Клубная закупка незамерзайки 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
ЗлоЙОжЬ))к, Саша, заказал у Дмитрия 8 банок на воскресенье за наличный расчет. Не знаю, ты где-то это отмечаешь, или сейчас каждый сам договаривается?
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Rufast,

...Моя миссия была в организации акции с приятной ценой на перую партию.
Я несу ответственность только за оплативших до октября и по мере возможности сообщаю Диме о возникающих вопросах..
Повторюсь - по доставке лучше звонить Дмитрию лично, дабы не устраивать "испорченный телефон" и получать более полную информацию, т.к. график он составляет и корректирует сам...
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Gelios*, позвони Дмитрию. Сегодня с ним разговаривал. Он сказал, что все индивидуально
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Rufast, ок, сэнкс.
 

xoe

Участник
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, T&F
Питер. Произведено три закупки. Жидкость Е-95 и Jet Flame. На лобовом мерзнет, народ жалуется :(
Залитая вслед за этой (морозы до 15) не мерзнет. Косяк...
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
У меня тоже мерзнет на лобовом стекле, хотя покупал в проверенном магазине и при -10 вела себя безупречно. Так что всеобщий косяк походу.
 

priZrakinside

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
33
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia
К сожалению и я подтверждаю про Jet Flame... при небольшой скорости - все ок, а вот при ~80 и на МКАДЕ - замерзает опасной белесой пленкой... Понятно, что в движении температура на 10 градусов ниже примерно от ветра, но все же..
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
а вот при ~80 и на МКАДЕ - замерзает опасной белесой пленкой..
Пленка так и остается или расходится? Я в принципе на МКАДе брал у таджиков за 100р - тоже пленка образуется, но не сплошная, а мазками. И те отходят за несколько секунд.

А по Е-95 есть отзывы при низких температурах?

В прошлую зиму затаривался незамерзайкой у своих источников, хранил в сарае. При -20-23 из 10 баклажек 6 подзамерзли (каша была), а 4 норм были. То бишь даже с одного завода качество гуляет.
 

priZrakinside

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
33
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia
Пленка так и остается или расходится? Я в принципе на МКАДе брал у таджиков за 100р - тоже пленка образуется, но не сплошная, а мазками. И те отходят за несколько секунд.

А по Е-95 есть отзывы при низких температурах?

В прошлую зиму затаривался незамерзайкой у своих источников, хранил в сарае. При -20-23 из 10 баклажек 6 подзамерзли (каша была), а 4 норм были. То бишь даже с одного завода качество гуляет.

Пленка расходится.... Насколько я подумал - это вода! Она же в любой незамерзайке есть... вот и замерзает, а после (3-5-8 секунд), на теплом стекле испаряется.. E-95 (надеюсь не секрет) - одна и та же незамерзайка, просто имя другое))) Я считал, то ВСЕ незамерзайки имеют пленку (воду), если это не так - очч хотел бы найти БЕЗ пленки!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Пока еще в бачке остатки Е-95. При -27 не брызгала, правда в начале января я ее чуть водичкой разбавил, процентов на 20. При -20 на солнышке оттаяли форсунки, стали брызгать. Есть небольшая пленка, которая достаточно быстро становится прозрачной. Неудобств не доставляет. Вчера проверял по трассе М1.
Сегодня с утра было -18. Стекло почистил без проблем.
Вчера купил новую Jet Flame. Пока не заливал.
Хочу сказать, что любая незамерзайка, даже магазинная вонючка по 300 рублей оставляет на некоторое время пленку при сильном морозе.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Причем изопропиловая пленку оставляет более живучую, она долго не уходит, особенно если там грязь была...

Вообще даже в бачке может замерзнуть, если ее мало, т.к. спирт испаряется со временем и температура замерзания повышается... Показывали, помню, две баклажки на авто.ру. Одна ополовинена. Из одной партии на заводе. Полная жидкая, а ополовиненная замерзла... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу