Вопрос - центральный замок.

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
361
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Всем привет
Может кто в курсе, как шнурком отрегулировать работу центрального замка?
1) Стоит без ключевой доступ
2) Есть штатная сигналка (заводская)
3) Бесит работа ЦЗ
Поясняю, что хочу: Что б при открытии водительской двери, так же открывалась пассажирская. Когда езжу один то меня работа ЦЗ устраивает, а вот когда с женой то я открываю свою дверь без проблем, ключ то у меня в кармане :) , а вот жена получается дергает дверь и она не открывается пока я из салона не нажму 2 раза на кнопку открывания дверей!
Заранее спасибо за ответы.
 

aachist

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
34
Благодарности
3
Адрес
Мурманская обл. г.Кировск
Автомобиль
VW Tiguan
а вот жена получается дергает дверь и она не открывается пока я из салона не нажму 2 раза на кнопку открывания дверей!
а ты на брелке нажми кнопку открывания 2 раза - все дверьки и откроются...;)
 

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
361
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
а ты на брелке нажми кнопку открывания 2 раза - все дверьки и откроются...;)

Конечно можно и так, НО брелок то у меня в кармане, у меня ж БЕЗ ключевой доступ :) что зря деньги были заплачены - за эту мега пупер функцию))))))))
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Конечно можно и так, НО брелок то у меня в кармане, у меня ж БЕЗ ключевой доступ :) что зря деньги были заплачены - за эту мега пупер функцию))))))))


Поставьте в меню комфорта открытие всех дверей, больше никак
 

Marat_F

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
20
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Конечно можно и так, НО брелок то у меня в кармане, у меня ж БЕЗ ключевой доступ :) что зря деньги были заплачены - за эту мега пупер функцию))))))))

Рекомендую как нибудь на досуге поиграть с настройками. Как уже правильно сказали можно настроить чтоб открывалась только водительская дверь, левая сторона или сразу все двери, то что вам видимо и нужно. Так же можно под себя настроить работу замков изнутри. Например чтоб все двери отпирались когда водитель открывает свою дверь или наоборот что бы открывалась только водительская а остальные при необходимости кнопкой. Мне например нравится функция автоматического закрывания дверей когда машина начинает движение.
 

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
361
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Спасибо за ответы.
Проблему решил через меню комфорта, спасибо shatrov за совет.
 
Сверху Снизу