Старлайн D94 GSM или А94 GSM или A94 2CAN GSM

Xenon111111

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
163
Благодарности
9
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан
Вообщем вопрос в названии темы какую сигналку посоветуете Старлайн D94 GSM или А94 GSM или A94 2CAN GSM. Последняя самая новая и имеет 2 Can , что как говорят консультанты позволяет установить сигналку как родную.Так же говорят что разницы существенной между А94 и D94 нет а вот по цене D94 дороже тыщ на 6.кто что может сказать по этому поводу поделитесь пожалуйста.
Заранее благодарен!
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Xenon111111, добрый вечер

Давайте разбираться в этих сложных цифрах Старлайновских индексов моделей. Итак:

- D94 GSM, система с автозапуском и беспроводной блокровкой R2 в комплекте. И вроде бы все хорошо, но вот отличие этой системы от В94 - огромный "брутальный" брелок. Скажу по опыту, он мало кому нравится. Поэтому я бы присмотрелся к этой системе повнимательнее.
- А94 GSM, тоже вроде бы всем хороша, но это смотря какие цели преследовать. Например блокировки R2 в комплекте уже нет, да и сирены тоже. Мелочь, а существенно. Ну и кроме того в отличие от той же В-серии сильно урезаны управляющие каналы.
- А94 2CAN GSM. Мало того, что вам 2CAN как бы и не к чему, но я бы вообще пока держался бы от нее подальше. Вы же не хотите стать подопытным кроликом!? Система только что вышла и по печальному опыту могу сказать: это чревато глюками.

Вывод: по соотношению цена/функционал - В94GSM, если просто кричалка, то: А94 GSM
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Вообщем вопрос в названии темы какую сигналку посоветуете Старлайн D94 GSM или А94 GSM или A94 2CAN GSM. Последняя самая новая и имеет 2 Can , что как говорят консультанты позволяет установить сигналку как родную.Так же говорят что разницы существенной между А94 и D94 нет а вот по цене D94 дороже тыщ на 6.кто что может сказать по этому поводу поделитесь пожалуйста.
Заранее благодарен!
Добрый день!
Из представленного списка посоветовать Вам могу разве что проверенную А 94, либо рассмотреть близкий аналог - b94 gsm...
Остальные системы пока рассматривать бы не советовал. К слову, реальных отличий D94 от той же B94 не так уж и много, поэтому цель ее установки также не ясна.
 

Xenon111111

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
163
Благодарности
9
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан
Спасибо за ответы.Помогли хоть чуть чуть прояснить ситуацию.Уже столько передумал какую ставить.С самого начала была Пандора.....
 

West

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Красноярск
Автомобиль
трактор
Престиж-Авто, Доброго времени суток !
Про брелок Вы жене моей скажите что он не удобен и огромен :) . На ее "Тиге" стоит именно D 94, на прошлой машине была старенькая B9 то же Старлайна. Дык она от этого брелока пищит и не нарадуется, и с содроганием вспоминает прошлую модель :))
 

Xenon111111

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
163
Благодарности
9
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан
Ну и надо было именно на ней и остановиться. Что помешало?

Да как то сам даже не знаю.Вроде из представленных сигналок Старлайна больше да и все в том числе знакомые продавцы советуют Старлайн.
И где появился выход подешевле тыщи на 4 там только Старлайн, а остальные в плане КГБ, Тамагавк и т.д. не рассматриваю:)

Добавлено через 1 минуту
да надо то всего подзавод так как наслышан что тигуан не угоняют так как тойоты например.но вебасто дорого а дешевую сигналку ставить при том что "сломают" штатную сигналку как то не хотелось бы.
 
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Изучая последние старлайны начиная с В94, пришел к выводу, что выбирать надо брелок. Какой для тебя удобней ту и бери. А функционал (сейчас старлайн как лего, что нужно то и доставить можно) поставишь только то что тебе нужно, а не то что всучивают. Ну и старлайн это не пандора, нет такой ярко выраженой доводки на потребителе. Сколько себе старлайнов не ставил, с глюком ниразу не попадались. Естественно всё сугубо Имхо. Сам ломался с выбором пандора или старлайн - остался на штатной плюс.

Добавлено через 2 минуты
да надо то всего подзавод
Как-то в -20 завел тиг и ушел к охране, типо пусть греется. Через 30 мин пришел - результат нулевой, как будто и не заводил и всё желание ставить автозапуск пропало.
 
Последнее редактирование:

Lyucifer

Участник
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
448
Благодарности
124
Адрес
Tomsk
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 2013 170л/с
Себе поставил В94 в чистом виде.
Единственный минус - нельзя поставить ее в слейв-режиме. А так все устраивает, кроме установки у "официалов" )
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Себе поставил В94 в чистом виде.
Единственный минус - нельзя поставить ее в слейв-режиме. А так все устраивает, кроме установки у "официалов" )

Вот только недавно начали появляться слейв версии этой системы. Но мне пока никто не смог ответить готовит ли Старлайн апгрейд своих старых систем. Но все возможно, будем надеяться.
 

Xenon111111

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
163
Благодарности
9
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан
Извините может оффтоп .а что конкретно дает слейв-режим.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Извините может оффтоп .а что конкретно дает слейв-режим.
Добрый день!
Возможность пользоваться только штатным брелком, то есть ничего не нажимать на дополнительных брелоках сигнализации.
 

Xenon111111

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
163
Благодарности
9
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан
ну тогда тем более смысл в брелке.я так и хотел сигналку ставить, чтоб заводить с телефона а открывать штатным брелком.
 

Lyucifer

Участник
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
448
Благодарности
124
Адрес
Tomsk
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 2013 170л/с
Вот только недавно начали появляться слейв версии этой системы. Но мне пока никто не смог ответить готовит ли Старлайн апгрейд своих старых систем. Но все возможно, будем надеяться.

А какие модели старлайна появились которые в слейве могут работать можете подсказать ?
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Небольшой коммент-вопрос. В старлайнах устранили ошибку канала связи? А то тут такой фокус у коллеги, машина 2011г, установлен Старлайн... Так вот пару раз вместе со своей машиной открывалась и соседняя... Пришла к своему фокусу, открыла, села... Оп, а вещи не ее, да и машина внутри немного иначе выглядит... Вышла, тихо закрыла просто двери, подошла к рядом стоящей своей и села... Второй раз в другом месте вместе со своей открыла машину за решетчатым забором... Синхронно пикали, но ко второй машине так никто и не подошел.

Такое за Старлайном наблюдалось?
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Небольшой коммент-вопрос. В старлайнах устранили ошибку канала связи? А то тут такой фокус у коллеги, машина 2011г, установлен Старлайн... Так вот пару раз вместе со своей машиной открывалась и соседняя... Пришла к своему фокусу, открыла, села... Оп, а вещи не ее, да и машина внутри немного иначе выглядит... Вышла, тихо закрыла просто двери, подошла к рядом стоящей своей и села... Второй раз в другом месте вместе со своей открыла машину за решетчатым забором... Синхронно пикали, но ко второй машине так никто и не подошел.

Такое за Старлайном наблюдалось?

Если речь идет о моделях А-серии, то исправили.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Престиж-Авто, спасибо. Модель я не знаю, какую-то "недорогую" в салоне поставили.
 

kruchininns

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan
Подскажите, если машина укомплектована системой безключевого доступа, то после установки slave-сигнализации автомобиль также можно будет открывать/закрывать (снимать с охраны/ставить на охрану) только касанием к ручкам передних дверей?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
kruchininns, конечно.
 
Сверху Снизу