В компании Ренессанс страхование работают идиоты

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Официальный ответ Ренессанса будет:
В компании Ренессанс страхование работают НЕ идиоты, потому что наши сотрудники НЕ относятся к идиотам.
:D
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
В компании Ренессанс страхование работают НЕ идиоты, потому что наши сотрудники НЕ относятся к идиотам.
Наверно точнее так:
В компании Ренессанс страхование работают НЕ идиоты, потому что в компании Ренессанс страхование работают НЕ идиоты.
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
727
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
artspb, А они не обьяснили как инженеры в Москве осмотрели ваш авто? Телепатия?
 

artspb

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
158
Благодарности
28
Адрес
Мюнхен
Автомобиль
1.4 TSI (150) DSG+C+T
Диагноз по фотографии. Из салона им выслали снимки поврежденных элементов.
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
727
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Диагноз по фотографии. Из салона им выслали снимки поврежденных элементов.

Отлично. А интересно про дефектовку при разборке они слышали?
Вот тебе и ренинс.ком
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Всеж Ингос рулит, как показывает практика уверенно рулит
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
727
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Всеж Ингос рулит, как показывает практика уверенно рулит

+ много. Мне эксперт записал в повреждения все что нашел и даже царапанный колесный диск, который к ДТП отношения не имел никакого.
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Всеж Ингос рулит, как показывает практика уверенно рулит

Разруливает наряду с Ресо :cool:

А Ренессанс всегда таким вот был, как описали. В нем, как мне сказали, страхуются до первого ДТП :rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
+ много. Мне эксперт записал в повреждения все что нашел и даже царапанный колесный диск, который к ДТП отношения не имел никакого.
А ко мне ночью с фонарем под машину залезал изучать следы собачиьх зубов на проводке, чтобы потом проблем не было со скрытыми повреждениями :D
Направление на ремонт дали через день после того как я принес справку из Полиции - вот это сервис :)))
 
Последнее редактирование:

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
727
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Направление на ремонт дали через день

Мне направление дали в тот же день, когда я принес квиток от участкового и написал заявление, да и осмотр эксперт делал около их офиса на улице.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
peremedon, а я вот вообще никуда не ездил, осматривать разбитое стекло ко мне приезжали. :)
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion

Villian

Участник
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
219
Благодарности
56
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp 4motion
После таких отзывов придется отказаться от Ренессанса. Жаль, хорошая скидка накопилась.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Разруливает наряду с Ресо :cool:

А Ренессанс всегда таким вот был, как описали. В нем, как мне сказали, страхуются до первого ДТП :rolleyes:

Добавлено через 3 минуты

А ко мне ночью с фонарем под машину залезал изучать следы собачиьх зубов на проводке, чтобы потом проблем не было со скрытыми повреждениями :D
Направление на ремонт дали через день после того как я принес справку из Полиции - вот это сервис :)))

С 2006 два года там страховал, они были маленькие и проблем не было вообще, все быстро, четко и по делу. Потом они переехали в большой офис, укрупнились и начался ппц. Теперь только согласие

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
С 2006 два года там страховал, они были маленькие и проблем не было вообще, все быстро, четко и по делу. Потом они переехали в большой офис, укрупнились и начался ппц.
Раньше в Питере Ингос все решал через Москву - было немного напряжно.
Сейчас вопросы решаются на месте - на Песочной. Причем мне при попытке выяснить куда делась моя скидка за 3 безаварийных года московские (а горячая линия на них кидает) мне просто дали контакты куратора по Питеру - дозвонился с первого раза. Хорошо так поговорили с мадам, спокойно и по делу. Все справили за полчаса и бонусом подняли стаховую сумму. Судя по отзвонившимся мне спустя час представителям ОД, которые и накосячили со страховкой, люлей они получили от своего куратора, а та еще от вышестоящего и тд по цепочке. Так что гуд - такой подход мне нравится.

Как говорили в соседней ветке - многое зависит от региона.
 

Sanka

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
16
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан 2.0TDI

Да нет, далеко не идиоты, это же надо каждый раз причину найти, чтобы потом за десять рабочих дней её рассмотреть и создать новую. Это сейчас у них в договоре стоит что на все согласования с момента получения документов из сервиса не более 30 рабочих дней до урегулирования должно пройти. В старом это не оговорено и на каждый ответ им даётся 10 рабочих дней ну и количество согласований не ограничено, а причин для согласований или по их невнимательности или что более вероятно, злому умыслу ну очень много. C 14 февраля жду когда же у них все идеи для согласования кончаться и сервис добро получит, а не очередной вопрос из Москвы. Я думал они с 2011 года исправились и второй раз на те-же грабли встал:mad::mad::mad:
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
С 2006 два года там страховал, они были маленькие и проблем не было вообще, все быстро, четко и по делу. Потом они переехали в большой офис, укрупнились и начался ппц. Теперь только согласие

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Присоеденюсь. Страховал в Ренике машину с 2004 по 2006 год, все четко и по делу, с момента происшествия до момента постановки авто в ремонт проходило 3-4 дня...., правда и очередей таких к дилерам VW тогда не было.
Потом были другие компании, в 2009 вернулись к ним, до первого обращения в этом году с лопнувшей ПТФ на Тигуане, после чего сразу стало понятно - ловить там нечего, благо как раз КАСКО заканчивалось, ушли в Ингос. Осенью, как страховка закончится, уведем от них и вторую машину, и дом. Дебилы они, чес слово.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Просто не нужно в этой компании страховать свое авто. И поверьте, что это далеко не единственный случай аналогичного ответа. Суд все исправит. Жаль, что до этого доходит практически постоянно.
 

Natalionia

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
36
Благодарности
9
Адрес
Москва ЦАО
Автомобиль
Sport & Style 2.0 TSI
Одно название чего стоит - Ренессанс. Кстати, Росгосстрах туда же:rolleyes:
 
Сверху Снизу