Проблемы по ходовой нового автомобиля!

sTolik

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Украина, Хмельницкий
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
В декабре 2012 года приобрёл новый Тигуан 2.0 TDI. Приехал домой поставил авто в гараж, через час выхожу запустил двигалель пробую выехать, авто очень в натяжку выехало из гаража. Я в шоке что тако??? Даю газ в пол обороты 5000 а машина еле -еле плетётся. Короче полетел датчик и в итоге не включалась турбина.Поехал заменили. Через 5000 пробега замечаю стук под рулевой колонкой, устранить не получается до сих пор! Мало того по гарантии меняю передние салейнт блоки, и тяги стабилизатора.:mad: Езжу очень акуратно, и ям больших не лловлю. Через 15000 опять замена тяг стабилизатора и опорных подшыпников. После последней замены проехал 1000 и опять начинаются странные звуки по ходовой:confused: Руки опускаются. В целом мотором я доволен машина супер но вот б.......ть ходовая достала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,932
Благодарности
6,464
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
sTolik, Машина немецкой сборки? Если да, то отпишись пожалуйста в ветке про Российскую сборку, будь другом.)))
 

sTolik

Новичок
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Украина, Хмельницкий
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Да авто немецкой зборки! Напиши подробней где отписатся я не очень ориентируюмь на форуме!:confused:
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,932
Благодарности
6,464
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
тему надо перенести в соответствующий раздел.
 
Сверху Снизу