Хроника ДТП

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Что за необходимость такая, при такой погоде ехать на авто!!! Там же сопки кругом, прямого участка не найдешь. Ведь знают свой город и все равно, свою попу повезу с комфортом.:eek:
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,350
Благодарности
1,556
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Что за необходимость такая, при такой погоде ехать на авто!!! Там же сопки кругом, прямого участка не найдешь. Ведь знают свой город и все равно, свою попу повезу с комфортом.:eek:



А может дело в резине?
 

Dr.FIRE

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
1,827
Благодарности
516
Адрес
Рязань
Автомобиль
Toyota Highlander 2012 3.5 AWD БЕЛЫЙ
Цитата:
Сообщение от sara
Что за необходимость такая, при такой погоде ехать на авто!!! Там же сопки кругом, прямого участка не найдешь. Ведь знают свой город и все равно, свою попу повезу с комфортом.


А может дело в резине?
У меня складывается впечатление, что у них из года в год одно и то же и ничего не меняется...каждый год подобные видосы с дальнего востока...может у них это уже народной забавой стало...:confused:
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,350
Благодарности
1,556
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Зашёл на Дром в ветку Владика. Там каменты зачётные. Кому интересно. Сходите. Почитайте. Познавательно.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,258
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Зашёл на Дром в ветку Владика. Там каменты зачётные. Кому интересно. Сходите. Почитайте. Познавательно.
Ссылку давай, а то видео удалено, о чём речь - непонятно...
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,035
Благодарности
76,024
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,066
Благодарности
3,460
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Очевидно опель. А что, есть сомнения?
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
oleg73, а разметка на площадке не смущает? И что там в ПДД про НАЧАЛО движения?
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,066
Благодарности
3,460
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Я разметку вообще не вижу. Блестит все и в лужах.
На счет ПДД, ну... давайте теперь бить всех при уверенности в своей правоте.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
давайте теперь бить всех при уверенности в своей правоте.
Причем тут это? Вопрос был в том, кто виновен в ДТП.
Водитель начал движение не убедившись в безопасности маневра. Точка. Странно, что Вам "очевидно" другое, причем, без сомнений.

"Старший инспектор ГАИ Центрального района Анастасия Редько подтвердила корреспонденту Onliner.by, что на место выезжал сотрудник Госавтоинспекции. Оба водителя рассказали ему свою версию произошедшего.
— Административный материал был составлен в отношении девушки, водителя Volkswagen Golf, за нарушение п. 58 Правил дорожного движения, согласно которому после остановки или стоянки водитель транспортного средства, начинающего движение, обязан уступить дорогу движущимся транспортным средствам, — пояснили в ГАИ. — Начиная движение, девушка не уступила дорогу автомобилю Opel, который приближался сзади. В протоколе она указала, что согласна с нарушением».
 
Последнее редактирование:

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,066
Благодарности
3,460
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
На мой взгляд от момента начала движения гольфа до момента удара прошло достаточно много времени, чтобы считать что гольф находился в движении, а не трогался. Водитель опеля не мог не видеть что гольф находится в движении. Мог бы легко избежать столкновения. Просто свою машину ему видимо не особо жалко. Ехал по принципу - разбегайтесь все! Я еду! И скорость движения к тому же была у него для парковки великовата.
Девушка зря свою вину признала. ИМХО.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
прошло достаточно много времени
Да она тока тронулась, проехав 4-5 метра! На 2-ой секунде ролика трогается, на 5-ой столкновение. По техэкспертизе 1 секунда дается на принятие решения и начало реагирования.
На мой взгляд, скорость Опеля для парковки слишком большая, там тупо ребенок может выскочить из-за машины. Но это никак не снимает вину с водительницы Гольфа, которая ОБЯЗАНА была повертеть головой. Уж Опель то точно "находился в движении", а не начинал его.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,035
Благодарности
76,024
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,035
Благодарности
76,024
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Оказывается, это всегородская кампания, я-то подумал, наши районные идиоты отличились

DSKAr5QWAAEWWta.jpg


"У меня у метро какой-то сундук поставили, это чтобы автобус в переход не въехал что ли?!"
https://twitter.com/mynameisphilipp/status/946434216094523392

Слушайте, вы не поверите, но это правда! Московские власти поставили бетонные блоки на входах в метро!!!! Аааа!!!
https://twitter.com/nlevshits/statu.../village/city/news-city/297326-beton-spasitel
 
Сверху Снизу