Tiguan 2009-го модельного года

vve

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
94
Благодарности
2
Пока что в России не начали продавать тигуаны, приходится "облизываться" с немецкого сайта.
Сегодня добавили в конфигуратор интересующие меня диски: 19" Savannah - 1540 евро (думаю выгодное предложение). Интересно будет ли возможность заказать эти диски в России, не как аксессуар, а сразу с конвеера, как в конфигураторе у немцев?
Также появилась возможность заказать адаптивные амортизаторы - 1025 евро. Кватровод, в конфигураторе указано, что на передней и задней оси они идут.
Вроде бы это все дополнения по сравнению с 2008-ым модельным годом.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
А когда будет адаптив?
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Пока что в России не начали продавать тигуаны, приходится "облизываться" с немецкого сайта.
Сегодня добавили в конфигуратор интересующие меня диски: 19" Savannah - 1540 евро (думаю выгодное предложение). Интересно будет ли возможность заказать эти диски в России, не как аксессуар, а сразу с конвеера, как в конфигураторе у немцев?
Также появилась возможность заказать адаптивные амортизаторы - 1025 евро. Кватровод, в конфигураторе указано, что на передней и задней оси они идут.
Вроде бы это все дополнения по сравнению с 2008-ым модельным годом.

Не боишься что на 19-х будет очень жестко ?
 

vve

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
94
Благодарности
2
Не боишься что на 19-х будет очень жестко ?
Полагаю, что не будет.
Не понравилось, что в этой опции идут только серебристые диски, меня интересуют двухцветные (Bicolor).
Кватровод, можешь посмотреть в етке какие шины идут с 19"-дисками? Странно что они имеют индекс нагрузки 96, хотя на www.volkswagen-zubehoer.de эти диски идут с шинами dunlop с индексом 100.
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
На чем основано твое предположение, на 19-х дисках резина будет низкопрофильная, будет очень жестко !
 

vve

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
94
Благодарности
2
На чем основано твое предположение, на 19-х дисках резина будет низкопрофильная, будет очень жестко !
Думаю все таки будет зависеть от резины, есть же жесткая, есть мягкая резина.
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Не путай с другими внедорожниками, на Тигуане с 19-ми дисками будет низкопрофильная резина и машина будет жесткой, по крайней мере так люди говорят, начиная с 18-х дисков, а мягкая или жесткая резина будет отражаться на сроке ее службы, шумности, ну и на сцепных свойствах :)
 

Quattrovod

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
633
Благодарности
25
Адрес
Miensk
Кватровод, можешь посмотреть в етке какие шины идут с 19"-дисками?
В ЭТКЕ вообще пока нет 19" колес для Тигуана.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Други, манагер сказал, что в VW обещали ПАНОРАМНУЮ КРЫШУ в 2009 году. Пока только на словах и не с начала года скорее, но планируют ее поставлять!
 

Gvozd

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
57
Благодарности
0
Адрес
Москва
Други, манагер сказал, что в VW обещали ПАНОРАМНУЮ КРЫШУ в 2009 году. Пока только на словах и не с начала года скорее, но планируют ее поставлять!

19 диски для меня явно лишние для Тиги, а вот крышу панАрамную хАчу - с ней жизтЪ веселее за рулем :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
19 диски для меня явно лишние для Тиги, а вот крышу панАрамную хАчу - с ней жизтЪ веселее за рулем :)
Думаю, что ее начнут с 2010 модельного года, т.е. через годик... Когда уже будет работать завод.
 

Gvozd

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
57
Благодарности
0
Адрес
Москва
На чем основано твое предположение, на 19-х дисках резина будет низкопрофильная, будет очень жестко !

Согласен, не думаю что стоит делать из САВа Гольф GTI :)
 

Gvozd

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
57
Благодарности
0
Адрес
Москва
Полагаю, что не будет.
Не понравилось, что в этой опции идут только серебристые диски, меня интересуют двухцветные (Bicolor).

Кто мешает покраситЪ диск хоть триколор :)

У покраски больше плюсов - при задирании диска легко восстановить, сам выбираешЪ цвет и оттенки, можно хотЪ переходом покрасить

Есть отменный мастер - всё делает с гарантией, покрасил многим знакомым, нареканий нет
 

olesia03

Новичок
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Пока что в России не начали продавать тигуаны, приходится "облизываться" с немецкого сайта.
Сегодня добавили в конфигуратор интересующие меня диски: 19" Savannah - 1540 евро (думаю выгодное предложение). Интересно будет ли возможность заказать эти диски в России, не как аксессуар, а сразу с конвеера, как в конфигураторе у немцев?
Также появилась возможность заказать адаптивные амортизаторы - 1025 евро. Кватровод, в конфигураторе указано, что на передней и задней оси они идут.
Вроде бы это все дополнения по сравнению с 2008-ым модельным годом.
СОРИ:eek:ЧТО ТАКОЕ АДАПТИВНЫЕ АМОРТИЗАТОРЫ И ДВУХЦВЕТНЫЕ ДИСКИ? ДЛЯ ТИГРОВ ПРЕДЛАГАЮТ ДИСКИ ХРОМИРОВАННЫЕ ИЛИ...,?:eek:
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
olesia03,хрома на Тиге небудет,эту мелочь каждый сам себе ввинчивает!
"АДАПТИВНЫЕ АМОРТИЗАТОРЫ"-Это такие амортизаторы с регулятором жёсткости,но они покачто негде незоявлены!
 

olesia03

Новичок
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
21
Благодарности
0
Пока что в России не начали продавать тигуаны, приходится "облизываться" с немецкого сайта.
Сегодня добавили в конфигуратор интересующие меня диски: 19" Savannah - 1540 евро (думаю выгодное предложение). Интересно будет ли возможность заказать эти диски в России, не как аксессуар, а сразу с конвеера, как в конфигураторе у немцев?
Также появилась возможность заказать адаптивные амортизаторы - 1025 евро. Кватровод, в конфигураторе указано, что на передней и задней оси они идут.
Вроде бы это все дополнения по сравнению с 2008-ым модельным годом.

olesia03,хрома на Тиге небудет,эту мелочь каждый сам себе ввинчивает!
"АДАПТИВНЫЕ АМОРТИЗАТОРЫ"-Это такие амортизаторы с регулятором жёсткости,но они покачто негде незоявлены!
:) ПАСИБА БУДУ БЛАГАДАРНА ЗА ССЫЛКИ С ФОТО И ВИДЕО БЕЛЫХ СПОРТТИГРОВ :)ВАРИАНТА БЕЛОГО ДВА КАЖЕТСЯ
 

Quattrovod

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
633
Благодарности
25
Адрес
Miensk
Это такие амортизаторы с регулятором жёсткости,но они покачто негде незоявлены!
Как это не заявлены?
Свободная опция в европе.
Стоит 1050 евро.
 

gekko_g

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
16
Благодарности
0
А когда Вообще для ТИГИ начнется 2009 модельный ряд или год????
У меня Пассат 2001г 10 месяца, а модельный год ряд 2002 - по всем Еткам и так далее....
 
Сверху Снизу