Нюансы страхования бу авто

White32

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
спб
Автомобиль
Тигуан
Собираюсь взять авто с пробегом из салона, такой ВВ http://admiral-motors.ru/cars/car/151774.html Есть ли какие-то нюансы при оформлени и страховки,если авто бу?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Собираюсь взять авто с пробегом из салона, такой ВВ http://admiral-motors.ru/cars/car/151774.html Есть ли какие-то нюансы при оформлени и страховки,если авто бу?

Как таковых нет, все как обычно, осмотр чистого авто, заключение сделки и далее по условиям Договора страхования.

Удачи на дорогах!
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
MikhailMC, а по стоимости страховки. Допустим, тур новый и с пробегом будет как-нибудь отличаться?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
MikhailMC, насколько я знаю, у машины с пробегом страховая премия будет больше чем у новой. Всегда было интересно узнать почему?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
MikhailMC, насколько я знаю, у машины с пробегом страховая премия будет больше чем у новой. Всегда было интересно узнать почему?

Не всегда. Все зависит от действующего тарифного руководства, методика образования по которой - математический расчет актуария!
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
MikhailMC, а можете проиллюстрировать на конкретном примере: берем новый тур за 2 100 К руб. и б.у. 10-11 года за 1 700. Сколько стоит страховка в хорошей страховой компании?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
MikhailMC, а можете проиллюстрировать на конкретном примере: берем новый тур за 2 100 К руб. и б.у. 10-11 года за 1 700. Сколько стоит страховка в хорошей страховой компании?

Конечно же. Скажите, а не сложно заявку заполнить через наш сайт?
 
Сверху Снизу