Курсы английского языка в Москве.

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Приветик!:bp:
Ребят, посоветуйте курсы англ.языка в Москве.
Или поделитесь своим мнением о той или иной школе/преподавателе и т.д, а так же сколько у вас выходило по деньгам.
Заранее благодарю):eek:
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Приветик!:bp:
Ребят, посоветуйте курсы англ.языка в Москве.
Или поделитесь своим мнением о той или иной школе/преподавателе и т.д, а так же сколько у вас выходило по деньгам.
Заранее благодарю):eek:
У нас есть клубень, у которого семейная фирма, которая в том числе и обучением англискому занимается. Он тут сам отпишет, если посчитает нужным:)
 

УМкА

Участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
288
Благодарности
138
Адрес
Москва/ Дмитровка/Вешняки
Автомобиль
Тигуан 2,0 АКПП
Тракторбек, заинтриговал, постою в сторонке послушаю, тоже интересно... меня давно супруг отправляет на курсы английского...
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
У нас на работе заключен договор с Denis School, преподаватели разные и на любой уровень, начиная от beginer и выше, у нас максимальный Advanced. Есть native (носители языка) преподаватели.
Та группа где я занимаюсь, мы сменили порядка 4 преподавателей, пока нам не дали того, который всем бы понравился и всем устраивал. По ценам не знаю, платит компания.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Тракторбек,подождем)



tyllika,хорошая работа)))
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
да да .. подождем ..
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Оля привет!!! Ты собралась за кордон?
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Алекс64,привет)
Я поняла, что для дальнейшего научного исследования( дай бог кандидатская диссертация) нужен язык+ для продвижения исследований так же необходим язык да и для путешествий и работы без него никуда)
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Алекс64,привет)
Я поняла, что для дальнейшего научного исследования( дай бог кандидатская диссертация) нужен язык+ для продвижения исследований так же необходим язык да и для путешествий и работы без него никуда)


Да ты права я в своё время вовремя это не понял,ну а теперь врятли осилю:confused:
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Алекс64,вот и я решила, что пока не поздно- надо действовать. тем более пока ничего не мешает этому)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Оль, привет! Раф наверно Женьку моего имеет в виду, он преподает английский уже много лет. Из наших клубней занимался с Лесей))) это я к слову о рекомендациях)
если интересно- попрошу его написать в личку, ну или сюда- не знаю как лучше.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Кошка,если не сложно. уровень у меня как я его называю "ужасный") ну и по деньгам бы сориентировать)
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
ФОРУМ РУЛИТ!!!!!!! Хорошо что у нас можно найти человека практически любой профессии и он тебе поможет.Спасибо замечательным людям
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Бодрого вечера, друзья)

Все верно Рафаэль Жамильевич говорит) обучаем, подсказываем и показываем)

Про английский:
1. Выучить язык может любой человек, в любом возрасте и разница в "технической или гуманитарной" голове отсутствует - это выдумки.
Английский язык подчинен четким алгоритмам и формулам - куда еще "техничнее-математичнее"))
Более того, тот самый языковой барьер - это успешный маркетинговый ход, чтобы было с чем бороться))

2. А нужно всего-лишь говорить, слышать и читать))) а для этого есть очень простые алгоритмы. Некоторые из них очень смешные)

Главное - остерегайтесь классических методов изучения. Это очень долго, муторно и не имеет абсолютно никакой прикладной направленности)

3. Определитесь "Для чего?"

Шаг первый: Поболтать на отдыхе, пройти собеседование

Шаг второй: Свободно чувствовать себя на совещании, которое проводится на аглицком

Шаг третий: деловой английский

Дальше - больше. Определитесь с целями, а мы протянем руку и покажем, как пройти проще и веселее)

Одно занятие для клубней - 1,5 часа @ 2000 руб.

Жгите, друзья! Вместе мы победим!
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Politician, Эх, жаль ты на севере живешь... Мы сейчас ищем репетитора на дом или хотя бы в нашем районе.
А кандидатов кстати отменят скоро и будем мы сразу докторами )))))
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Убеждён,что :
*Нужно заниматься самому 1год-1.5 года чтобы выучить времена, местоимения,формы глаголов,исключения и т.д.,довести все это до автоматизма.
*Нужно переходить к обучению на более высокий уровень - слушать и слушать,погрузиться в среду "по полной" - даже в авто,вместо музыки,либо радио,вы должны слушать real conversation носителей языка.
*Читать нужно подготовленную литературу под ваш уровень,чтобы вытаскивать из текста слова для запоминания,но запоминать нужно только фразами. Если не знаете слово - читайте его обозначение и перевод тоже на английском языке,не нужно читать по русски. Думайте по английски, говорите,утверждайте,пойте - все пойдет по плану. Заведите в своем телефоне переводчик и все что вы видите на рекламе,слышите по радио на англ. нужно переводить (если не знаете) и уяснять для себя...
P.S. Обучаюсь уже второй год (до этого школа+универ не в счет,- там нужен был "зачет") для себя,понял как это важно и к чему может тебя поднять,сколько медицинской лит-ры,технической,сколько видео и все грамотные только на англ.языке,все что на русском - давно все знают и в своей области вы не продвинетесь. Так вот репетиторство с русским,который знает язык,это попросту пустая трата денег, так думает сам репетитор,но у него есть свои потребности. Репетитор нужен,для того,чтобы начать говорить,говорить правильно ПРИБЛИЖЕННО к акценту носителя языка, с русским преподом получится что-то вроде cломаyного телефона,потом будет тяжело с pronunciation,кроме произношения,нужно восприятние и понимание речи с её слэнгом, выражениями и т.д.,которые русский препод. не знает.
Подготовьте "базу" ,а потом просто оплачивайте по скайпу уроки с англичанами, в среднем это 700 рублей занятие и толку у вас будет гораздо больше. Детей грамматике не учат,они просто по природе любопытней взрослых и все спрашивают,вам нужно быть очень любопытным,все запоминать,спрашивать и просто болтать с носителем,а ещё лучше уехать нафик на 3-6мес. в англоязычную страну и вы научитесь говорить потратив денег,нервов и времени меньше в разы. Удачи!
 
Последнее редактирование:

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Хорошая тема. Нужная. Тоже долго пытался по знакомым искать преподавателя, но, в общем, безуспешно. У меня самого Intermediate: казалось бы, для бытовых туристических поездок хватит. Можно сказать и так, но на самом деле не хватает - проблема с vocabulary. Вообще моя мысль была освоить английский для сдачи IELTS, но это пока мечта (всё отдаляющаяся)...
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Оль, привет! Раф наверно Женьку моего имеет в виду, он преподает английский уже много лет. Из наших клубней занимался с Лесей))) это я к слову о рекомендациях)
если интересно- попрошу его написать в личку, ну или сюда- не знаю как лучше.

Аха, рекомендую!

Очень интересно, позитивно и жизнеутверждающе! Реально забываешь о вымышленном языковом барьере!
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Сверху Снизу