Комплектация Adventure

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Не было, а в Адвентюре ЕСТЬ! Посмотрите сами в конфигураторе.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

bosco

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
203
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 170 TSI; Comfort, Tech1, Tech2
В Адвентюр есть система "старт-стоп", но, опять таки, Адвентюр со всеми своими плюшками дешевле, чем S&S+3 пакета-система "старт-стоп"...
Вопрос: за что такие "вкусности"? Все дорожает, а тут дешевеет....:confused:

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
падение продаж год к году составил 50% чтоли..или около того.
че бы и не подешеветь?
надеюсь что до 1 млн. не подешевеет к концу года, а то фиг продаш.
у меня сложилось впечатление, что эта новая конфигурация сделана для того чтобы маркетингово обыграть падение цены. нельзя же просто так взять и сказать - Мы снизили цены! Сразу возникнет море вопросов, особенно у уже купивших. А так - новая комплектация, какие проблемы. У вас одна цена, а в __новой__ комплектации - тоже самое, плюс старт-стоп и дешевле.
интересно теперь, сколько стоит пакет премиум на эту комплектушку у дилеров. подозреваю что тоже могут сделать дешевле. тогда это будет бомбаааа


кстати, я полазил в конфигурации, сделал сравнение.
подозреваю, что старт-стоп в 2л движке всё-таки НЕ БУДЕТ. потому что на странице сравнения выводится всё для движка 1.4, вне зависимости от выбора двигателя - видимо сайт не докрутили. и там выключена опция "4Motion" из чего я делаю вывод что как и раньше либо 4Motion, либо BlueMotion.

и никаких "доп вкусностей" - просто всё тоже самое, под новой маркетинговой оболочкой и со скидкой.
 

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
361
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
А мое мнение - это VW делает такую же фишку, как с гольфом 6. В 2011г подбирали машину жене, как подбирали, выбирали кто из дилеров даст цену повкусней))) и так приехав в тот же салон к тому же дилеры где всегда беру машины, говорю нужен гольф 6, автомат + разные допы (сейчас уже не помню какие точно) в итоге находим гольфа хайлайн который был на подходе к Москве и его цена была в районе 950 000т!! Я не много выпал в осадок от цены. Прошла неделя и тут я натыкаюсь на сайте VW на новость: типа выпускается особая серия гольф-стайл http://5koleso.ru/news/2011/10/19/Volkswagen_vipustil_ogranichennuyu_seriyu_Golf_Style Короче мы с женой в салон, бронируем такой гольф по цене 835 000, что на порядок дешевле первого предложения и ждали 3 недели его, может они теперь и на Тигуане такую фишку сделали?
В краце, гольф-стайл это машина на базе тренд лайн то есть самая пустая версия. VW на эту пустую комплектацию установи доп пакеты и получился нормальный гольф с хорошей комплектацией и интерьегом, он не тренд лайновский.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
и его цена была в районе 950 000т!!
...
бронируем такой гольф по цене 835 000, что на порядок дешевле первого предложения
Я конечно дико извиняюсь, но всё-таки не на порядок, ибо на порядок это в 10 раз :eek:
 

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
361
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Тоесть разница в 115т для вас мало? Для меня это на порядок!
 

mad56dog

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
133
Благодарности
8
Адрес
Россия, Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170 TSI
Что слышу в ответ, есть новые Тигуана 2013г в комплектации S&S + к нему доп пакеты: комфорт, техник и техник 2, цена 1368 000руб.

вижу салон дилера, решил заехать к ним и спросить, что они смогут предложить мне, предлагают S$S точно такой же 1360 000руб, и скидку = 1255 000 руб.

Дружище Тигуан СС с 3я пакетами (самыми ходовыми) и новая комплектация Адвентурэ ЭТО ОДНО ИТОЖЕ, только с разницев в 95 000 дешевле последнего, менеджеры наебывают, когда говорят, что именно для вас они с ходу делают скидку 95к на обычный СС, а потом в договоре оказывается, что комплектация называется Адвентурэ.
Сами подумайте, это их прибыль, вы бы на их месте дарили кому не поподя с ходу 95к?
 
Последнее редактирование:

streptocarpus

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Golf VI
Старт-Стоп

Всем доброго времени.
Все таки большие непонятки со старт-стопом. Менеджеры в салонах во весь голос утверждают, что такой плюшки в 2-х литровом эдвенчере нет, даже после многочисленных уточнений у начальства и диспонентов. В конфигураторе пока тишина, в комплектациях на сайте фольксваген оно есть. Может быть такое, что сейчас продают просто старые машины с 3 пакетами, обозвав их эдвенчер, а те, что сейчас производятся пойдут все таки со старт-стопом? Или же можно не париться и это просто ошибка на сайте? Владеет ли кто нибудь инфой?
 

mad56dog

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
133
Благодарности
8
Адрес
Россия, Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170 TSI
Может быть такое, что сейчас продают просто старые машины с 3 пакетами
больше чем уверен, и это логично, куда им старые машины девать, если бы их не скопилось очень много, то и неделали бы такую скидку на новую комплектацию...
 

bosco

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
203
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 170 TSI; Comfort, Tech1, Tech2
Всем доброго времени.
Все таки большие непонятки со старт-стопом. Менеджеры в салонах во весь голос утверждают, что такой плюшки в 2-х литровом эдвенчере нет, даже после многочисленных уточнений у начальства и диспонентов. В конфигураторе пока тишина, в комплектациях на сайте фольксваген оно есть. Может быть такое, что сейчас продают просто старые машины с 3 пакетами, обозвав их эдвенчер, а те, что сейчас производятся пойдут все таки со старт-стопом? Или же можно не париться и это просто ошибка на сайте? Владеет ли кто нибудь инфой?

Я там повыше написал - попробуйте поменять тип движка в комплектациях, на 1.4 потом на 2.0, 4 motion будет недоступно, а старт-стоп - доступно, вне зависимости от двигателя, из чего я делаю вывод, что это ошибка сайта - старт-стоп и полный привод взаимоисключаются, как и в текущих конфигах, а сайт просто выводит конфиг для движка 1.4 даже если вы выбрали 2.0
 

TheWizard

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Рассея
Автомобиль
Выбираю
Эх, сделать бы им так же с комплектацией T&Field, напихать туда самые ходовые два техника с комфортом и дать скидку на 95 тыр. Я б уже на него 3% сберовских накинул :) А то что адвенчур может быть вполне маркетинговым S&S с пакетами и скидкой вполне возможно, т.к. во первых сейчас вышли и доступны обновленные конкуренты типа рафика 4го и куги, а во вторых делать стандартную комплектацию всегда выгоднее чем ту, которая с опциями.
 

DMT

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
80
Благодарности
16
Адрес
Ростовская область
Автомобиль
VW GOLF PLUS
Насчет снижения цен, сегодня был в ниссане у них на кашаки цена упала на 50 000, вот если бы и тигуан в фане тоже тыщ на 50 подрезали....
 

volvulus

Участник
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
162
Благодарности
30
Адрес
ВАО
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
DMT, в диапазоне цен фана итак все ровно. Врятли снизят.
 

DMT

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
80
Благодарности
16
Адрес
Ростовская область
Автомобиль
VW GOLF PLUS
Сегодня по СТС видел рекламу именно этой комплектации с указанием экономия до 95 000 рублей
 

Scalps

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Тигуан
Дилер отдает 13г. белую Adventure(пакеты Комфорт,Техник1,2 я так понял у нее в базе)+РНС 315+камеру за 1282р.Нормально или можно еще выкрутить?
И еще:через месяц пойдет 14м.г.,говорят конфигуратор у дилеров уже есть.Цен пока нет.Вроде как есть изменения по пакетам и опциям.В частности ксенон будет в базе.Кто в курсе,будут ли принципиально новые опции или просто те же яйца,но сбоку?
 

DMT

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
80
Благодарности
16
Адрес
Ростовская область
Автомобиль
VW GOLF PLUS
Друзья, сегодня говорил с продавцом, он говорит что эта комплектация только на 2 квартал 2013г, в частности на машины в наличии именно с этими опциями. Если сделать заказ и машина не успеет прийти в этом квартале то типа придется платить по полной. Мне кажется это немного бред, что другие дилеры говорят?

Дилер отдает 13г. белую Adventure(пакеты Комфорт,Техник1,2 я так понял у нее в базе)+РНС 315+камеру за 1282р.Нормально или можно еще выкрутить?
Думаю что нормально, комфорт и 2 техника 1254, и 32 за рнс-315 и камеру. Если речь идет про 170лс
 
Последнее редактирование:

Scalps

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Тигуан
Друзья, сегодня говорил с продавцом, он говорит что эта комплектация только на 2 квартал 2013г, в частности на машины в наличии именно с этими опциями. Если сделать заказ и машина не успеет прийти в этом квартале то типа придется платить по полной. Мне кажется это немного бред, что другие дилеры говорят?


Думаю что нормально, комфорт и 2 техника 1254, и 32 за рнс-315 и камеру. Если речь идет про 170лс
Про 170.А брызговики и рез. ковры это отдельные опции?Сколько стоит оригинал?
 

DMT

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
80
Благодарности
16
Адрес
Ростовская область
Автомобиль
VW GOLF PLUS
Отдельные, цену лучше в салоне спрашивать

Добавлено через 2 часа 44 минуты
Прозвонил на горячую линию, не знаю вроде эту информацию никто не указывал. Но данная комплектация только на машины в наличии и те что в пути. Срок действия второй квартал 2013г.
 
Последнее редактирование:

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Но данная комплектация только на машины в наличии и те что в пути. Срок действия второй квартал 2013г.
Как это? В смысле, что комплектация появилась в конфигураторе только 26.04, а уже на "в наличие"? т.е. они были заранее произведены или просто этой комплектацией "переобозваны" ранее произведенные S&S+3 пакета?


Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 
Сверху Снизу