холодильник для автомобиля.

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
Ребята, может есть у кого холодильник для авто на майские праздники? Нужно для перевозки бактерий на дачу. Ехать 3 часа. Буду очень признателен.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
drim69, поздновато запостил, я уж уехал. Холодильник не брали. Дома лежит.
Правда он у меня старенький обычный с аккумуляторами холода, но на три часа хватает. А что за бактерии то везешь?
Кстати давно думаю купить с питанием от бортовой сети. Останавливает только то, что вроде как по паспорту все они служат только для поддержания разницы между наружной и внутренней температурой в районе 15-18 градусов, в лучшем случае 20. Т.е. если ставить в багажник, то он достаточно быстро начнет поднимать окружающую температуру за счет отвода собственного тепла и соответственно внутреннюю.
Кто пользуется девайсом, есть мысли по этому поводу?
 

Foxx@

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
124
Благодарности
35
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TDI 4 motion & LR F
:az:Пользуюсь автохолодильником, но с вентиляторами и питанием от борт. При заправке его обязательно кладу акк.холода, т.к. без них хреново охлаждает. Особенно если ехать далеко и долго. Ставлю только в багажник и вентиляторы главное не перекрывать. Если честно то эффект от холодильника есть, но хотелось бы получше. На 6-7 часов хватает при промороженных акк.холода при постоянно подключенной борт.сети!
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Foxx@, а какая модель?
Такие холодильники, независимо от модели, все примерно одинаково работают. У меня тоже такой есть, по лету рыбу из Финки в нем перевозим. Там же его и купили в Бильтеме за 39 евро.
Есть автохолодильники с реальным охлаждением до минусовых температур (компрессорные), но они и стоят по 20 - 30 тысяч руб...

drim69, могу дать термосумку-холодильник с "ледышками", она хорошо холод держит несколько часов. Но забирать сегодня, а то мы завтра утром на дачу.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
В каком-то журнале видел обзор морозильника который до -20 охлаждает, но цена... Что-то около 70000.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
Спасибо, сумка есть. Думаю что она не справится. будем искать выход.
 

Foxx@

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
124
Благодарности
35
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TDI 4 motion & LR F
:az:Rufast, вроде такой http://www.eldorado.ru/cat/detail/71085145/
Alfa_S, для того же его и покупали. Сейчас в Суоми акция за 50 евро плюс адаптер на 220 вольт. Всех с Первормаем!:az:
 

fancy bear

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
879
Благодарности
941
Адрес
Тбилиси
Автомобиль
Tiguan
Где модераторы?
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,771
Благодарности
4,986
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
fancy bear, Поддержу, куда не гляну везде эта реклама.
 

barboss

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
63
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II City 180лс
На стоянке

:ay:До дачи 100 км.Иной раз по пробкам еду 4-6 часов. Автохолодильником пользуюсь давно и считаю покупку вполне оправданной. Иногда заезжаем в магазин и проводим там от 1-2 часа и более (ОБИ, ЛЕРУА и т.д.). За это время холодильник сильно нагревается. Использовать автомобильный акк для работы холодильника на стоянке не хочу. На ДР подарили бустер-стартер с аккумулятором, буду подключать на стоянке...:ay::ay::ay:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Сверху Снизу