Китайский VCDS 11.11.3

Артем 3

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Помогите кто знает! Пришел шнурок устанавливаю по на ноут подключаю шнур пытаюсь сделать тест подключения к usb а он ругается. Может у кого было или знает что делать!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 295

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Артем 3, предполагаю, драйвер не встал. Особенно если винда 64бит. Китайцы дрова 64бит не поставляют.
 

Артем 3

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
О спасибо возможно и такое! А где взять если знаете дайте ссылку!

Добавлено через 29 минут
А она 64
 
Последнее редактирование:

Foxx@

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
124
Благодарности
35
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TDI 4 motion & LR F
Не подскажите - пришел шнурок из поднебесной ,а диск пустой! Теперь вот ломаю голову где взять прогу. Есть ли у кого возможность скинуть прогу на мыло?
Да на шнуке надпись KKL VAG-COM for 409.1 он вообще подойдет к авто?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Foxx@, а заказывали что? 409 вроде для других шин вообще.
 

Foxx@

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
124
Благодарности
35
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TDI 4 motion & LR F
Foxx@, а заказывали что? 409 вроде для других шин вообще.

Да отец заказывал на Али для тига! Походу ошибся малость.... Цена правда говорит 180 ру была. Так он вообще не подходит?
 

Артем 3

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Наверное врятли я правда не знаток но если новый тиг то примерно версия 11.11....,

Добавлено через 1 минуту
Если на шнурке на самой голове которая к машине подключается есть адрес допустим как у меня ross-tech.com то можно зайти и скачать на оф. Сайте програмн. Обеспечение
 
Последнее редактирование:

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,045
Благодарности
2,248
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Вы сознаявая что не знаток, даете людям совет как сломать китайский шнурок

Отправлено с. ..... просто отправлено
 

Foxx@

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
124
Благодарности
35
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TDI 4 motion & LR F

Артем 3

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Если прочитаете правильно то советов по поломке я не давал а написал человеку что шнурок про который он пишет не будет работать НАВЕРНОЕ на тигуане а нужен НАВЕРНОЕ версии не менее 11.11. А есть такие которые вообще не разбираясь а руководствуясь тем что кого тут бьют дайте и я пну. Будьте внимательны и не будет у Вас проблеМ!!!
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,045
Благодарности
2,248
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Я очень внимателен, вы рекомендуете зайти на сайт официального производителя и скачать оттуда ПО. Оно УБИВАЕТ нелицензионные шнурки если его установить.
З.Ы проблем у меня кстати нет, шнур как раз таки оригинальный и обновляемый именно с этого сайта

Отправлено с. ..... просто отправлено
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Артем 3, это к вопросу закачивания программ с росс-теха, у китаез они взломанные, адаптеры делаются копией... В большинстве случаев оф. программа росс-теха просто сожжет китайский адаптер, попытавшись загрузить прошивку. Хотя некоторые из них попадаются такие, когда прошивка в пзу лежит, а после включения переписывается в озу. Такой кабель восстанавливается путем отключения питания. Но рисковать с родным ПО я бы не советовал.

Китайцы софт или приоагают, или присылают ссылку на ftp с архивом программы, которая будет работать именно с этим шнурком.

Добавлено через 14 минут
Foxx@, KKL 409.1 это для vag машин с 1990 по 2005г, до введения can-шины.
 
Последнее редактирование:

sereja

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
ростовская обл
Автомобиль
wv polo sedan
Спасибо большое. Жаль конечно 180 рэ. Подарю его гаражникам своим!

vcds 4 версия подходит к старым моделям но кое что он берёт а прога с росс-теха подходит что к китайскому что к оригинальному адаптеру главное не обновлять, если прога будет просит обновить программное обеспечение китаец сразу ляжет а оригинальному не чего не будет,а для последних авто wv нужен vcds последней версии
 
Последнее редактирование:

Артем 3

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Спсибо всем кто помог разными советами !!!) заработал мой шнурок! Сегодня все таки домучал его. Что хочу сказать обновлений данная штука не боится то есть ( пояснюсь а то тут много кто любит перевернуть сказанное) под обновлениями имею ввиду не наличие подключ интернета а установку разных программ с росс-тech и проверку шнурком на возможность работы с ними! А произошло так может кому то будет интересно так как пока искал выход из ситуации перерыл все известные поисковики инета и многие кто пишут с такой же бедой ответов не дают. Пришел диск и шнур с ( не реклама) инфа для клубней ) dx версии 11.11.3 установил то что было на диске подключаю а он не хочет теститься и начались танцы с бубном кто то дай бог ему здоровья в первых ответах написал про дрова и был наверное прав. Ищу дрова, причем для usb как то пишет сообщение на экране что я только не качал и откуда только ( пояснюсь ноут asus винда 7 64 ) так вот сколько прочел подобных проблем все с такими же параметрами компа. И нашел шнурок через диспетчер устройств и вижу его но тут ба- дрова то не установлены!!!! Я, обновить указываю путь на диск обновляет все пишет все работает бегу в машину а он тоже самое не хочу говорит!!!! Я и машину виртуальную с xp и все ни как и тут на каком то форуме b6 пассата описывает мил человек последовательность действий. Снесите все, установите прогу из диска, подключите шнур, найдите в диспетчере устройств, проверьте дрова если не стали сразу сносите все обратно пока не станут сами !
 

Артем 3

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Потом шнур к машине и только тогда в ноут и запуск программы и о чудо все работает. А да забыл самое главное удалял до этого программу эту раз 5-7 даже ставил и по советом инета 11.11.2 и еще какие то правда при тесте выдал вот такое смс ( на фото) но все в норме и адаптирует и кодирует разобрался за пять минут на ура !!!! Кстати у кого не пикает при снятии сигналки нашел как активировать может не ново если что не пинайте но может кому сгодится ( фото) . Так что шнур китайский работает нормально если кому то надо дам ссылку и вроде дешевле алишного. Всем привет и удачного теста стрелок)))))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 147

Артем 3

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
В 5 байте по мимо 1-ого бита активируем и 4-ый это если у вашего блока в конце буква М ! Блок 9
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 117

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Артем 3, если взять родную VCDS с Росс-теха, в ней уже может быть обновление к шнурку, и она попробует его обновить...

Если дрова 64бит в комплекте были, надо было сразу об этом сказать. :) Я ж сказал, что дрова не установились...

Дрова во взломанных версиях могут не вставать (у меня и на обновляемом шнурке такое было с 11.11.2 и .3) из программы установки. Тогда просто идем в папку, куда прога поставилась, и запускаем установку дров вручную, там exe-шник обычный... По именам файлов и папок легко угадывается, что надо запустить. :)
 

Артем 3

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Так пробовал вручную ни чего не получилось просит выбрать прогу для открытия а я хз какую. Но я через диспетчер нашел шнурок и свойствах нажал установить дрова они установились пишет устроиство работает нормально но при тесте опять была ошибка и удалял все несколько раз. Пишу к тому что бы кто столкнется не отчаивался и не рыл инет в поисках решения а просто попробовал последовательность и установку до тех пор с диска пока не встанет. Имхо!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Артем 3, да, это тоже вариант.

А дрова установить можно отдельно, в папке именно есть каталог с ними, внутри обычные программы-инсталляторы, запускаешь и все.
 
Сверху Снизу