Вступил в ряды Тигуановодов))))

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
361
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Всем привет.
Стал обладателем Тигуана спорт&стайл 2013г, черного цвета, сделал так сказать себе подарок на ДР (9 мая у всех великий праздник победы, а у меня еще в этот день ДР)
8 мая в 9-00 приехал к дилеру Германика, подписал все документы и ждал гарантийного письма от банка, часть денег кредитных. В 14-30 получил машину, сразу поехал в гаи в 15-10 сдал документы, в 16-20 уже прикрутил номера)))). Далее в 18-00 уже стартанул из дома в Липецкую обл., г.Данков. Выехал на трассу м-4 и в путь, скорость держал 120-130 км/ч обороты 3000т-3,200т.
Теперь о машине - ВСЕ СУПЕР!!! Как Тигуан ведет себя на трассе просто сказка, почувствовал себя не в маленькой машинке, а в полноценном джипе)))) понятно, что это эмоции и первые впечатление. Пять лет ездил на пассате Б6 и он тоже радовал и сказать что то плохого про него не могу, но Тигуан все же по устойчивости и массивности на дороге выигрывает сильно, колея на Тиге вообще не чувствуется, а на Б6 сильно мотало в колее.
Короче за 2 дня намотал уже 600км, думаю до конца майских обкатку пройду и тогда уже покручу движок ))) Уже успел столкнутся с работай абс, что могу сказать, что и у пассата бывали такие случаи работы абс!! Нона Тиге чуть сильней чувствуется косяк абс. Про езду по убитой дороге и полям, чуть позже отпишусь.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Поздравляем!!!:az::ay:
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Sheld, поздравляю с покупкой!!! Сам до Тиги 2,5 года ездил на b6, так что понимаю твои эммоции:)
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Поздравляю.
Надо было таким образом бортовой журнал начать) Если планируешь еще делится впечатлениями от машины.
 

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
361
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Спасибо за поздравления. Бортовой думаю на drive2 заведу.

Добавлено через 2 часа 46 минут
Форумчане вопрос к вам.
Покупал на пассат но так и не поставил диодные лампы освещения заднего номера, сегодня их поставил. Так вот машина ругается, если включатель света стоит в режиме авто, то комп выдает ошибку и подсветка номера не горит, если перевожу включатель в режим ближнего света то подсветка номера загорается но ошибка на приборке висит! Как убрать ошибку, а точнее как подружить эти диоды с машиной, что б они горели когда режим света стоит авто.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу