Следующая машина!

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Давече думалось мне: а чего хочется(захочется) после Тиги? Ку5? Тур? Может быть новый Тиг? Только уже со всеми необходимыми опциями (надеюсь они будут годика через 2-3), с цветом, который захочу итд итп.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
лексус хочу ис 250 =) хотя за стоимость тиги мона было взять годовалый =)
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Кризис опустим...
Думаю, а нужно ли что-нибудь больше,шире быстрее, в принципе? Или можно остановится на Тиге. Т.е. через годика 3-4 тоже тигуана взять но к примеру 200 сильный на саваннах, с люком, 510 и прочее прочее прочее...
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Хочу тойоту секвойа и мужа впридачу, чтоб на ней возил, а то что-то надоело самой ездить.
А так бы Тигуан взяла с полным фаршем (панорамная крыша, мультируль, дизель, биксенон, музыка 510 ну и еще что-нить).
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
Следующая )

0080.thumbnail.jpg
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
на данный момент ТИГ и так для меня следующая машина :))))) а после Тиги...ну в зависимости от обстоятельств...то что VW это факт...а что именно,не известно...может семейное что-то а может и деловое...
но скорее всего или Тауран или Таурег
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
Хочу тойоту секвойа и мужа впридачу, чтоб на ней возил, а то что-то надоело самой ездить.
А так бы Тигуан взяла с полным фаршем (панорамная крыша, мультируль, дизель, биксенон, музыка 510 ну и еще что-нить).
А все таки лучше мужа...;)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
как-то не хочется на будущее загадывать.... к тому моменту может еще автопром мировой что нить интересное выдаст)))
Но ИМХО на седаны, хэчбэки прочие "недоприводы" с низким клиренсом ни за что больше не сяду!
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
Похоже, почти у всех следующая машина будет больше, нафаршированней, дороже и т.п. Вопрос такой, а если была бы возможность (есть возможность) взять такую машину сейчас, почему тогда купили Тигуан? )
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Хочу тойоту секвойа и мужа впридачу, чтоб на ней возил, а то что-то надоело самой ездить.
Где-то- я это слышал..."Хочу, хочу...., а в итоге ..... А вспомнил, сказка, о золотой рыбке:rolleyes:
 

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
Похоже, почти у всех следующая машина будет больше, нафаршированней, дороже и т.п. Вопрос такой, а если была бы возможность (есть возможность) взять такую машину сейчас, почему тогда купили Тигуан? )
Если честно, то свою шкоду-фелицию вспоминаю каждый день уже в течение 8 лет:)
И принципиальным моментом покупки Тига были его небольшие размеры.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Похоже, почти у всех следующая машина будет больше, нафаршированней, дороже и т.п. Вопрос такой, а если была бы возможность (есть возможность) взять такую машину сейчас, почему тогда купили Тигуан? )

Была возможнь взять Тур б/у но отказался!
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Похоже, почти у всех следующая машина будет больше, нафаршированней, дороже и т.п. Вопрос такой, а если была бы возможность (есть возможность) взять такую машину сейчас, почему тогда купили Тигуан? )
Не доросли еще :D
А если честно, думаю будет что-то из этого же сегмента - городских кроссоверов: либо Тиг, либо Q5, X3, ХС60 (нраится (с) Борат). GLK недавно наблюдал - чет не очень впечатлил...
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Похоже, почти у всех следующая машина будет больше, нафаршированней, дороже и т.п. Вопрос такой, а если была бы возможность (есть возможность) взять такую машину сейчас, почему тогда купили Тигуан? )

Когда выбирала машину, сразу родителям сказала, что ничего кроме Туарега не хочу (ну не нравилось мне ничего...). Ну согласились. Потом случайно увидела статью про Тигуан. Задумалась и выбрала Тиг. А большой джип возьму тогда, когда сама буду достаточно денег зарабатывать, чтобы его прокормить, обуть и одеть :) Да и пока молода, полихачить люблю, а на небольшой машинке это легче сделать, чем на большой. Даже на Тиге порой кажется, что его во время резкого перестраивания уносит...представляю что будет на том же самом Туареге.
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
Возьму что нибудь из минивенов (Ситроен С4 Гранд Пикассо):) .
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Не зарекайтесь на счет маленьких,низеньких....я все равно пересяду на Субарика (полный привод,единственное чему останусь верен).Менял машины каждый год,теперь ( в свете нынешних событий) придется задержаться на Тигуане пару годков,но VW как следующий автомобиль....увольте,немцам еще учиться и учиться!!!
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
legion8607,так немецкий автопром не ограничивается ваг-ом,есть ещё и бэховцы,уж им то точно учится не у кого не над!
 
Сверху Снизу