(Москва) Фольксваген Центр Внуково

Pavel_CH

Участник
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
355
Благодарности
175
Адрес
Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 2020, 1.4, 4x4, Exclusive
Купил свою машину у ОД Фольксваген Внуково в ноябре 2020. Так как я до этого не покупал фольксвагены, то сравнивать особо не с чем. Конечно перед этим был долгий обзвон разных дилеров, но в итоге решил приехать к ним. Ехал без предварительных договоренностей, просто посмотреть - что есть. Приехал в субботу, повезло, что в наличии была почти такая комплектация, что мне нужна была. Сразу оплатил за нее задаток, составили договор и условились о выдаче машины через неделю (пока остальные деньги по безналу шли). Через неделю приехал и забрал. На выдаче была небольшая заминка с доп. сигнализацией, но все оперативно решили. Так же сделал у них ОСАГО и КАСКО. Никаких особых скидок небыло - потому как ажиотаж и люди сметали все. Собственно вот. Да, бензина в баке до недалеко расположенной заправки хватило :)
 

Монархист

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1.4 Offroad
Так же сделал у них ОСАГО и КАСКО. Никаких особых скидок небыло - потому как ажиотаж и люди сметали все.
Какие скидки, вы о чём))))). У них там только "накидки". Причём очень часто без объяснения клиенту программы страхования. Делал у них 2 раза КАСКО. Первый раз воткнули в него 5000 рублей на ДОСАГО. Во второй раз сильно занизили страховую сумму. Ну в принципе и моя вина есть-меньше нужно развешивать уши и больше читать документы. Больше к ним ни ногой. Имею ввиду страховки. По работе самого автосалона и сервиса вопросов нет.
 

Pavel_CH

Участник
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
355
Благодарности
175
Адрес
Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 2020, 1.4, 4x4, Exclusive
Сорри, если не так выразился. Я имел ввиду скидки на сам автомобиль (брал без трейдина и без кредита). На ОСАГО и КАСКО скидки даже не мечтал и не предполагал.
 
Сверху Снизу