S&S с 1.4

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Если есть сумма 1200 и неограничивать себя л/с (большой налог) можно смотреть чуть б/у марки более престижные.
Можно то можно, но это ваше субъективное мнение. Я лучше куплю новую с непропуканными сидениями :)
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Бу га га Мне Тиг обошёлся почти 1400 тык, а это 3-х летний Тур, ХС-90, Infinity, Х3 и т.д. Но новый есть новый и точка.
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
23
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Да, явный перебор с ценниками пошёл! И что же такого вам туда навставляли на такую сумму?
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
мой тренд: 17 литье, магнитола 310, полный привод, но нету парктроника, кож руля и хрома сбоку=)))
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Prost, Имелись ввиду все расходы гаёвня, страховка, номера красивые, тонировка и т.д. Машина стоит 1235 тык,
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
23
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
В декабре моя стоила 937 = T&F, 17", ксенон, все пакеты, кроме кожи. Похоже уже не дилеры балуются
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
Prost, у меня дизель (по значку видно) + ксенон, все пакеты, кроме кожи и катки 16" и дешевле не найти.

Добавлено через 9 минут
http://www.vw-klassika.ru/price.php
 
Последнее редактирование:

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
23
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Да я про него и не писал, сочувствую...
 

ksys

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Вообщем решил пока так поступить:
Если политика VW не измениться в части комплектаций (я про цену разговор поднял как второй вопрос) брать не буду. ИМХО за авто голое отдавать 950 шт. это разбой на ночной дороге. Ну и соответсвенно смотреть или в сторону Таурега Р5 или Ку5 (сегодня видел в живую ОООООООЧень понравилось). Все в мин. комплектации.

Но надеюсь на здравость ума VW.

З.Ы. Понимаю что Таурег и Ку5 дороже в 2 раза. Хожу не пешком, а значит потерпим.
З.Ы.Ы. Я понимаю разницу нового авто и б/у. НО: Откуда у нашего рабоче-крестьянского народа такие дворянские замашки образовались. И всего за 5-8 лет. Пропуканный салон:D . Химчистка рулит. Будет пахнуть новее нового.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
ksys, Туарег Р5 вообще не ездок, дохловат движатель такой для большой железяки. Не советую. А Ку5 это тот же Тигуан, только с четыремя кольцами и диффом Торсен (если его там оставили) и суммой на порядок больше чем за Тигуан.
 

Sclep

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
71
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ Х4
Вообщем решил пока так поступить:
Если политика VW не измениться в части комплектаций (я про цену разговор поднял как второй вопрос) брать не буду. ИМХО за авто голое отдавать 950 шт. это разбой на ночной дороге. Ну и соответсвенно смотреть или в сторону Таурега Р5 или Ку5 (сегодня видел в живую ОООООООЧень понравилось). Все в мин. комплектации.

Но надеюсь на здравость ума VW.

З.Ы. Понимаю что Таурег и Ку5 дороже в 2 раза. Хожу не пешком, а значит потерпим.
З.Ы.Ы. Я понимаю разницу нового авто и б/у. НО: Откуда у нашего рабоче-крестьянского народа такие дворянские замашки образовались. И всего за 5-8 лет. Пропуканный салон:D . Химчистка рулит. Будет пахнуть новее нового.



дело не в салоне и новее нового пахнуть не будет, а вот то что сейчас на рынке бу очень много касячных машин или юрид. или дрова , что потом и без машины и без денег останешься вот это да........
Вариант только самому гнать из бусурмании, но с таможней и всеми расходами как раз новая и получаеться.
Я сам всегда брал бу пока не попал. Теперь к сожалению только новые приходиться брать классом ниже и не такие жирные
А цены сейчас на все машины безумные стали и не только у WW.

Добавлено через 4 минуты
ksys, Туарег Р5 вообще не ездок, дохловат движатель такой для большой железяки. Не советую. А Ку5 это тот же Тигуан, только с четыремя кольцами и диффом Торсен (если его там оставили) и суммой на порядок больше чем за Тигуан.

P5 едет очень прилично, конечно 3.0 TDI по лучше чуть чуть ;) но говорить что не ездок я бы не стал ну конечно гоняться в мячково на нём бред но по моему и машина чуть чуть не для этого.

Кукушка сосвсем не Тига. Помимо Торсена там и двигло другое и размеры и база и салон и материалы салона.
Цена конечно не на порядок (в 10 раз :) ). н гораздо выше.
Тига очень даже :ay:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу