Нужен совет по диагностике подвески у ОД!

alekkksss

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
омск
Автомобиль
тигуан
позвонил на горячую линию, объяснил ситуацию, оператор переключил на нашего дилера и на другом конце провода оказался какой то директор по обслуживанию или что то подобное:confused:
Я ему объяснил ситуацию, на что он ответил: вот вам мой номер телефона приезжайте я буду лично принимать ваш автомобиль!!!
Но мне все же кажется что ни кто, ни чего не услышит:(
А если и услышат, то скажут что это норма для авто с пробегом 30тык
 

.jhnfx

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
51
Благодарности
6
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW TIGUAN TDI 2012, HIGHLINE TDI 2018
позвонил на горячую линию, объяснил ситуацию, оператор переключил на нашего дилера и на другом конце провода оказался какой то директор по обслуживанию или что то подобное:confused:
Я ему объяснил ситуацию, на что он ответил: вот вам мой номер телефона приезжайте я буду лично принимать ваш автомобиль!!!
Но мне все же кажется что ни кто, ни чего не услышит:(
А если и услышат, то скажут что это норма для авто с пробегом 30тык

Будем ждать дальнейшего развития.
У меня другое(может так и должно быть). С утра начало движения машины тяжёлое, позже переключается автомат, быстрее останавливается. С наступлением холодов усугубляется. При чем если едешь в пробках 40км/ч можешь весь день ехать с повышенным расходом. Но если разогнался до 80-90 всё приходит в норму и расход и машина катится сама по себе хоть пробки хоть что. Мысль-может масла не хватает в редукторах или не то залито. На ТО посмотрели- всё у вас хорошо.:confused:
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,932
Благодарности
6,464
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
,jhnfx, Пробег какой? ИМХО в опу дилеров-шмылеров и самостоятельно поменять масло в халдексе и коробке. Уже проверено не одним мной, что масло, откатавшее в коробке 40-60 тысяч нужно незамедлительно сливать нафиг. Иначе у кого тупит, у кого толкается, а кто то ездит и не замечает ничего, пока совсем не накроется ))
 

.jhnfx

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
51
Благодарности
6
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW TIGUAN TDI 2012, HIGHLINE TDI 2018
Пробег 20 000 с небольшим, ещё и дизель обороты больше 3000 редкость. Про коробку как то не думал. На 30 000 на ТО-2 у них забит масляный сервис с инспекцией, хочу проконтролировать, чтобы везде посмотрели масло не только наличие , а и качество. Пока так.
 
Сверху Снизу