24-26 мая клубный выезд

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Посмотрел фотки- вот это вы себе экстрим-отдых устроили. Надо было на лошадях.)))
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Народ я вот сижу и думаю хорошо мне вчера Бемс с Воронятами на выезде встретились, я бы так без задней мысли нырнул на это поле. А так смотрю машины у въезда на аварийке стоят похожие на большую кучу глины, потом присмотрелся а это Тигуаны! Потом вижу воронята выезжают на пустом колесе! Ворона жалко не сфотографировали вчера когда он с поля этого вылез, он был такой же как и машина! Оказалось они еще и колесо там пробили. Потом были пол часа попыток открутить это колесо но Сереге какие то мастера закрутили его пневматикой так что один болт у нас слизался и стал практически круглым но с места не сдинулся, решили подкачивать и ехать до шиномонтажа. Пошел поглядеть че там за дорога, дошел до места где замес начинается, ботинки были уже по колено в глине, и понял что соваться туда не стоит, потому как если я там засяду то вытаскивать меня будет некому, а если еще и колесо пробью то вообще алес! Так что извините, хотел вас всех повидать но опять не удалось! Вернулся к дороге, догнал воронят и поехали потихоньку домой!

Юра утром в одно лицо выскочил. А тебя бы не бросили:)

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Да ребята! То есть те семь минут за которые я вчера с поляны выехал просто счастье, а когда вечером дождь лупанул..... Короче я вас понимаю. А эмоции самые положительные.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Я дома. Разгребаю шмундяк. Сейчас в себя приду, продолжу.

Добавлено через 2 минуты
S.V.V,лично для S.S.V. Два мешка мусора вывезены с поляны, и нашли свое пристанище в московской помойке.
 
Последнее редактирование:

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Мы дома!!! Ребята фото выкладывать на общий доступ или каждому ссылочку персонально?
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Всем спасибо за вчерашний прекрасный вечер!была рада увидеть всех и так душевно посидеть с вами!!!!с одной стороны-жаль,что не смогли остаться на ночь....но с другой стороны-хорошо,что мы уехали вчера.Проскочили всю эту грязь без остановки,помня советы Вовы-Юры...газовать,не останавливаясь!

Сережа serso,наши фото машин-это после того как мы их ополоснули на выезде с поляны....мойщики с утра были в шоке!!!!

Приеду домой,выложу еще фото.А так сейчас досыпаю в поезде!

Люблю вас!!!!
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
ДОН36, въезжал Сережа и я думала,что мы оставим машину там где-нибудь между деревьев...обратно выезжала я на его машине,и это было самое страшное!особенно когда по этой грязи нас несло на воронов!благо в последний момент успела вывернуть руль и не влететь им слева сзади.Это треш...у меня даже слов на было,больше пока что такого off-road я не хочу!
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,138
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
ДОН36, въезжал Сережа и я думала,что мы оставим машину там где-нибудь между деревьев...обратно выезжала я на его машине,и это было самое страшное!особенно когда по этой грязи нас несло на воронов!благо в последний момент успела вывернуть руль и не влететь им слева сзади.Это треш...у меня даже слов на было,больше пока что такого off-road я не хочу!

Больше экшена давай.
 

wol_all

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
5
Благодарности
17
Адрес
Моск.обл.
Автомобиль
Tiguan 1.4 BWK S&S 2008
Ребяты! Где можно фото посмотреть, порадоваться за других.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
ТИГУАН на веки!!! Реальный! У меня Спорт, прошел эту дорогу))) мАладЭс!!:)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Да...это было зачетно!!!! Я даже на пару секунд подумала, что возможно мы сегодня вообще не уедем отсюда, но мы выехали. Засандалили трактор =))) В итоге вместо трактора приехали ребята на тойоте, которые благополучно нас всех повытаскивали. Я и Костя оказались первыми, кто выехали из этого ...... =) Мы стояли на обочине и люди, проезжающие притормаживали, чтобы разглядеть наши грязнющие машины =) А потом уже когда все выбрались, проехал какой-то клуб 4 на 4 и даже нам побибикал.
Итог:
Тигуан жип, но нужна правильная резина. Мы круты, но надо более тщательно подбирать места для стоянки.

Но лично мне все понравилось! Спасибо всем, кто не побоялся погоды и приехал! Пусть даже не надолго!
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Мы дома!!! Ребята фото выкладывать на общий доступ или каждому ссылочку персонально?

Тоже дома!
Юля, ты молодчина:ay::ay::ay:
Кость, фоты выкладывай сюда.

Добавлено через 2 минуты
Но лично мне все понравилось! Спасибо всем, кто не побоялся погоды и приехал! Пусть даже не надолго!

Классные вышли приключения. Очень понравилось, главное не унывать и относится проще.
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,138
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Ребят как Марина, ей еще 500 км проехать надо, выбралась нормально?
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Что касается машины: ТРАКТОР застрял, а тиг проехал!
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Вася, с Маришкой и ее Тигрой все супер, скоро будут дома)))

Мы только приехали, заезжали поужинать и переждать пробочку) все хорошо что хорошо кончается, все конечно было интересно и захватывающе, но больше таких приключений не хочу!!! Особенно на своей машине, мне его жалко до безумия((((

Еще раз огромный респект нашим девчонкам- Маришке, Анюте и Катюше- они проехали этот ад сами!!! Вот какие у нас девочки, наша гордость!!))) нигде не пропадут и машину не утопят!)))
И конечно респект нашим мужчинам!!! Как всегда браво- всегда найдут выход даже из самой сложной ситуации!!!
Спасибо всем за выходные, сегодня-завтра выложим фотки и видео)))
 

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Кошка, ты бы слышала мои маты, когда я приехала туда))))))))))))))))) На обратном пути, я уже просто молчала пыталась рулить в этой жиже)))))) машину жалко капец как! мы только что с шиномонтажа, наша гайка вместо шестигранника стала круглой, гореть в аду тем кто нам менял колеса и ТАК их прикрутил! Нам кое как залепили дырень, и теперь ищем автосервис со сваркой, чтобы привариться к этому болту и все-таки его выковырить!!!
Столько геморроя, ну и от себя скажу я больше в такие места ни ногой, и что это того стоило тоже увы сказать не могу...

Добавлено через 46 секунд
Кошка,маааау, у меня к тебе главный вопрос, ты вчера приехала в наряде как в ммс у Женьки в телефоне????? я так тебе ждала)))!!!!

Добавлено через 10 минут
А еще хотела отметить отличную организацию посиделок! Оч порадовал пыжо-туалет, беседка с провизией, умывальник! С вами можно в автономку))))! Очень вкусная уха!
Клещей вроде не нашли у сябаки, так что Женька - респектуем!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Мы дома!!! Ребята фото выкладывать на общий доступ или каждому ссылочку персонально?

Костя, Юля, рад знакомству с вами, и уже через 5 минут, как вы приехали, понял, вы наши. :ay:
И еще я хотел извиниться, что устроили вам такое приключение, ну, так получилось.:bk:
Костя, с тобой можно в разведку, ты своих не бросаешь:ay:
Юля, ты крутая, ты все прошла с улыбкой на лице, так держать. :ay:
 

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Костя, Юля, рад знакомству с вами, и уже через 5 минут, как вы приехали, понял, вы наши. :ay:
И еще я хотел извиниться, что устроили вам такое приключение, ну, так получилось.:bk:
Костя, с тобой можно в разведку, ты своих не бросаешь:ay:
Юля, ты крутая, ты все прошла с улыбкой на лице, так держать. :ay:
поддерживаю!!!! очень были рады познакомиться:ay:
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Дааа, я приехала именно как на фото, застряли в этом говне, через окно налетели комары и сожрали нас с Иркой, в итоге пока ждали эвакуацию в лице Воффки, я переоделась в машине)
Я тоже была очень расстроена что вы уехали, мало того что я свернула не туда, так еще и вас три машины уехало..((( а потом главный сюрприз- долгая адовая дорога, я все ждала что вот сейчас говно кончится и будет все хорошо, но дорога тока ухудшалась и в итоге съехав боком не туда мы увязли окончательно))) мне кажется я еще ни разу так матом не орала все слова, которые знаю))))))))
 
Сверху Снизу