Лобовая авария на МКАД. Ищутся свидетели

Dm!try

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
44
Благодарности
6
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Всем добрый день!

Вот новость в СМИ:
Один человек погиб в массовой аварии на юго-востоке Москвы, которая произошла в ночь на 16 июля. В районе 12-го километра МКАД столкнулись 7 автомобилей.

Сначала напротив поста ДПС произошло столкновение трех машин. Спустя несколько секунд эту аварию попытался объехать фургон марки Volkswagen. Но водитель не справился с управлением, зацепил отбойник и вылетел на полосу встречного движения, где протаранил две легковые машины и столкнулся с грузовиком марки МАЗ.

"Удар был такой силы, что автомобиль Nissan Almera закрутило поперек МКАД в обратную от движения сторону. Машина задела правую сторону моего автомобиля", - рассказал водитель МАЗа.

В результате ДТП погибла женщина, которая находилась за рулем Nissan. Информация о других пострадавших и погибших пока не поступала. Какое-то время движение по МКАД было затруднено.
Отсюда



После моего поста в ЖЖ об аварии на МКАД в комментариях появился один из участников этого жуткого ДТП:
Здравствуйте!!! Я водитель второй легковушки (Рено), авария действительно страшная. Безмерно жаль женщину-водителя Ниссана. Очень жаль что вы потеряли запись с видео-регистратора. Люди если у кого есть такие записи большая просьба скиньте на mameshev@yahoo.com. Сотрудники ДПС сказали что, я родился в рубашке. Предстоит большое разбирательство, поэтому любая помощь с материалами по этому ДТП будет большой помощью.

Спасибо за внимание!
 
Сверху Снизу