Ищу механика у ОД для обслуживания новой машины

PavelMK

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Всем привет!

Комрады, посоветуйте толкового человека, работающего у ОД в Москве, кому отдать на обслуживание своего нового турика. Для начала нужно поставить некоторые допы, потом плановые ТО.
Хочу что бы машину вел с нуля один человек.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,932
Благодарности
6,464
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Всем привет!

Комрады, посоветуйте толкового человека, работающего у ОД в Москве, кому отдать на обслуживание своего нового турика. Для начала нужно поставить некоторые допы, потом плановые ТО.
Хочу что бы машину вел с нуля один человек.
ИМХО такому не бывать. В официальных сервисах работают подневольные мастера. Им что по очереди-записи стоИт, то и обслуживать будут. Да и с каким то особенным отношением именно к вашей машине будут проблемы. Исключение - если мастер занимается этим ещё и "на дому", но это по-моему нереально да и не гарантийно.
Не развивайте в себе шизоидные настроения))) или с новой машиной слезайте с гарантии через годик и выберите стороннего мастера.
Как показывает опыт, случаев, когда машине под 50 тыков пробега ещё нужна гарантия, мизерное кол-во. Сторонний сервис однозначно прозрачнее и дешевле. Качество такое же или лучше.
 

shvorts

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
277
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Им что по очереди-записи стоИт, то и обслуживать будут. Да и с каким то особенным отношением именно к вашей машине будут проблемы.
Не согласен. Обслуживал свой Лансер у одного мастера-приёмщика и всегда просил, чтобы он назначал мне конкретного мастера для обслуживания. Его работой был доволен на все 100. Правда пока таки нашёл его, первые ТО пришлось делать у разных мастеров. Так что тема очень даже "в тему". Самому хотелось бы не ехать наобум, а ехать к мастеру, чьё отношение и профессионализм уже подтверждены одноклубниками. К вопросу же о сторонних сервисах и гарантии, всё это уже обсуждалось неоднократно. Главное, чтобы не вышло так, что слетел с гарантии, а потом посыпалось. Закон подлости никто не отменял. Помню, как только я отказался от КАСКО на прошлой машине, так одно за другим пошло: треснутое лобовое, помятый капот и крыло и т.д. Никому не пожелаю
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Езжайте в север, к Денису Ушакову. С атланта к нему езжу. Передавайте Привет))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Могу посоветовать Дениса Николаева ОД Автотрейд-АГ. Обслуживаю у него свой Тиг с нуля, брат третью машину также только у него обслуживает.
 

greenlink

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
305
Благодарности
56
Адрес
Pietari
Автомобиль
TIG 2.0
найдите лучше механика в гараже, качество будет лучше чем у г-но-дилера
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Вот люди загоняются.
Скоро будут специально устраиваться работать к ОД, дабы самому обслуживать свою машину имея под рукой весь спец инструмент и ни кому не доверять...:ag::ag::ag:
Это уже психическое отклонение !!!
 
Последнее редактирование:

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Скоро будут специально устраиваться работать к ОД, дабы самому обслуживать свою машину имея под рукой весь спец инструмент и ни кому не доверять...
Это уже психическое отклонение !!!
спасибо, рассмешил!
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
спасибо, рассмешил!

Действительно.. зачем так трепетно относится к машине? Найдите просто по отзывам БОЛЕЕ или МЕНЕЕ приличного дилера, а по истичению гарантия толкового "дядю Васю".
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Действительно.. зачем так трепетно относится к машине? Найдите просто по отзывам БОЛЕЕ или МЕНЕЕ приличного дилера, а по истичению гарантия толкового "дядю Васю".
__________________
Ну да-машина не икона. Тут кто-то создавал тему как перед концом гарантии сделать какое-то полнейшее обследование двигателя:))))))))
 
Сверху Снизу