Резиновый скрип справа

kapter98

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Щелково
Автомобиль
VOLKSWAGEN
помогите разобраться у меня на тиге непонятный резиновый скрип при повороте руля на скорости и на кочках к официалам гонял они не знают откуда этот звук пролили силиконовой смазкой не помогло пробег 17200.
 

СергейЮрич

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Янао
Автомобиль
Volkswagen
У меня пробег 17100, так же слышно резиновый скрип, но не обязательно при повороте руля...полагаю, что это из-за мороза. У нас -42 сейчас .летом наблюдаете такой скрип?
 

kapter98

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Щелково
Автомобиль
VOLKSWAGEN
да и летом он присутствует
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,600
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Скрипят на морозе саленты или втулки стабилизатора. Это родовая болячка Фольцев. При прогреве подвески скрип проходит. Можно поменять, но это не надолго. Обработка силиконом не много помогает.
 

82Артём

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
48
Благодарности
2
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
У меня пробег 3500, на морозе от -25 и ниже характерный резиновый хруст или скрип на кочках, пока не прогреется. До этого на Пресадже такая же ситуация была, но замена резинок толку особого не давала.
 

serj308

Участник
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
443
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
и у меня такая же байда, 2010 год , пробег 29 т.км. на даче в гараж загоню- посмотрю, что можно придумать со смазкой втулок стабилизатора.
 

СергейЮрич

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Янао
Автомобиль
Volkswagen
После того , как на день поставил тига в гараж(ставил сигналку) абсолютно все скрипы и другие звуки в подвеске пропали. Даже и не думал , что она такая мягкая) при -13 тоже не скрипит. Сейчас -24 скрип снова появился.
 
Сверху Снизу