Железный спорт

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Доктор Ливси, как доктору задаю вопрос а как отразится голодовка для организма когда после 18:00 не ешь потом встаешь и завтракаешь часов в 7 примерно получается желудок работает в пустую 13 часов, когда все врачи говорят надо чаще питатся.
Так вот диетологи говорят по этому вопросу, когда не ешь после 6, что организм после этой голодовки почти всю еду откладывает в запасы на слусай очередной голодовки
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Тракторбек, Раф- Мужик!!!!

Добавлено через 6 минут
gabber, Андрюх, я к сожалению, не диетолог. Занимался железом любительски, еще студентом медиком. Тогда все только начиналось.
После 18.00 тебе предлагают не кушать, чтобы сбросить лишнее. Такого режима могут придерживаться наверное далеко не все. Надо настроиться психологически.
Я, к примеру, скока не обещаю себе, не могу не кушать вечером. Хотя полностью исключил из рациона всякие колы и воду с газом. Первый шаг, так сказать. Еще слышал совет диетолога, что пить надо после еды, через час, а не во время приема пищи. Вот это тоже для меня непреодолимо пока.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Доктор Ливси, как доктору задаю вопрос а как отразится голодовка для организма когда после 18:00 не ешь потом встаешь и завтракаешь часов в 7 примерно получается желудок работает в пустую 13 часов, когда все врачи говорят надо чаще питатся.
Так вот диетологи говорят по этому вопросу, когда не ешь после 6, что организм после этой голодовки почти всю еду откладывает в запасы на слусай очередной голодовки

Андрей, организм откладывает жирок в запас, когда испытывает нехватку оного постоянно, тебе это не грозит, тем более для него отсутствие еды несколько часов не стресс. Никто не заставляет вообще не есть, фрукты , овощи, пожалуйста.
Я тя конечно понимаю, тирамису полирнуть полдник перед сном гарно, но тогда надо выбирать, или это, или то, кароче, каждому свое!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: M@rgo

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Фитнес 3 раза в неделю и почти всегда вечером после работы. Перед выходом с работы легко кушаю, к примеру банан или салатик. За час добираюсь до фитнеса не обожравшийся, но и не голодный. Вечером после фитнеса дома делаю молочно/фркутовый коктель в миксере, это пол литра молока и 2 банана, для вкуса можно добавить еще фркутов. Выпил и голода нет, спокойно ложишься спать. Главное не сорваться, и не сожрать кусок жареного мяса после фитнеса перед сном, тогда неделя труда пойдет насмарку.
А так, удачи! :)
П.С. Заведи себе дневник, для самоконтроля и мотивации.

А как же иногда хочется после фтнеса залить бутылочку прохладного пивасика в себя да с чехонью вяленой, аш до трясучки бывает :)
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я как то ради интереса не ел 5 дней. Потом еще дней 5 выходил из голодовки. За это время похудел на 6-7кг, никаких проблем с организмом не ощутил. На привычный вес вышел приблизительно через год, но у меня и не было цели похудеть (176рост, 80кг вес).
Смысл бега состоит в том чтобы спровоцировать организм на сжигание энергии. Смысл отказа от еды после 18.00 в том чтобы энергия начала тратится именно из запасов. Естественно следует и в течении себя придерживать.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Фитнес 3 раза в неделю и почти всегда вечером после работы. Перед выходом с работы легко кушаю, к примеру банан или салатик. За час добираюсь до фитнеса не обожравшийся, но и не голодный. Вечером после фитнеса дома делаю молочно/фркутовый коктель в миксере, это пол литра молока и 2 банана, для вкуса можно добавить еще фркутов. Выпил и голода нет, спокойно ложишься спать. Главное не сорваться, и не сожрать кусок жареного мяса после фитнеса перед сном, тогда неделя труда пойдет насмарку.
А так, удачи! :)
П.С. Заведи себе дневник, для самоконтроля и мотивации.

А как же иногда хочется после фтнеса залить бутылочку прохладного пивасика в себя да с чехонью вяленой, аш до трясучки бывает :)
Ага!!! Особливо живого, у Ладо!!!:)
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,559
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Не есть после 18-это не совсем правильно.Например,если вы ложитесь в 1.00!Теперь не есть что ли 5 часов.Просто нужно стараться кушать за 2.5-3 часа до сна.
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Имхо если работать на износ 3 раза в неделю в зале, то заморачиваться с питанием следует только за месяц до лета)
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Доктор Ливси, просто когда пьешь во время еды или сразу после, то смывается весь желудочный сок который переваривает пищу, изза етого еда дольше переваривается и идет дальше по организму непереваренной др нужной кондиции и это может у некоторых вызвать проблемы.
Сори за флуд чуть поже выложу свою программы тренировок
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Вот и моя программа тренировок
Сначала разминка в кардио зоне 15-20 минут потом программы которые ниже, в конце заминка минут 40
 

Вложения

  • Screenshot_2013-08-13-13-02-11.jpg
    Screenshot_2013-08-13-13-02-11.jpg
    10.6 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_2013-08-13-13-01-22.jpg
    Screenshot_2013-08-13-13-01-22.jpg
    9.2 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_2013-08-13-13-01-05.jpg
    Screenshot_2013-08-13-13-01-05.jpg
    9.1 KB · Просмотры: 11

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Забыл сказать обычно чередовал день кардио нагрузок день тренировок, ходил в зал можно сказать каждый день от 5 до 7 дней в неделю
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Добавлю от себя....за год похудела на 19 кг, исключительно на правильном питании. спорт был добавлен в последние 4 месяца. С учетом своего ненормированного графика работы и приезда домой- спокойно могла поесть в 10 вечера (нормально поесть).
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Забыл сказать обычно чередовал день кардио нагрузок день тренировок, ходил в зал можно сказать каждый день от 5 до 7 дней в неделю

ИМХО, очень тяжелый график. Наверняка быстро появится хроническая усталость и настойчивое желание бросить тренировки. 2, максимум 3 дня в неделю достаточно для прогресса
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
ну не знаю пришел походил на беговой дорожке или на велосипеде покрурил педали без напряга и все а на следующий день тренировка.
все врачи говорят надо больше двигаться ну вот я и ходил в фитнес, можно было бы за место кардио тренировок просо ходить гулять на улицу но мне было удобней ходить в зал
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
SvetoiOtec, а протеин от San не посоветуете?По своему опыту скажу,что Dymatize не очень-только в туалет с него больше бегаешь.Последний взял Gold Standard 100% Whey от Optimum Nutrition казеиновый-вообще класс!И мешается хорошо.Специально казеиновый взял,чтобы на ночь не нажираться)Его выпил-и есть не хочется.
по поводу протеинов не подскажу - давно не употреблял, от них начинаешь набирать вес, а мне не хочется выходить за 100 кг. могу поделиться посттренировочными комплексами, позволяющими быстро восстанавливаться
 

Вложения

  • DSC_0188.jpg
    DSC_0188.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 30

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,139
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
всего лишь отказавшись от какой либо еды после 18.00 кроме кефира и ежедневно пробегал по 5км на беговой дорожке
Это как жить тогда?
Днем некогда, да и негде нормально поесть, вечером домой я попадаю после 18.00. Пять дней в неделю практически на кефире, это через, сколько можно ноги протянуть?

Добавлено через 1 минуту
могла поесть в 10 вечера
А сейчас?
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Это как жить тогда?
Днем некогда, да и негде нормально поесть, вечером домой я попадаю после 18.00. Пять дней в неделю практически на кефире, это через, сколько можно ноги протянуть?

Добавлено через 1 минуту

А сейчас?

и сейчас также. и никуда съеденное не откладывается. А на работе даже в безумном графике стараюсь питаться нормально...когда-то только я одна приносила на работу контейнер с едой на обед, теперь все коллеги так делают.
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
Сегодня порадовал себя - купил новые штангетки. Не дорогие, качество удовлетворительное. А то старые совсем растрепались.
 

Вложения

  • IMG_2712.jpg
    IMG_2712.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 31

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
О приятная тема. До мая этого года 2.5 года проводил в залах. Раньше баловался а тут друг подсадил цель была засушиться весил 125 за 7 мес слился до 89 кг правда химичил на ЭКА. Рабочий вес в жиме был 110 и 175 на раз. По спине приседал с легким весом поскольку межпозвоночная грыжа. Сейчас в связи с рождением ребенка отдых 6 мес опять набрал 15 ку. Ну ничего для себя поставил срок 10 января войду опять в тренировки. Жена мастер спорта и чемпион мира по пауэрлифтингу, купил домой эллипс Спирит хорошая штука. По питанию что нужно спрашивайте все опробовал на себе! И химию тоже кроме гормона ))))) вещь заканчивая но сцыкатно
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,559
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Кубинец,а что еще посоветуете для набора мышечной массы,кроме протеина.При росте 180 вешу 83.Хочу 87-88.Прот беру от Оптимум Нитришион-100% gold standart вроде называется.
 
Сверху Снизу