LUXGEN 7 SUV

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,865
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Похоже на вживлённую ладу гранту в пежо 3008 =)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Как вам сие чудо китайской мысли за 1,6 млн. рублей?
Китай и Тайвань - немного разные территории.
По сути этот проект - стартап.
Компания была OEM-производителем для многих мировых брендов.
Пока - ИМХО сыровато, но для первых моделей - неплохо.
Лучше всяких Geely и Great Wall.
 

nnka

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
657
Благодарности
468
Адрес
Королёв
Автомобиль
Audi A4 225hp quattro
Всё бы ничего, я мальца её пощупал в Ашане-Котельники, материалы приятные достаточно, в общем и целом - нормально. Только вот движка и коробка устарели уже как лет 7. Ну и ценник за топ как у Тига.. это явный провал.
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,865
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Всё бы ничего, я мальца её пощупал в Ашане-Котельники, материалы приятные достаточно, в общем и целом - нормально. Только вот движка и коробка устарели уже как лет 7. Ну и ценник за топ как у Тига.. это явный провал.
Это она стоит? Серебристая? Я думала это пыжик новый...
 

petrikost

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
136
Благодарности
63
Адрес
г. Астрахань
Автомобиль
VW Tiguan, S&S, 2.0 TSI, APR Stage1
Вкусняшек различных немало напихали. С каждым годом поднебесная совершенствуется, глядишь скоро япов с корейцами из ранка азиатского вытеснят.
 

tve

Участник
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
уже пешком или пока пешком
Хотя сами то они в поднебесной очень любят немецкие авто :)
 

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,854
Благодарности
12,109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
watch
 
Последнее редактирование:

Boris 29

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
88
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
СГВН был,теперь Колеос
Всё бы ничего, я мальца её пощупал в Ашане-Котельники, материалы приятные достаточно, в общем и целом - нормально.

Там же...пощупал:)
По поводу "нормально" не соглашусь...:bk:
Перепост о пепелаце(вдруг,кому интересно)))


Посмотрел.Мягко говоря,не впечатлило...
В машину(при моих метрвосемьдесят)садиться неудобно.Не как в паджеро спорт карабкаться,но высоковато.Спросил про клиренс,получил ответ 230.Спросил чем беременна машина,получил ответ-запаской.Полез искать запаску,не нашел.Со слов отвечающего на вопросы(как я понял 9 из 10-Чья машина,как вариант-Китай?))) запаска под пузом под пассажирской сидушкой или что-то вроде того.Уточнять затейливое расположение не стал т.к. категорически не понял регулировку руля в одной плоскости на авто за 1.5 ляма.Кстати,руля полиуретанового,и совсем уж кстати при такой цене вообще без кнопочек...Спросил про джойстик,т.к. не увидел сам,со слов отвечающего-джойстика нет,мультируль обшитый кожей-в топовой комплектации.Раз уж про кожу упомянул,то стоит отметить качество салона...Я не скорняк,но что-то мне подсказывает,что судя по заминам и складкам на сидушке авто,которое неделю простояло на обозрении(причем,не всегда открытая),через пару месяцев эксплуатации сидушки будут в печальном состоянии.Кожа молодого дермантина,имхо.
Для кого важен филосовский вопрос мягкости панели-сообщаю,что тактильно панель сего пепелаца от фанерки не отличить(без преувеличений).
ТО бесплатно!!!!Ну,т.е. не совсем бесплатно,а работа Мастеров бесплатно.Ждут владельцев каждые 10 тык пока что в одном месте-на Каширке.К НГ обещают 20(двадцать,я не ошибся!) сервисов...
Дрыгатель свой,Тайваньский.Хар-ки понятны из описания,но по мне 175 лошадей и 280 крутящего при объеме 2.2 не внушают...
Коробас айсиновская пятиступка.Когда парень добавил,что та которая на вольво стоит,меня улыбнуло:)
Про ПП спрашивал,ответ ёмкий-подключаемый:ag:
Салон тесным не показался,багажник тоже.
Короче говоря,смотрел я бегом,не обессудьте.

Моё имхо)-не нужно им 20 сервисов к НГ...и после НГ могут не спешить,не продадут они столько повозок,чтоб загрузить сервисы ТОшными н/часами.Хотя...можт хитрые Тайваньцы такую машину сделали,что при 20 сервисах и 200 машин продать достаточно,чтоб на сервис очередь была:confused:;)
 

KanyT

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 DSG WilldCherry
В меге белая дача сиё "произведение" около ашана выставлено.
ИМХО, далеко ещё китайцам даже до нормального качества авто. Даже не представляю кто за такую цену это купит.
 

tve

Участник
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
уже пешком или пока пешком
далеко ещё китайцам даже до нормального качества авто
Это не китайцы, но цена не реальная тем более для входа на рынок, за эти деньги можно взять ХайЛендер
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
Это не китайцы, но цена не реальная тем более для входа на рынок, за эти деньги можно взять ХайЛендер
сколько - сколько!? я думал, что корейце оборзели с ценником... оказывается, что Китай (ну Тайвань, какая разница...) их и тут уже переплюнул. нет там ничего такого за такие деньги...
за 1300тр - пусто. Круиза даже нет... передний привод... мдаа....
 
Последнее редактирование:

tve

Участник
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
уже пешком или пока пешком
Да еще убогий дизайн на Калош похожа ИМХО
 

Юрий В.

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0
Покупать КИТАЙСКОЕ авто за лям с лишним ?!?!?! ... покупая китайские носки я понимаю, что они одноразовые. Владельцу KIA Sportage, предыдущего поколения, достаточно было проехать со мной 10 км и получить краткую справку о параметрах Тига, чтобы честно признать, что даже корейцам до этого уровня еще далеко. Как пример KIA Sorento до рестайлинга 2012 года имел подрамник и подвески аналогичные Ниве 4х4 родом из 70-х годов прошлого века, а в виду большой и блестит.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Китай имеет смысл при низкой цене, иначе он уже станет Кореей и потеряет какой-либо смысл!
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
вот ОН, убийца Тигуана!!! )))
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Valdom, думаю, этого товарища нужно сравнивать уже с Q3, согласно ценнику!
 

XOPEK

Участник
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
286
Благодарности
152
Автомобиль
Было T&F 1.4, S&S 2.0 SE / Стало HL 2.0 180

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Сверху Снизу