Поставки запчастей

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,250
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
[quoteИ при взрыве система не поможет.[/quote]
А что есть системы, которые помогут при взрыве колеса. Е стественно резину с жёсткими боковинами, которая способна работать без давления не рассматривать.
 

Tenex

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
506
Благодарности
20
Адрес
Сургут
Автомобиль
BMW X6
[quoteИ при взрыве система не поможет.
А что есть системы, которые помогут при взрыве колеса. Е стественно резину с жёсткими боковинами, которая способна работать без давления не рассматривать.[/quote]
Конечно есть, напр. катапульта! :)
Я не правильно выразился, имелось ввиду "при взрыве система не покажет падения" (не успеет). Вы уж простите новенького!
ЗЫ Ран-флэт ввиду не имелся!
 

Хлюст

Участник
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Питер
Хлюст, я понял :)
Отпишись, как получишь. Любопытно, чье производство будет родных шин и привезенной.
Забыл отписаться. Колесико оригинальное, немецкое, кстати...

Добавлено через 1 минуту
А что есть системы, которые помогут при взрыве колеса. Е стественно резину с жёсткими боковинами, которая способна работать без давления не рассматривать.
Конечно есть, напр. катапульта! :)
Я не правильно выразился, имелось ввиду "при взрыве система не покажет падения" (не успеет). Вы уж простите новенького!
ЗЫ Ран-флэт ввиду не имелся![/quote]
Система и не успела показать падение давления....
Вспомнили тоже, ...дела давной минувших дней, преданья старины глубокой.... ( Сектор Газа):)
 
Последнее редактирование:

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
З
Система и не успела показать падение давления....
Вспомнили тоже, ...дела давной минувших дней, преданья старины глубокой.... ( Сектор Газа):)

тоже отпишусь по поводу падения давления, в одном колесе давление упало до 1.5атм в других 2.1 и датчик нихрена не показал. сколько я проездил с таким давлением неделю или две трудно сказать, но как ни странно прокола не было, а давление упало. в итоге буду проверять каждую неделю а может и чаще.
 

Хлюст

Участник
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Питер
тоже отпишусь по поводу падения давления, в одном колесе давление упало до 1.5атм в других 2.1 и датчик нихрена не показал. сколько я проездил с таким давлением неделю или две трудно сказать, но как ни странно прокола не было, а давление упало. в итоге буду проверять каждую неделю а может и чаще.
А при торможении машину не вело в сторону меньшего давления ? Обычно даже небольшая разность соазу чувствуется:)
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
А при торможении машину не вело в сторону меньшего давления ? Обычно даже небольшая разность соазу чувствуется:)

вообще ничего не почувствовал, все как обычно, увидел что колесо вроде как подспущено, проверил и точно!
 

Хлюст

Участник
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Питер
вообще ничего не почувствовал, все как обычно, увидел что колесо вроде как подспущено, проверил и точно!
Да... Странно....Я вообще этому датчику не очень доверяю.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Забыл отписаться. Колесико оригинальное, немецкое, кстати...
А родное колесо тоже европейское? Просто интересно,
Данлоп в общем-то японцы, но производят в Европе и Японии :) Я брал японские себе, есть миф, что они лучше :)
 

Хлюст

Участник
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Питер
А родное колесо тоже европейское? Просто интересно,
Данлоп в общем-то японцы, но производят в Европе и Японии :) Я брал японские себе, есть миф, что они лучше :)
Тэкс...
Dunlop Tyres — компания Великобритании, производящая дорожные шины.
75 % акций принадлежит Goodyear Tire and Rubber Company, 25 % — Sumitomo Rubber Industries.
Основана в 1891 году в Бирмингеме.
Вот что нам вещает ВИКИПЕДИЯ :)
Родные колеса тоже made in german...:)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Оффтоп конечно... А я думал-то, что целиком япошкам принадлежит. Вот с их оф. сайта:
С 1985 года фирма Dunlop входит в транснациональную корпорацию Sumitomo Rubber Industries. В настоящее время шины торговой марки Dunlop и дочерних марок Remington, Sumitomo, Pneumant и ряда других производятся в 9 странах на 3-х континентах. Однако львиная доля продукции выпускается в Великобритании, Германии, Франции, Японии и США. Компания Dunlop занимает 5-ое место в мире по объему производства шин.
 
Сверху Снизу