Вопрос модераторам

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,552
Благодарности
1,289
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI

Bruin

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
76
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Ну раз уж тема называется "вопрос модераторам" надеюсь хоть здесь мое сообщение не будет удалено. Внимание вопрос. Уважаемые модераторы! Не кажется ли Вам, что такое жесткое модерирование осуществляемое Вами (удаление целых листов а в следствие отбрасывание темы на задворки архива) делает форум в целом скучнее? Неужто следуя всем пунктам правил Вы не понимаете что попросту убиваете тему? Не доводите контроль до абсурда. Как говорится благими намерениями вымощена дорога в ад.
 

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
286
Благодарности
152
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180
Вопрос модераторам, когда прекратите свое самодурство, вы отбиваете желание общаться здесь. Конкретно вопрос зачем потерли тему про скидки? Из-за нашего общения девушка (Тата) не переплатила за машину, что в этом плохого???
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,404
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Ни фига се Вы анекдоты потерли!!! За что?!
 

President

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,500
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Ни фига се Вы анекдоты потерли!!! За что?!
может это глюк? у меня вообще сначала не работал часа 2 форум, а сейчас открыл и вообще пол форума потерто????? Сообщений последних нет, все темы кончаются сообщениями от первых чисел февраля
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Я тоже через хром не могу зайти целый вечер

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,105
Благодарности
5,442
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Судя по всему какой-то сбой, остается только надеяться, что восстановят, у меня даже из лички нужные сообщения пропали и на мыло перестали приходить уведомления о новых сообщениях.
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Есть ощущение, что появился модер-новичок. Про диско тоже потерли. Дорогие модеры, когда трете, то хотя бы обозначайте за что. А то, временами, складывается ощущение, что власть попадает в руки слабых людей. Может новым модерам тест проходить какой-нибудь на психустойчивость или самодостаточность?

"Заправил с Самсунга"
 

President

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,500
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Я тоже через хром не могу зайти целый вечер
у меня ни на хроме, ни на эксплорере, ни на опере, ни на планшете не открывался, а также не работал через тапателк
а ещё оповещения не приходят на ящик о новых сообщениях
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,854
Благодарности
12,109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Да не,это форум глюканул,видимо.Несколько часов нельзя зайти было. Все сообщения остались от начала февраля,остальные,более поздние сообщения и темы "слетели".
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ребят, все сообщения пропали за вчерашний и сегодняшний день. Ждем админов - наверное расскажут что произошло.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
У меня и личная переписка дня за 2 слетела...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Все пропало. Пропала тема которую вчера делал про игры, как мы болели, картинка для этой темы которую делал один человек...
Видимо слетел форум и восстановлена последняя сохраненка. Такое бывает из моего опыта и как правило админы все восстанавливают. Так что будем надеятся что это временные неудобства.
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Друзья. Сегодня случилось небольшое ЧП. Умер сервер с форумом. Если точнее, то порушилась файловая система. Благодаря оперативным действиям сисадминов и программеров, а так же недавним бекапам - поднять форум удалось в краткие сроки и фактически без потери информации. К сожалению за последние дни часть сообщений была утеряна. Приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Спасибо.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,105
Благодарности
5,442
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Друзья. Сегодня случилось небольшое ЧП. Умер сервер с форумом. Если точнее, то порушилась файловая система. Благодаря оперативным действиям сисадминов и программеров, а так же недавним бекапам - поднять форум удалось в краткие сроки и фактически без потери информации. К сожалению за последние дни часть сообщений была утеряна. Приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Спасибо.

Не приходят уведомления на мыло.
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Если уведомления все еще не приходят - пожалуйста отписывайтесь здесь. В понедельник программисты будут обрабатывать все найденные ошибки после восстановления форума.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Ок! Тоже отрезан от мира:eek:
 
Сверху Снизу