Сниму 1-комн.квартиру

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Ребята, добрый день! Нуждаюсь в помощи или совете по снятию однушки в Москве. Территориально - север,желательно станции метро: Марьина Роща,Достоевская и близкие с ними.
О нас: Славянская пара, не курим,не пьем,спорт в крови :),животных кроме Тигуана не имеем, ищем хорошую 1-комн.квартирку,чистую,без излишеств. Совсем нет желания связываться с агентами, пытаемся своими силами найти. Платежеспособность гарантированна.
Буду рад помощи,советам и контактам! Спасибо!
 

Andre_mos

Участник
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
123
Благодарности
58
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan S&S
Есть двушка! СЗАО м. Октябрьское поле, рядом с серебрянным бором, с излишествами но не дорого! Без агенств, квартира моя!
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Andre_mos, а почем и какая улица?
 

Andre_mos

Участник
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
123
Благодарности
58
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan S&S
Ответил в личку

Добавлено через 12 минут
Ладо, чего то не пойму два раза вроде отправил а в отправленных в личке нет. Пришло?
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ответил в личку

Добавлено через 12 минут
Ладо, чего то не пойму два раза вроде отправил а в отправленных в личке нет. Пришло?

Мне не пришло ничего(

"Заправил с Самсунга"
 

Andre_mos

Участник
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
123
Благодарности
58
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan S&S
Последнее редактирование:

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Андре_мос , можно подробности в личку? Предложение интересует!
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Нужно отдельную тему для соискателей создавать,я так понимаю,иначе квартиру не найти...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Есть двушка! СЗАО м. Октябрьское поле, рядом с серебрянным бором, с излишествами но не дорого! Без агенств, квартира моя!

Товарищи, если кто снимет эту квартиру, знайте - я Ваш сосед. Живу на Живописной.
Расскажу и покажу где что на районе находится.
Ну и пиффка можно будет дерябнуть по соседски.
 

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+
был профессиональным съемщиком 18 лет с момента встречи с супругой до покупки квартиры наконец в центре вселенной - дети родились-выросли уже как цыгане без постоянного дома (мы оба москвичи, но решили, что пусть мамы живут отдельно, а мы их навещать лучше с улыбкам будем).
Основный сайт - cian.ru, большинство других копируют с него данные, можно и адекватные варианты найти даже с учетом агентских (сделай подписку на выбранные настройки и будь готов сорваться в течении часа на просмотр - хорошие варианты уходят быстро). Те, кто менее 50% (можно торговаться кстати - многие не из агентств) просят - развод (или цена завышена), да и остальные - не гарантия, не ведись на слишком низкие предложения, проси документы на собственность и выписку из домовой книги о прописанных (меня Бог миловал в целом - только в одной из квартир >8 лет прожили, и с остальными нормально, но был случай с муниципалкой - девочка-инвалид, а через 6 мес. им приспичило вернуться, типа лечения требует ребенок, ничего не сделаешь, соседка-агент имхо так и зарабатывает с ними на пару) - воистину переезд хуже всякой пр. херни, особенно, когда обрастаешь "недвижимым" имуществом:)
Настаивай на Договоре, их последний год шерстят за неуплату налогов - участковые + заботливые старушки активные задолбят, если что + в этом же Договоре о сроках и фиксации суммы аренды отметь обязательно. Да, и помни "небольшой" нюанс - в Москве принято обозначать сумму аренды с учетом коммунальных платежей - квартплата+домофон+телефон, все кроме электроэнергии (уточняй это тоже сразу)
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Спасибо кнопкой и отдельное
человеческое!
 
Сверху Снизу