Куда податься отдохнуть в октябре на авто

Кучер

Участник
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
196
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан T&F, TSI, 2.0, night blue
Доброго вечера. Собираюсь с супругой поехать куда-нибудь передохнуть с 8 по 20 октября. Но с погодой какие-то непонятки. Может кто уже решал такую задачку. В пределах России. Буду благодарен за идеи.
 

Кучер

Участник
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
196
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан T&F, TSI, 2.0, night blue
Какое редкостное единодушие бывалых тигуановодов. Видимо ни у кого таких вопросов не возникало. Ну что ж и на том спасибо, что не удалили сразу.
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Я хочу в Одессу дня на три. Если больше можно Одесса, Киев. Правда не Россия, но и виз и загранпаспортов не нужно. Опять же в октябре должно быть не слишком холодно.
http://odessa.nuipogoda.ru/october.html
 

Natalionia

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
36
Благодарности
9
Адрес
Москва ЦАО
Автомобиль
Sport & Style 2.0 TSI
В это время года о России только на юг. Хотя можно по золотому кольцу, на трассе отели вменяемые стоят.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,388
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Доброго вечера. Собираюсь с супругой поехать куда-нибудь передохнуть с 8 по 20 октября. Но с погодой какие-то непонятки. Может кто уже решал такую задачку. В пределах России. Буду благодарен за идеи.
Думаю что по в Питере и в городах Золотого кольца в это время будет уже не комфортная погода.
Нужно ехать на юг России, например в Краснодарский край или лучше на Украину- Киев, Одесса, Крым.

Не совсем точно поставлена задача, потому молчит народ. Цель поездки, требования?
 

Кучер

Участник
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
196
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан T&F, TSI, 2.0, night blue
Спасибо за ответы. А как точнее поставить задачу? Планируется поездка на авто , вдвоем, в начале октября, по России (к сожалению по ряду причин, Украина отпадает). Каких-либо изысков не надо. Собственно говоря и все. Смотрел Анапу т.к. в Геленджике были летом. В Сочи перед Олимпиадой наверно нет смысла ехать, да и не нравилось никогда там. Как-то так.
 

AleXXL.RU

Завсегдатай
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
958
Благодарности
358
Адрес
Murmansk
Автомобиль
2.0tsi T&F

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Спасибо за ответы. А как точнее поставить задачу? Планируется поездка на авто , вдвоем, в начале октября, по России (к сожалению по ряду причин, Украина отпадает). Каких-либо изысков не надо. Собственно говоря и все. Смотрел Анапу т.к. в Геленджике были летом. В Сочи перед Олимпиадой наверно нет смысла ехать, да и не нравилось никогда там. Как-то так.

Съездите на русский север (Вологодская, Архангельская обл. И можно еще в Карелию) сам в прошлом году так ездил,,, еще не совсем зима и народу шляющегося уже нет,,,красота там необыкновенная,,, а самое лучщее зайдите на автотревел и посмотрите рекомендации,,, там же и маршрут можно подобрать.
 

Кучер

Участник
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
196
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан T&F, TSI, 2.0, night blue
С 8 октября находимся в Геленджике. Погода на редкость. 20 - 21, море 18-19. Солнце светит. Народу мало, цены упали. В гостинице есть бассейн. Стоянка для Тига. Вообщем хорошо и как говорится недорого.
 

Natalionia

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
36
Благодарности
9
Адрес
Москва ЦАО
Автомобиль
Sport & Style 2.0 TSI
Кучер, Поздравляю! Отдыхайте по-полной... погода позволяет.
 
Сверху Снизу