Подружить вэбасто и тигу

TBshnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
81
Благодарности
8
Адрес
Надым
Автомобиль
Тигуан
Всем доброго времени суток. Всем известно , что при отработке вэбасто машину сразу не получается запустить или если запускается ее трясот и колбасин, связано это с вроде как я понял с датчиками температуры. Так я это к чему, а нельзяли подружить вэбасту и тигу? Я сегодня копадся в настройка тиги, и в блоке электроника двигателя нашел такую вот надпись бит 4 дополнительный отпитель двигателя. Если там поставить галочку, что это даст?
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 67

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,050
Благодарности
2,261
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Ничего не даст. Поищи по слову Вебасто, есть тема про дружбу

Отправлено с. ..... просто отправлено
 

The_Spike

Постоялец
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
1,182
Благодарности
380
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2013, S&S, 2.0TSI 170HP
Всем известно , что при отработке вэбасто машину сразу не получается запустить или если запускается ее трясот и колбасин, связано это с вроде как я понял с датчиками температуры. Так я это к чему, а нельзяли подружить вэбасту и тигу?
всем также известно, что если поставить Вебасту от VAGa то ничего колбасить не будет и всё прекрасно заводится.
Я сегодня копадся в настройка тиги, и в блоке электроника двигателя нашел такую вот надпись бит 4 дополнительный отпитель двигателя. Если там поставить галочку, что это даст?
в этом бите галку поставить не получается, ВАСЯ говорит, что вне диапазона. Я уже пробовал.
Да и к тому же это относится не к "отопителю" а к "догревателю", как я понимаю, т.е. двигатель должен знать, что в а/м установлен догреватель или отопитель/догреватель, который можно запустить одновременно с двигателем для быстрого прогрева ОЖ.
 
Сверху Снизу