Ваг стал делать укороченные передние стойки?

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Хрен мне кто позвонил)
Поражает, что бабло перечисляют сколько надо, отремонтируй и получи хорошую зарплату, нет все равно не могут работать, а ведь этих "мастеров" за деньги подготавливают для работы в сервисе.:eek::(:confused:
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Звоню сегодня сам))

Про меня ни слуху))) ни духу)) Ни упоминания)))

Снова объясняю, чего хочу, почему от них и почему я немного НЕ доволен.

Вот правда, спокойно говорю, без ора, криков и хамства.

Аргументированннннно говорю, что ехать к ним на авто, которое то 80, то 20 км в час едет и за которым летает невидимый 747 Боинг в левом повороте... не готов и прошу эвакуатор, как бэ.... не мой косяк и не я авто не протестил и не доделал и выпустил аварийный авто в город Москва.

мне опять говорят - завтра позвоним))) Вот как матом не орать) а вот не ору! Я человек воспитанный) Признаюсь, иногда даю жару, но крайне редко, когда совсем ата-та.

А тут вот держусь. Профессионалы из Варшавки не виноваты)))))) ни в чем))))

Сижу со второй машиной в ВАГ центр Север. Мне мастер приемщик протянул руку с радостной улыбкой и сказал "Евгений, мы Вас снова рады видеть у нас".

Кстати, а Вы друзья знаете , что улыбка считывается даже по телефону?! Я этому обучаю своих клиентов, которые хотят быть эффективными управленцами и правильно общаться по телефону и на личных встречах, даже холодные встречи и звонки сильно меняют свое русло при включении обычной улыбки. я не говорю про другие инструменты...

Тут по телефону я услышал неуверенность и какую-то потерянность. Придется как всегда))) управлять самому своими рисками))))))

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300TG через Tapatalk
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
ПРОДОЛЖЕНИЕ!))

Позвонил в вс дилеру и попросил доремонтировать машину.
Мастер мне ответил "я тут всего три недели и ничего не решаю, вот в пн все всем передам и вам перезвоним в пн".

в пн мне никто не перезвонил)))

я звоню сам с вопросом "а чего не перезвонили-то?" Мне говорят, "завтра перезвоним в этот раз чет не срослось и вообще не в курсе чего там было в вс"

вероятно в вс был менеджер по всякой *уйне, а вот с понедельника вышел настоящий Данила-Мастер (Куда они дели Алексея - адекватного мастера, который профессионально общается с клиентом).

Короче, Данила-Мастер мне говорит, мол, во вторник перезвоню в первой
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Сегодня среда и как успехи?
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Спасибо, отлично)))

Тему буду освещать по финала этой истории.

Спокойно смотрю сейчас на ситуацию и действительно двоякое чувство. т.к. то на адекватного мастера попадешь, который на все 100% отрабатывает клиента (Алексей, браво!), то на какого-то странного перца.

Мне кажется, что скорее всего негатив складывается из-за канала общения с клиентом. хромает именно связка мастер - клиент.

Т.к. сейчас пообщался с независимым техническим специалистом ВАГа. он пояснил возможные варианты, при которых дилер на самом деле мог упустить некоторые косяки по машине и не смог своевременно их диагностировать. если все окажется так, как он сказал, то ругать Варшавку не нужно, разве что отдельных манагеров, которых еще не успели обучить общению и работе с клиентами.

Повторюсь, чтобы быть объективным: В Варшавке действительно работают классные технические специалисты. Но из-за неумения мастера объяснить адекватно, почему могло что-то выскочить, сломаться или дать ошибку на комп.. Появляется ощущение, что тебя хотят кинуть, слить или еще что-то в этом духе.

Я очень жалею, что не смог попасть на этой неделе в смену мастрера кузовного цеха - Алексея.

ПыСы: на втором этаже варшщавки есть их местная служебная столовая - рядом с кафе для клиентов. там очень вкусно кормят))))) Советую))) Могу даже посоветовать кому надо менеджера по продажам) Покупать там авто - точно можно, т.к куча всего в наличии и вообще Варшавка очень ориентирована именно на продажи, а вот про сервис напишу по результату.

Так что)) to be continued
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,586
Благодарности
12,381
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
то ругать Варшавку не нужно, разве что отдельных манагеров, которых еще не успели обучить общению и работе с клиентами.
А зачем их допустили к работе с клиентами без бэйджика "Стажер"?
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Так хочу уже на своей машине ездить. Сегодня вечером паркуюсь у дома, беру ключ от своего Тигра и сажусь в него - вот прям Мое кожаное кресло, мой кожаный подлокотник, который я чуть доработал под свой рост.

вроде на рестайле катаюсь - тоже Тигуан, тоже черный, но вот к своему дорестайлу прям очень привык.

В нем все для мое о о комфорта доработано. Даже крепление сиденья чуть переделано под меня. К другим авто относился, как к средству передвижения, а тут столько приключений с ним связано, и путешествий, и классных историй.

Причем в семье появился Вольво хс90 и вроде он очень мне понравился, мощный, классный, квадратный танк, но мой дорестайловый тига 2011 года, как любимое хобби или любимые брюки для рыбалки. Удобно и все тут.

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300TG через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
К сожалению пока ничем не могу помочь, товарищ на больничном, и сможет узнать только недельки через 1,5-2. Сразу не ответил, так как вопрос не из его компетенции.
P.s. ;) как только будет инфа -выложу!

Привет скинь номер кузова в личку, посмотрим что с твоей машиной делали и про стойки уточним!


Alles in der vollen Ordnung! Ich mit iPhone!
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,211
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Архивирую немного. Сам столкнулся с этим когда стойки себе менял , новые были короче примерно на 1см-1,5см. Думал чего не так в итоге поставил , все в норме. А у нас и оказывается тему такую терли. Вот кто не знает почитайте.
 
Сверху Снизу