные), т.к. выходные 6,7 заняты Валдаем. Но мы же не привязаны ВСЕ к одним и тем же датам! Можем, например, разбежаться в 2-х днях :). Если кто-то составит компанию на выходные 20-21 июля, я буду рада :)
Если всем будет удобнее разбить неделю: например с 10 по 17 (чтобы успеть помыться после Валдая :)), то я присоединюсь.

Посмотрела билеты на самолет: Ё-моё!!! Что это??? :) Я В Тель-Авив летала дешевле! :) Поэтому мы, скорее всего, приедем на поезде. Есть очень удобный ночной поезд Москва-Мурманск.
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
затраты на бензин + проживание + питание

пока не ясно ничего!
Все будет зависеть от программы. Когда будет четкий маршрут и место проживания определено, тогда и можно будет примерно рассчитать.
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Посмотрела билеты на самолет: Ё-моё!!! Что это??? :) Я В Тель-Авив летала дешевле! :) Поэтому мы, скорее всего, приедем на поезде. Есть очень удобный ночной поезд Москва-Мурманск.

Руслан, я с Москвы всегда езжу поездом в 1-10, в Питере в 9-37- удобно и нормально по ценам на билет.

Добавлено через 5 минут
Мне например нравится вот этот вариант проживания в Сортовале:
http://tvil.ru/entity/hotel/view/337552
 
Последнее редактирование:

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
625
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
http://gardarika-karelia.ru/ Попить водки, поорать песни, самое то. Сам не поеду - далеко.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
peremedon, в одну сторону примерно 1000 км получается два бака бензина за поездку выйдет 4 максиму 5 баков по деньгам это примерно 10 тыров плюс проживание
 

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Руслан, я с Москвы всегда езжу поездом в 1-10, в Питере в 9-37- удобно и нормально по ценам на билет.
Наташ, т.е. ты предлагаешь нам в Питер приехать, а из Питера с тобой на машине? Я просто планировала на поезде сразу в Петрозаводск.
Хотя... если мы будем сначала в Сортавале, то можно в Питер, а дальше с тобой на машине, а обратно в Москву билет из Петрозаводска взять...

Добавлено через 25 минут
http://tvil.ru/entity/hotel/view/337552
хороший вариант, какой-то уж очень дешевый, по сравнению с другими :)

мне понравился дом на острове, http://tvil.ru/entity/hotel/view/335480, но он минимум на 10 человек (нас столько наберется?) и машины придется оставлять на "материке", что не очень удобно.

Предложение:

Ребята, давайте предварительно, для тех, кто готов присоединиться в числа с 8 по 21 июля в первом посте составлять список по примеру:
ник + доп.лица /вероятность пребывания/ пожелания к датам/пожелания к проживанию.

Я: Kroha+1 ребенок 8 лет/ 80% / 13-21 июля / коттедж
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Я посмотрела список своих поступающих пациентов- самым оптимальным для меня было бы с 8 по 15 июля.
 

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
514
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
В июле пока могу любые даты до с 1 по 28.
Но скорее всего смогу либо на Валдай либо в Карелию.
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
А давайте попросим наших многоуважаемых модераторов чтобы шапку сделали
Думаю с датами почти определились, все равно получится что кто то не сможет и тд.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
напишите, что в шапке закрепить ?
 

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
514
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
Blackie, а ты едешь?
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Я думаю, что с датами мы определились...большинство может с 8 по 15 июля. Так что считаю ( если никто не против), можно закреплять эту информацию и начать составлять список желающих поехать.
Начнем:
1.Таша
2.gabber
3-5.Max RZN+2
6-7.Йожики+Гавр
8-9.Kroha+1
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу