Парковки Домодедово.

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
И что, вы без всяких волнений оставляете машину в аэропорту и улетаете?
а какие проблемы? это ж стоянки с ОТВЕТСТВЕННЫМ хранением!!!

Предпочитаю заказать машинку такси по москве - в аэропорт и соответственно по прилету рейса обратно.
и так спокойно машину бросаете? УЖОС же что твориться.. а вдруг так где машину оставили вдруг стоянку запретят и машину на стоянку уволокут. принудительно..
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Manarawi, а тебя не смущает тот факт, что твои кровно заработанные несколько десятков тысяч долларов просто бывают брошены на дороге, да еще снабжены колесами?
Там по крайней мере они под присмотром.
У меня например парковка общественная, гаража нет. Я буду спокойней, если машина за время моего отсутствия будет стоять на охраняемой парковке.
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Друзья! Выбирал из четырёх в близости аэропорта Домодедево, остановился на http://scparking.ru/. Оставлял машину на 10 дней, с 8-18 сентября. Всё очень понравилось. 200 руб. сутки, если приезжаете в течении дня то засчитывают как за весь день. Лучше приезжать на парковку за 2,5-3 часа до вылета. Я приехал рано утром, машину всю по кругу сфотографировал сотрудник парковки (входной контроль такой) , переложил вещи в их микроавтобус, поставил машину, подписал договор хранения, взамен получил пластиковую карту парковки. всё это заняло около 25 минут. До аэропорта доехали за 12 минут. Но учитывайте пробки, тут уж как повезёт.
По прилёту я позвонил после получения багажа и сообщил о прибытии. Мне повезло, машина от парковки уже двигалась к аэропорту, и долго ждать не пришлось. Подъехал легковой опель универсал и так же за 12-15 минут довёз до места. Свою машину я забрал с парковки за 15 минут со всем оформлением и осмотром.
Рекомендую! Всем удачи!:)

Тоже пользовался их услугами летом, все как описал автор предыдущего поста.
 
Сверху Снизу