Подключение видеорегистратора и радар-детектора?

azol

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI Сочи Эдишн
Foland11, расшифруйте пожалуйста, что такое 26 27 Бп.
Какая длина кабеля для видеорегистратора и где его купить?
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,303
Благодарности
3,297
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Foland11, расшифруйте пожалуйста, что такое 26 27 Бп.
Это гнезда в блоке предохранителей в салоне. Где при вкл зажигания появляется напряжение. Гнезда эти всегда пустые.

Какая длина кабеля для видеорегистратора и где его купить?
Кабели всегда идут в комплекте с регистратором, а вот адаптеры в блок предохранителей народ покупает на Алибабе.
 

M@shroom

Новичок
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, Алматы
Автомобиль
Tiguan 2015

Cherry

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
54
Благодарности
3
Адрес
DC
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSi 2011 S&S
Хотел подключить видеорегистратор через блок предохранителей, вставив новый контакт сзади, но как ни старался, не смог его вытащить. Открутил два крепежных болта но вытянуть мешает очень короткий пучок проводов из блока. Может кто подскажет что я не так делаю?

Всем спасибо за ссылки на али и классные проводочки с разъёмами. Но вопрос остаётся актуальным: как снять блок предохранителей, чтобы вставить новый пин?

Не нужно спрашивать зачем или рекомендовать ещё какие нибудь шнурки, просто скажите как снять. Если не знаете — проигнорируйте сообщение
 

Mr_Romanov

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
1,473
Благодарности
261
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
пешеход
Решил себе наконец купить рег. Провел провод до прикуривателя. Рег должен при выключенном зажигание отключатся, а у меня продолжает писать. Вставил вольтметр в прикуриватель, а он показывает 0.42 видимо регу этого хватает чтобы не выключатся:(, это норма что на прикуривателе столько остается? Или у меня косяк? Просто до этого телефон заряжаться переставал после выключения зажигания, ну я и думал что у нас прикуривать полностью обрубается без зажигания.
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,303
Благодарности
3,297
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Решил себе наконец купить рег. Провел провод до прикуривателя. Рег должен при выключенном зажигание отключатся
Зачем к прикуривателю то? Ну есть для этого пустые гнезда 26 и 27 в блоке предов напротив левой коленки. Вот от туда и тяни.
 

Mr_Romanov

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
1,473
Благодарности
261
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
пешеход
Foland11, ну в них к сожалению розетка не вставляется) нужно покупать переходник) по этому для начала протянул к прикуривателю. Я не думал что на прикуривателе без зажигания остаётся какой-то мизер
 

Mr_Romanov

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
1,473
Благодарности
261
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
пешеход
Foland11, а 26 27 это большие или маленькие гнезда? Завтра хочу поискать розетку туда
 

FORESTMAN

Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VOLKSWAGEN
Вечер добрый всем , ни у кого не остался не нужный пин N90732603 ( под большой предохранитель) , куплю ...
 

ALTOM

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
1,334
Благодарности
114
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
T&F TSI 2.0 4Motion 2013
Поискал инфу, но ничего не нашёл...

Поставил второй регистратор на заднее стекло.
Пока запитал от розетки в багажнике.

Вопрос: можно ли его запитать от ламп подсветки номерного знака? Не будет ли при этом БУ какую- нибудь ошибку высвечивать?
 

maas

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан
Добрый вечер, ну так все -таки, подскажите номер разъема предохранителя, который всегда под питанием, после постановки автомобиля на охрану, необходимо реализовать парковочных режим с блока предохранителей в салоне.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Лучше всего вызвонить самому. Это ж очень легко! Один щуп на массу, вторым проходишь по предохранителям и ищешь где напряжение с зажиганием, включенным или выключенным в зависимости от потребностей.
А чей-то вариант может и не подойти. Ведь комплектации разные
Посмотреть вложение 116204
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу