Тигуан клуб. Пермский край.

denis59

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
58
Благодарности
1
Адрес
Пермь
Мы все равно не узнаем, что они задумали. Только если кто нибудь не проболтается, тут вроде Ремембер говорил, что у него хозяева знакомые, может поделится инфой.
А ты уже больше года ждешь? Чего говорят, какие подарки скидки обещают? Не надоело? ))
 
Последнее редактирование:

erdan

Участник
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
118
Благодарности
23
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan
Привет сообществу!
Только сейчас решил зарегиться, хотя форум читаю с апреля, машина-май. Салон - как у рестайлинга, нет только цветного экрана в приборке.
Поставил сразу на реплику VW8 и сделал DRL через ближний свет, задействовав датчик света + corner через противотуманки для дополнительной подсветки поворотов.
Принимайте новичка:)
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
надоело, сегодня кугу смотрел, к душе не легла. Скидку 2% сделали в прошлый раз. Сейчас даже нет желания с ними общаться. Ощущение, что мою машину просто перепродали, а для меня снова заказали. Если сейчас придти делать заказ тоже на январь-февраль принимают.
 

sanches1

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
85
Благодарности
0
Адрес
Perm
сообщение начиналось Прошел в Экскурсе ТО 1, поменяли по, но не уточнялось в котором. имей смелость признавать свою невнимательность.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
сообщение начиналось Прошел в Экскурсе ТО 1, поменяли по, но не уточнялось в котором. имей смелость признавать свою невнимательность.
У нас один Экскурс.=)), а второй фольксваген центр и пишется об этом уже не первый раз.=)))
 

denis59

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
58
Благодарности
1
Адрес
Пермь
надоело, сегодня кугу смотрел, к душе не легла. Скидку 2% сделали в прошлый раз. Сейчас даже нет желания с ними общаться. Ощущение, что мою машину просто перепродали, а для меня снова заказали. Если сейчас придти делать заказ тоже на январь-февраль принимают.

Да уж, динамо. Может стоит в Ебурге глянуть? А то и поменять на Ку3?

Добавлено через 1 минуту
Привет сообществу!
Только сейчас решил зарегиться, хотя форум читаю с апреля, машина-май. Салон - как у рестайлинга, нет только цветного экрана в приборке.
Поставил сразу на реплику VW8 и сделал DRL через ближний свет, задействовав датчик света + corner через противотуманки для дополнительной подсветки поворотов.
Принимайте новичка:)

Привет! ))
 
Последнее редактирование:

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
denis59,
sanches1,
чот не догнал, что за жаба?

Добавлено через 46 минут
StasR, реально... в других регионах близких взять мона было... тигу


Если у тебя первичный договор можно о % подумать!
 
Последнее редактирование:

denis59

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
58
Благодарности
1
Адрес
Пермь
Жабо это такая штука пластиковая с дырками, под капотом, между сетклом и моторным отсеком, с право и слева в ней дырки, типа для стока воды. Так вот в правую стекает вода и зимой замерзает, от этого замерзает печка. Известный конструктивный косяк, меняют по акции, на такую же, только с право дырок нет.
У меня прошлой зимой замерзла в области, еле отогрел
 

sanches1

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
85
Благодарности
0
Адрес
Perm

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
sanches1,иди лесом. это я сказал, что один хозяин, а конторы разные. А бараны пусть считают, что у нас 2 Экскурса. Тему считаю исчерпанной, продолжать не вижу смысла.
 

denis59

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
58
Благодарности
1
Адрес
Пермь
Да хорош уже воду лить, суть не в этом была
Кстати, кроме Тиги, у меня появилась Ауди4. Так вот, я думал, что сервис ауди на порядок лучше и там больше облизыаают. Но побывав и там, и там, могу сказать, что в Ауди вообще не понравилось, хотел ошибку снять по фарам, так они только через неделю записали, когда приехал, все както по совковому у них, даже машину не помыли, все заняло минут 10, и могли в принципе без очереди втиснуть куда нибудь. В итоге ошибку сняли, а регулировку фар не сделали, так они в пол и в разные стороны светили, пришлось в другом месте регулировать.
А в Экскурсе на Парковом, так понравилось, более вежливо и учтиво, все пожелания учли, все сделали.
В целом по продаже авто лучше Ауди, а по сервису Экскурс.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
А в ровере был? Там отношение к клиенту, как к васе лапотнику, все такие занятые, а ты к ним приехал тупой и еще им указываешь, что и где- отвали сами найдем и найти не могут. Это хорошо, что сервис в Экскурсе адекватный, жаль про салон такого не скажешь.
 

denis59

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
58
Благодарности
1
Адрес
Пермь
Видимо все салоны УАИ этим страдают. Заметил и в Хендай и в Митсу. Там ваще все всем по барабану, даже если ты стоишь с чемоданом денег и хочешь купить авто в наличии.
 

sanches1

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
85
Благодарности
0
Адрес
Perm
StasR, иди болотом. Не один ты в городе знаешь, где что и чье. И даже бараном не надо быть чтоб понимать, если один хозяин, то и одна контора.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
sanches1, зачет, квиты=)))
 

кф9амд

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
3/4 TOUAREGa
Привет земляки!! Принимайте в ваши ряды!!! :eek:
Сразу вопрос когда и где проходят встречи одноклубников???:az:
 

denis59

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
58
Благодарности
1
Адрес
Пермь
Привет земляки!! Принимайте в ваши ряды!!! :eek:
Сразу вопрос когда и где проходят встречи одноклубников???:az:

Привет
Да вроде пока нигде и никогда. Мы еще не так хорошо знаем друг друга, поэтому предпочитаем виртуальное общение)))Так что ты ничего не потерял!
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Да болото тут у нас, хоть бы встретиться разок.
 

кф9амд

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
3/4 TOUAREGa
Да болото тут у нас, хоть бы встретиться разок.
Ох как мне это знакомо, по другим форумам
Ну, что соленоухие, предлагаю начать осушать это болото, и попытаться организовать первую встречу!!! ;)
Я за, :cool: кто еще???
 
Сверху Снизу